Результаты поиска

  1. Ksu

    Ситуэйшн.....

    Хочу рассказать вам стори моей самой близкой и родной подруги. Очень нужны ей ваши объектиные мнения по поводу. Итак. Постараюсь рассказать историю их отношений. ей 18,он на год старше. Они начали встречаться, когда он уже заканчивал школу, а она соответственно была в 10 классе. Он ее первый...
  2. Ksu

    .....с девушкой??

    Как прекрасная половина нашего форума относиться к сексу с девушкой? Было,не было? Возникают желания попробовать,считаете извращением? Предлагали ли вам,не предлагали? И как бы вы отреагироали на предложени(ну или конкретные действия:p ) вашей знакомой,подруги или вообще незнакомки? А если мэны...
  3. Ksu

    УДИВИТЬ ?!

    Откройте секрет,как девушка может вас удивить (желательно в положительном смысле)??? Имеется в виду и в поведении,и в плане общения,какаие-то конкретные поступки,действия,ну и конечно относительно секса-кудаж без него)))) Ну а если уже удивляли-то обязательно расскажите-оч и оч интересно!!!
  4. Ksu

    Поцелуи после орального секса

    Среди представителей сильного пола встречаются такие,что считают это чем-то таким противно-безобразным,что их послушать-ужас:как я ее потом поцелую,если она только что во рту мой член держала.....:confused: кстати,среди деушек таких взглядов лично я никогда не встречала... в общем,хочется...
  5. Ksu

    Как свести с ума парня???

    Парни,скажите,что такого может учудить девушка,чтобы вы конкретно на нее запали??? (вы не встречаетесь,но на первой же вашей встрече был секс,да еще и какой...!!!!!)))))) Девушки,поделитесь опытом,чем его можно "привязать",как натолкнуть на мысль о чем-то более серьезном,и вообще возможно ли...
  6. Ksu

    Мужская ИЗМЕНА?!?

    Изменяете ли вы? Ответьте, плиз, честно, что толкает вас на измену девушке, с которой встречаетесь??? И что необходимо от нее, чтоб у вас не появлялись такие мысли? П.С. Просто ну очень часто общаешься с мч ,все в шоколаде,а потом спросишь-да,есть девушка или еще лучше жена.....
  7. Ksu

    "золотой дождь"

    Недавно как-то знакомый очень настойчиво возжелал такой мягко говоря Экзотики.... Кто что думает по поводу? А может кто пробовал-ваши впечатления????
  8. Ksu

    Длительность отношений......

    Вот интересно узнать,какие у кого былт самые длительные отношения,и были ли они самыми лучшими????....да и вообще,как считаете,от чего зависит срок встречания и нужно ли стремится к долгим,если да-почему и что для этого надо,если нет-тоже интересно узнать,почему вы так думаете.....ждем-с...
  9. Ksu

    "Любовница":становиться ей или нет???

    Дело вот в чем. Недавно познакомилась с парнем через инет. Как-то сразу общение пошло на откровенные темы:что кому нравится в сексе,чего кому не хватает и т.д..... Понравились мы друг другу...фото,общение по телефону..дошло до секса по телефону))) Во всем этом есть только одно НО. После горячего...
  10. Ksu

    Женский оргазм-.....

    У меня такая проблемка(или не совсем проблемка).... В общем кончить получается далеко не всегда..в чем дело-объяснить трудно....но как бы это не звучало странно,даже после такого секса я чувствую себя счастливой и довольной(приятно-то было ))) Так вот,как вы считаете,СТОИТ ЛИ КАК-ТО ПЕРЕЖИВАТЬ...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху