Поцелуи после орального секса

Ksu

New Member
Среди представителей сильного пола встречаются такие,что считают это чем-то таким противно-безобразным,что их послушать-ужас:как я ее потом поцелую,если она только что во рту мой член держала.....:confused:
кстати,среди деушек таких взглядов лично я никогда не встречала...
в общем,хочется узнать ваши взгляды,и если можно,то с объяснениями.:eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
Среди представителей сильного пола встречаются такие,что считают это чем-то таким противно-безобразным,что их послушать-ужас:как я ее потом поцелую,если она только что во рту мой член держала.....:confused:
кстати,среди деушек таких взглядов лично я никогда не встречала...
в общем,хочется узнать ваши взгляды,и если можно,то с объяснениями.:eek:

чесное пионерское никогда такого небыло, так как я нелюблю оральный секс. Зато целовал девушку после куннилингуса и все ок:)
 
Есть такое...я вот если девченка мясо я её вобще не целую в губы...и без орального...а после миньета то даже брезгую шо бы она мну там в щечку чмокнула...а ели девочка стоящая то целовать я её буду даже если она кило ...аааавна скушает...
 

SVETKA

New Member
Незнаю как мое чудо к этому относиться но он некгогда не отварачиваеться или неделает ничего такого чтоб после миньета я его не целовала..хотя сама там не впиваюсь в губы жадно именно из этого принцыпа( так как незнаю против он или нет) Вообщем могу его поцемать не без всякого фанатизма..а когда пайдет секс полным ходом уже точно без разницы кто кого целует и после чего..Я вот например наоборот охотно целую своего после кунилингуса...мне кажеться если человек начинает отварачиваться или показывать что после миньета или кунилингуса его не хотят целовать мне было неприятно что я старалась а меня даже поцемать не хотят...
 

Ksu

New Member
..Я вот например наоборот охотно целую своего после кунилингуса...мне кажеться если человек начинает отварачиваться или показывать что после миньета или кунилингуса его не хотят целовать мне было неприятно что я старалась а меня даже поцемать не хотят...
ну вот я ж тоже считаю,что если он не хо целоваться-это прежде всего меня задевает....вот и хочется,чтоб сторонники такого поведения объяснили почему???
поддерживаю,что после куни оч оч оч нравится чувствовать свой вкус на его губах...))))
 

Makcum

Шаловливый кот
Я вообще непонимаю как можно в сексе еще брезговать чем-то. Особенно если секс энергичный. Там же нету времени даже отвлечься на какую-то мысль. Тут вроде ласкаешь девушке шею, тут уже бац лежишь на спине и на тебе футболки нету, бац и уже пошол процесс и страсные поцелуи. Так что мне кажется вот где где, а в сексе мозги лучше отключать и не думать: "вот она только что целовала меня там, а теперь хочет поцеловать меня в губы, фууу как противно". В сексе нужно отдаваться страсти и поменьше думать. ;)
 

SVETKA

New Member
Согласна на 100% ...не делают же куник или миньет соседке или соседу а патом вас целуют...Классно когда в сексе работа мозга полностью отключаеться и ты делаешь то что хочет твае тело и что подсказывают твои желания..тогда ты в полней мере ощющаешь полноту и радость секса
 

Аленка

New Member
С такими ребятами даже спать не стоит. Я бы послала его подальше после такого поворота. Или насильно поцеловала бы, чтоб он там и перекинулся. Не люблю таких. Этим он унижает девушку. Показывает, что она грязная, делала чтото грязное, плохое... Так зачем ему делать это "грязное"?! Пусть, как Мерлин Менсон, вырежет себе нижние кости ребер и сам дотягивается и делает сибе.

И если чесно, я считаю, что такой поступок- это комплексы мужчины, проблемы психологического содержания.
СЛАВА БОГУ МНЕ ТАКИЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. НО ЕСЛИ ВСТРЕТЯТСЯ ТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УНИЖУ ТАКОГО ПАРНЯ И ЗАДЕНУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ! Не смотря на то, что считаю унижать людей нельзя.
 

Makcum

Шаловливый кот
А может просто такому человеку нужно не унижение, а наоборот помошь в избавлении от такого комплекса...
 

maestro

New Member
какая жестокая девушка. Но правда есть правда. После такого.. когда человек начнёт показывать своё отвращение.. это просто конец. Зачем терперь того, кому ты противен.. вкус там или ещё что. Какая разница кто кого и в какие места целовал.. в самом то деле.. если хочется после всего поцеловаться в губы.. То ничего страшного в этом нет.. это ж любимые губы.. любимого человека.. или по крайней мере симпатичного!
 

Аленка

New Member
какая жестокая девушка. Но правда есть правда.

Я жестокая оооочень редко... Злюкой я становлюсь тоько если меня хорошо обидеть. Тогда всем места мало будет:eek: Просто такой ситуацией можно обидеть любую девушку. И любая злюкой станет:)
 

Аленка

New Member
А может просто такому человеку нужно не унижение, а наоборот помошь в избавлении от такого комплекса...

Я конечно люблю помагать людям. Даже доктором хотела бы быть... Каким не скажу:eek: ... Но таким мальчикам явно надо к психологу на пару сеансов.
 
не знаю, никогда таким не страдал. в конце то концов, она же мне минет делала, а не кому-то) да и девушку обижать не хочется.. да и страсть мозги плавит)
 

Аленка

New Member
не знаю, никогда таким не страдал. в конце то концов, она же мне минет делала, а не кому-то) да и девушку обижать не хочется.. да и страсть мозги плавит)

Как это обалденно, когда от того что ты делаешь у партнера плавятся мозги!!!!:cool: Это моя слабость...:eek: Моя слабость заключается в том, что я- слабость своего любимого....:eek: :cool:
 

Damian

New Member
ничего плохого в этом не вижу, это ж твое... девочка ведь не брезгует...
 

2Hot4u

New Member
Среди представителей сильного пола встречаются такие,что считают это чем-то таким противно-безобразным,что их послушать-ужас:как я ее потом поцелую,если она только что во рту мой член держала.....:confused:
кстати,среди деушек таких взглядов лично я никогда не встречала...
в общем,хочется узнать ваши взгляды,и если можно,то с объяснениями.:eek:

Это так говорят только кондомы полные ... я лично ничего в этом плохого невижу...и что же тут такого, никогда так неговорил девушкам, поцелуи после минета вполне нормально, не брезгую:)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху