Длительность отношений......

Ksu

New Member
Вот интересно узнать,какие у кого былт самые длительные отношения,и были ли они самыми лучшими????....да и вообще,как считаете,от чего зависит срок встречания и нужно ли стремится к долгим,если да-почему и что для этого надо,если нет-тоже интересно узнать,почему вы так думаете.....ждем-с интересных ваших ответиков))))))
 

Makcum

Шаловливый кот
Пол года.

Как по мне то лучше длительные отношения, чем куча коротких. Всетаки нужно, мне кажется, стремится к постоянству.
 

Ksu

New Member
у как не крути не получаетца...
Хм.ты не один такой....у меня мега число-аж 1,5 месяца.......и то это было 1,5 года назад.......вот недавно аж задумалась-решила вот посоветоваться(контраст-лучшая подруга с одним первым и единственным парнем вот уже, слава Богу, 3-й год....)
 
Хм.ты не один такой....у меня мега число-аж 1,5 месяца.......и то это было 1,5 года назад.......вот недавно аж задумалась-решила вот посоветоваться(контраст-лучшая подруга с одним первым и единственным парнем вот уже, слава Богу, 3-й год....)
Хах мы похожи...не длительность токо в браке..а так я ищо не нашол ту единствиную....и гуляю)
 

pharaon

New Member
Вот интересно узнать,какие у кого былт самые длительные отношения,и были ли они самыми лучшими????....да и вообще,как считаете,от чего зависит срок встречания и нужно ли стремится к долгим,если да-почему и что для этого надо,если нет-тоже интересно узнать,почему вы так думаете.....ждем-с интересных ваших ответиков))))))

10 месяцев. И по-моему это не так уж долго... вот отпраздновали... отношение продолжаются - буду писать +месяц :d
 

Инна

New Member
3года и месяц-время быстро летит(первая настоящая любовь)
 

DJ_Faucet

New Member
Само больше сколько я встречался с девушкой так это 2 месяца.И то она еще шото от меня хочет.:rolleyes: Я и сам не знаю шо..........
 

Lorinser

New Member
А два с половиной года не хотите! При этом это была моя первая девушка, как в сексе так и в отношениях, а расстались, как не бонально, потому-что захотелось сравнить, друг друга и отношения с чем-то или с кем-то другим. Вобщем ничего хорошего не вышло, но тем не менее для меня это было колосальным опытом в отношениях с девушками. Поверте, это было очень тяжело!
 

Ангел

New Member
Я встречаюсь с парнем уже 5 лет! Собираюсь замуж, но в длительных отношениях есть как свои минусы, так и плюсы.. Плюс: знаешь хорошо человека, можешь угадать его желание, без слов понять, короче получать кайф от любви :cool: Минус: в моей ситуации, я вижу ,что отношения переходят в бытовуху, стирать , убирать, готовить. А второе, что парень уже уверен что я никуда не денусь, и с его стороны приятные мелочи как цветочки, подарочки очень редко случаются ...:confused:
 

Kiss_n_bass

New Member
Я встречаюсь с парнем уже 5 лет! Собираюсь замуж, но в длительных отношениях есть как свои минусы, так и плюсы.. Плюс: знаешь хорошо человека, можешь угадать его желание, без слов понять, короче получать кайф от любви :cool: Минус: в моей ситуации, я вижу ,что отношения переходят в бытовуху, стирать , убирать, готовить. А второе, что парень уже уверен что я никуда не денусь, и с его стороны приятные мелочи как цветочки, подарочки очень редко случаются ...:confused:
Полностью согласна с тобой. Встречалась с парнем 2 года и 4 месяца. Он напрочь забыл обо всех этих "мелочах", у меня уже аж депрессняки были жуткие. И он говорил, что ты от меня хочешь? Вот я такой как есть и всё! В итоге он мне устроил просто до слёз офигенный романтический вечер, но ... было поздно.
 

Kiss_n_bass

New Member
Самое большее - 2 года 4 мес, меньше всего - 1 месяц. И такое впечатление, что даже и не встречались с ним, даже как-то и бывшим его назвать не могу :d
 

Аленка

New Member
Встречалась с парнем 2 года и 4 месяца. Он напрочь забыл обо всех этих "мелочах", у меня уже аж депрессняки были жуткие. И он говорил, что ты от меня хочешь? Вот я такой как есть и всё! В итоге он мне устроил просто до слёз офигенный романтический вечер, но ... было поздно.

Как много правды в этих словах!!!! Многие ценят и наченают чтото делать только тогда, когда чувствуют, что теряют!:( Только тебе настолько по сердцу потоптались, что во время их стараний всплывает в памяти только боль и обида.
Я считаю, что отношения- это постоянные старания! У меня все отношение были долгими. Скажем, я ЗА это! Ну... Большинство переростали вот в такое вот... И было обидно, больно, жаль и т.д.
Сейчас я почти 2 года с парнем просто идеальным для меня (конешно у каждого свои недостатки, но с ними можно мериться;) ). Он знает, что я НЕ буду терпеть обид и невнимания. И очень боится потерять. И как то так выходит, что он насколько серьездно относится к подарочкам, цветочкам, ухаживаниям!!... Я даже иногда останавливаю его:eek: ... Я счастлива, потому что это лучший мужчина! И я дам и даю ему все, чтобы он тоже чувствовал себя счастливым рядом со мной.
Через год у нас свадьба. И я надеюсь, что эти отношения еще долго остануться цветущими! Во всяком случае, я зделаю для этого все возможное:cool:
 

Makcum

Шаловливый кот
Блин чтото я в жизни делаю не так что у меня длительных отношений нету... =(
 

Fluger

New Member
Пусть ты провстречаешся хоть 10 лет, но если ты не поймеш что этот человек тебе нужен на всю оставшуюся жизнь, это все неимеет значения.
 

Аленка

New Member
Пусть ты провстречаешся хоть 10 лет, но если ты не поймеш что этот человек тебе нужен на всю оставшуюся жизнь, это все неимеет значения.
Мда... Иногда, когда быстро расстаешься с парнем, когда понятно, что вы не подходите друг другу- кажется, что просто потеряла время...:confused:
Хотя можно и с другой стороны на это посмотреть- опыт в отношениях, понемание чего хочешь от отношений, от парня.:)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху