.....с девушкой??

Ksu

New Member
Как прекрасная половина нашего форума относиться к сексу с девушкой?
Было,не было?
Возникают желания попробовать,считаете извращением?
Предлагали ли вам,не предлагали? И как бы вы отреагироали на предложени(ну или конкретные действия:p ) вашей знакомой,подруги или вообще незнакомки?
А если мэны зайдут почитать,оставьте ваше мнение по поводу: как относитесь к женской любви(варианты би,лесби),как бы отнеслись,если бы ваша девушка изменила бы вам с подругой,считаете ли вообще это изменой??
 

Makcum

Шаловливый кот
интерес понятен но стоит задать себе попрос, а оно тебе надо? Ведь кунилингус может сделать и парень.
 

Ksu

New Member
интерес понятен но стоит задать себе попрос, а оно тебе надо? Ведь кунилингус может сделать и парень.
Нее,ну я те много могу привести для примера различий секса с девушкой или с парнем...дело ж ведь не тока в кунилингусе( да и в нем девушка все равно знает,что мне надо больше,чем даже самый супер мачо)....
Скажу так: самый обалденно нежный и страсный поцелуй-таким можна считать именно поцелуй с секси девушкой)))
Просто мне кажется,у нас степень нежности и ласки изначально больше....
 

Makcum

Шаловливый кот
неспорю, действительно девукш нежнее парней. Но мне кажется то что задумано природой изначально наиболее оптимальный вариант =)
 

Ksu

New Member
неспорю, действительно девукш нежнее парней. Но мне кажется то что задумано природой изначально наиболее оптимальный вариант =)
ну никто ж не говорит,что секс с мужчиной нужно отменять)))) Разнообразие ведь никогда не помешает,а просто добавит новых ярких эоций и ощущений!!!!
 

illidan

New Member
62013130.jpg
 
Допустим, мне было бы просто интересно попробовать, но не более, чем пару раз. Хотя у меня есть пару подружек, с которыми я нежно целуюсь при встрече и мне это приятно.
 

illidan

New Member
просили "отношение", вот вам ответ....
 
Последнее редактирование:

Andy

New Member
В принципе, после траха с "мачо" об этом думают довольно много девушек!!! Сами виноваты!!!
Нам ведь иногда и нежности хочется, и чтобы нас ублажили хоть чуть-чуть
 

Makcum

Шаловливый кот
В принципе, после траха с "мачо" об этом думают довольно много девушек!!! Сами виноваты!!!
Нам ведь иногда и нежности хочется, и чтобы нас ублажили хоть чуть-чуть

значит надо не на "мачо" вестись, а замечать и простых парней, которые тоже кое-чтов сексе понимают ;)
 

Andy

New Member
Эх, еще-бы таких, которые понимают, было побольше! Я себе уже завела дома с пол десятка книжечек и перед сексом стараюсь успеть показать на картинке как-бы мне хотелось
 

Makcum

Шаловливый кот
Эх, еще-бы таких, которые понимают, было побольше! Я себе уже завела дома с пол десятка книжечек и перед сексом стараюсь успеть показать на картинке как-бы мне хотелось

шустрая если успеваешь еще и картинки показывать...:d
 

Maria

New Member
Я-за ! Лично я попробовала,понравилось. Попробовала не раз и не с одной девушкой, но это осталось только опытом. Думаю, что попробовать стоит всё, что не угрожает жизни :)
 

ferdgy

New Member
Опыта в этом не имею, но хотелось бы попробовать:eek:
а вобще мужика никто и ничто не заменит!!!!!!!:d
 

Аленка

New Member
Я не имею ничего против геев, лесби, би... Любится- любите.... Флаг в руки. Женщины просто хорошо знают женское тело и что как преятно... Ну и более нежны... Хотя во всех правилах есть исключения :)
 
Вы не правы в том , что девушка "нежнее" парня в постели , есть парни намного нежнее и больше знающие женское тело , так что с этим не поспоришь
Насчет однополой любви - я против не имею ничего , гей , лесби , если нравится людям то чего бы и нет , у самого есть парочка знакомых геев :d
А вообще было бы интересно попробовать с двумя девушками с логикой лесби :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху