Мужская ИЗМЕНА?!?

Ksu

New Member
Изменяете ли вы?
Ответьте, плиз, честно, что толкает вас на измену девушке, с которой встречаетесь???
И что необходимо от нее, чтоб у вас не появлялись такие мысли?
П.С. Просто ну очень часто общаешься с мч ,все в шоколаде,а потом спросишь-да,есть девушка или еще лучше жена.....
 

Makcum

Шаловливый кот
Изменяете ли вы?
Ответьте, плиз, честно, что толкает вас на измену девушке, с которой встречаетесь???
И что необходимо от нее, чтоб у вас не появлялись такие мысли?
П.С. Просто ну очень часто общаешься с мч ,все в шоколаде,а потом спросишь-да,есть девушка или еще лучше жена.....

никогда не изменял. Если у меня есть девушка, то все остальные особи женского пола мною игнорируются. Всмысле я никогда не отвлекаюсь на других девушек если у меня есть своя девушка.
 
Изменяете ли вы?
Ответьте, плиз, честно, что толкает вас на измену девушке, с которой встречаетесь???
И что необходимо от нее, чтоб у вас не появлялись такие мысли?
П.С. Просто ну очень часто общаешься с мч ,все в шоколаде,а потом спросишь-да,есть девушка или еще лучше жена.....
Знаешь, я всегда был бабником. очень любил Девушек. до тех пор, пока по-настоящему не влюбился.
Я могу с уверенностью сказать, что в 90% случаев в корне измены стоит неудовлетворенность своей девушкой.. Ну а кстати, примерно 80% случаев с подозрением измены(мужской) - это всего лишь плод фантазии девушки)
 

Makcum

Шаловливый кот
Знаешь, я всегда был бабником. очень любил Девушек. до тех пор, пока по-настоящему не влюбился.
Я могу с уверенностью сказать, что в 90% случаев в корне измены стоит неудовлетворенность своей девушкой.. Ну а кстати, примерно 80% случаев с подозрением измены(мужской) - это всего лишь плод фантазии девушки)

Всегда хотелось быть хот немного бабником, хотябы на время но неполучается. Хотя может это и к лучшему.
 
Всегда хотелось быть хот немного бабником, хотябы на время но неполучается. Хотя может это и к лучшему.

Вообще, знаешь, я ненаю, как у других, но я когда влюбился в девушку, я даже ни на кого не мог посмотреть, это во-первых, а во-вторых я не тот человек, который вот так, с чистой совестью может изменять. я лучше когда-то это своей девушке рассказыл бы, чем жил с этим.
 

Makcum

Шаловливый кот
нее я не говорю чтобы изменять девушке. Я имею ввиду уметь так быстро к девушку расположить к себе. У меня брат двоюродный в молодости у него каждый вечер новая девушка была.
 
нее я не говорю чтобы изменять девушке. Я имею ввиду уметь так быстро к девушку расположить к себе. У меня брат двоюродный в молодости у него каждый вечер новая девушка была.

Ну.. знаешь ли..
Как по мне, так чтобы "расположить к себе девушку, причем на ночь"
еси 2 способа))
1. Ты весь вечер говоришь ей, какая она красивая, потом в итоге как от неё хорошо пахнет, ну.. а потом.. приглашаешь её куда-то, и потом всё дело в её упорстве))
2. Напоить)))))) но это помоему низко, если она пьяная, а ты трезвый))
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну.. знаешь ли..
Как по мне, так чтобы "расположить к себе девушку, причем на ночь"
еси 2 способа))
1. Ты весь вечер говоришь ей, какая она красивая, потом в итоге как от неё хорошо пахнет, ну.. а потом.. приглашаешь её куда-то, и потом всё дело в её упорстве))
2. Напоить)))))) но это помоему низко, если она пьяная, а ты трезвый))

ну мне не обязательно сразу затянуть в постель. Просто хотелось бы как можно быстрее расположить девушку к себе. Получается как я понял побольше лести и комплиментов и все будет ок.
 
ну мне не обязательно сразу затянуть в постель. Просто хотелось бы как можно быстрее расположить девушку к себе. Получается как я понял побольше лести и комплиментов и все будет ок.

Ну, в общем, да, даже ты сам, хоть и мужчина, но разве тебе не нравятся комплименты?! главное, чтоб либо вообще искренне, либо очень убедительно звучало)
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну, в общем, да, даже ты сам, хоть и мужчина, но разве тебе не нравятся комплименты?! главное, чтоб либо вообще искренне, либо очень убедительно звучало)

я от девушек очень люблю получать комплименты. А особенно слышать когда девушка говорит первая 3 заветных слова. Это даже покруче оргазма;)
 
я от девушек очень люблю получать комплименты. А особенно слышать когда девушка говорит первая 3 заветных слова. Это даже покруче оргазма;)

А как ты относишься к женской инициативе в отношениях, в общем?
Даже взять первый поцелуй...? А потом первый половой акт?
 

Makcum

Шаловливый кот
А как ты относишься к женской инициативе в отношениях, в общем?
Даже взять первый поцелуй...? А потом первый половой акт?

очень положительно. У меня последняя девушка такой была. Первая в любви призналась, потом первая меня поцеловала. Вообщем я такое люблю;)
 

clubber

New Member
да, приятно слышать, чувствовать и осознавать что тебя любят....когда это действительно правда, а не игра слов...
бывало и такое, что сказала, а через 2 дня в душу насрала...потом уже и никаких новых отношений не хочется....
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху