"Любовница":становиться ей или нет???

Ksu

New Member
Дело вот в чем. Недавно познакомилась с парнем через инет. Как-то сразу общение пошло на откровенные темы:что кому нравится в сексе,чего кому не хватает и т.д.....
Понравились мы друг другу...фото,общение по телефону..дошло до секса по телефону)))
Во всем этом есть только одно НО. После горячего общения в смс он спросил:есть ли парень. Нет. Я тоже решила поинтересоваться:девушка есть?(честно,я даже как и не допускала,что есть..после такого то) Оазалось:ЕСТЬ . я ее люблю и уважаю,но она не разделяет моих слегка неординарных взглядов не секс.....
ВОПРОС: что с этим всем делать??? Я долго думала и сказала,что продолжение будет,но только тогда,когда он будет свободен...он отказываться от всего,что обсуждали, не собирается. Мне тоже сильно хочется с одной стороны,но с другой стороны меня бесит постанова:ее я люблю, а тебя хочу только трахнуть...
Посоветуйте,кто че думает по поводу...Заранее спасибки всем))))
 

Инна

New Member
оооооооо,ему просто захотелось разнообразия с другой девушкой,но любить то он будет только свою!подумай нужна ли тебе эта связь,или нет?и не унизительно ли быть под №2?
 

yura

Administrator
Команда форума
оооооооо,ему просто захотелось разнообразия с другой девушкой,но любить то он будет только свою!подумай нужна ли тебе эта связь,или нет?и не унизительно ли быть под №2?
О, узнаю женский ход мысли... :)
Почему никто никогда не думает, что после того как она побудет запасной, которая всё знает, она может стать и "первой" которую "любя" обманывают...
 

Ksu

New Member
О, узнаю женский ход мысли... :)
Почему никто никогда не думает, что после того как она побудет запасной, которая всё знает, она может стать и "первой" которую "любя" обманывают...
ммм, я тоже думала насчет такого варианта...думаете,если она не устраивает его в сексе,то их отношения могут быстро закончится?(хотя они вместе по его словам около года,несколько раз он ей изменял) Реально ли то,что я сумею его "забрать"?
Я че так гружусь-просто лично я не часто,очень не часто встречаю людей,с которыми действительно интересно и одновременно они устраивают по внешности и запросам....
 

Инна

New Member
возможно ты станешь на место "первой",но не исключено,что он будет ходить на лево,если тебя это устраивает...сама понимаешь:)
 

Makcum

Шаловливый кот
Дело вот в чем. Недавно познакомилась с парнем через инет. Как-то сразу общение пошло на откровенные темы:что кому нравится в сексе,чего кому не хватает и т.д.....
Понравились мы друг другу...фото,общение по телефону..дошло до секса по телефону)))
Во всем этом есть только одно НО. После горячего общения в смс он спросил:есть ли парень. Нет. Я тоже решила поинтересоваться:девушка есть?(честно,я даже как и не допускала,что есть..после такого то) Оазалось:ЕСТЬ . я ее люблю и уважаю,но она не разделяет моих слегка неординарных взглядов не секс.....
ВОПРОС: что с этим всем делать??? Я долго думала и сказала,что продолжение будет,но только тогда,когда он будет свободен...он отказываться от всего,что обсуждали, не собирается. Мне тоже сильно хочется с одной стороны,но с другой стороны меня бесит постанова:ее я люблю, а тебя хочу только трахнуть...
Посоветуйте,кто че думает по поводу...Заранее спасибки всем))))

тут мне кажетя все просто: хочешь секса без обязательств, знакомся с парнем, если хочешь большего, то ищи другого.
 

Ksu

New Member
Не по ходу это я слегка туп))) Ты пишешь"а что плохого?" а я не пойму к чему этот вопрос конкретно относится......
 

Ksu

New Member
Ну лично как по мне(может это и забубоны-как некоторые подумают..)
ничего плохого(а тока приятное)))) в просто в сексе нет-так называмая "свободная любовь"..но тут же речь о том,что у него есть постоянная девушка,которую любит и т.д.-вот это уже меня как девушку чем-то унижает что ли....
 

KISSa

New Member
Ксюш, так ты с ним встретилась? Или это тот о ком мы говорили?:eek:
 
Последнее редактирование:

Ksu

New Member
Ксюш, так ты с ним встретилась? Или это тот о ком мы говорили?:eek:
нет не встретилась......я ему попыталась мозги на место поставить и доказать,что нужно хотябы поговорить с любимой девушкой о его фантазиях(которые кстати сулили партнерше немалое удовольствие)))) а то чувак не говорил с ней не о чем подобном и решил ,что это сто пудов не для нее-типа она других взглядов....наивный))
а так не знаю,мы больше не общаемся-нах мне делать трещину в их отношениях....
 

fler1988

New Member
Пришла получила что хотела ушла)...хотя есть и ньюансы)

А теперь представь...Ты встечаешся с девушкой, у которой эсть парень...Тебя она устраивает во всех отношениях..и ты ее...Вдруг ты понимаешь, что тебе она не просто нравится...Ты, мол..давай бросай его, потому что тебе надоело прятаться..встречаться мельком..перепихаться, где выйдет....А она, типа..милый, ти же понимаеш..я с ним уже не первый год.. у нас нормальные отношения..он меня понимает как никто другой...А с тобой у меня только секс...Ты сам знал, на что идешь с самого начала...

Или другое...У твоей девушки любовник...Ты в шоке..а она тебе обьясняет, что ничего серьезного..как ты сказал..:"Пришла, получила что хотела и ушла" Ноу коментс...
 

Makcum

Шаловливый кот
А теперь представь...Ты встечаешся с девушкой, у которой эсть парень...Тебя она устраивает во всех отношениях..и ты ее...Вдруг ты понимаешь, что тебе она не просто нравится...Ты, мол..давай бросай его, потому что тебе надоело прятаться..встречаться мельком..перепихаться, где выйдет....А она, типа..милый, ти же понимаеш..я с ним уже не первый год.. у нас нормальные отношения..он меня понимает как никто другой...А с тобой у меня только секс...Ты сам знал, на что идешь с самого начала...

Или другое...У твоей девушки любовник...Ты в шоке..а она тебе обьясняет, что ничего серьезного..как ты сказал..:"Пришла, получила что хотела и ушла" Ноу коментс...

понимаешь если девушка или парень с самого начала знают что они любовники то расчитывать на что-то большее чем секс не нужно.
 

Ksu

New Member
понимаешь если девушка или парень с самого начала знают что они любовники то расчитывать на что-то большее чем секс не нужно.
ну так в том то и часто возникающие трудности:просто секс бывает либо никакой либо обалденный,в первом случае ты больше не увидишься с этим человеком-тебе просто не захочется,а если все супер,то хочется продолжения супер.а потом естественно начинает хотеться еще чего-то,ну не просто секса......вот и начинаются "неувязочки"......
напрашивается вывод:обалденный секс ради секса лучше оставить как красивое сказочное мгновение в жизни....но желания ж берут все равно свое,особенно когда они обоюдны.....
 

SVETKA

New Member
Знаешь в такой ситуации пострадаешь ты : хотя бы потому что тебе через какое-то время действительно захочеться чего-то большего чем просто обалденно проводить время для секса...сначало тебе будет все прикольно некчему тебя необязывает и так далее но начнут закрадываться собственичество...когда ты захочеш чтоб он был только твоим...но такого не будет...поэтому смотри сама готова ли ты к такому? Я была просто в такой роли...да прикольно проводили время но когда в разговорах он ничинал вспоминать жену ..мне сначало было по барабану а патом неприятно...и быть любовницей долгое время тоже не получиться так как он найдет тебе замену полюбому...если есть ты то почему не может появиться еще кто-то или вместо тебя? Вообщем это сложно...но возможно...только не надолгое время...Так как может появиться желание быть для него одной а это тебе ничего хорошего не принесет..хотя бы потому что если он изменяет своей девушке то исключением и ты не будешь если вдруг ты его отобьешь...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху