Результаты поиска

  1. Инна

    Мужская логика....

    Первоначальная цель знакомства у большинства девушек - общение, а потом уж отношения, секс (в зависимости от ситуации). У мужчин же цель едина от начала до конца - секс и только секс. А общение и отношения у них - это всего лишь способы достижения главной цели... Меня всегда интересовал вопрос -...
  2. Инна

    70подвигов настоящего мужчины

    1. Родиться. 2. Переболеть свинкой. 3. Возненавидеть рыбий жир. 4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки. 5. Пописать против ветра. 6. Научиться шевелить ушами. 7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки. 8. На уроке физкультуры спрятаться в...
  3. Инна

    Любовь -- это...

    Любовь -- это... ОН сказал: "Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу". Она...
  4. Инна

    Куда пойти в Днепропетровске????

    Что из месных заведений посоветуете для достойного досуга??? - барчики - клубы - киношки - просто спокойно пролуляться
  5. Инна

    Какие "киски" лучше?

    Какие Киски вам нравятся:с причехами или голенькие?:)
  6. Инна

    ПОЧЕМУ девушки во время оргазма кричат,а ПАРНИ-Нет

    Я знаю о том, что парней очень даже возбуждают стоны партнерши... а вот почему парни сами не могут порадовать своих девушек таким счастьем??? я бы вот тоже от этого не отказалась..... парни, скажите...:o
  7. Инна

    Рост парня

    как вы относитесь к тому, что ваш парень ниже вас ростом? вы вообще будете встречаться с таким парнем? или парень должен 100% быть выше вас? или может уже есть подобный опыт? понравилось, нет? какого роста вам больше нравятся парни (по сравнению с вашим ростом)? каковы, по вашему мнению...
  8. Инна

    когда секса давно нет..

    когда мужчина или женщина долго не занимаются сексом, то рано или поздно их начинают посещать различные мысли, вроде бы стандартные мероприятия кажутся другими. но у мужчин и женщин все происходит по-разному. mужчины: вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает. вы не понимаете, что...
  9. Инна

    кто лишил вас девственности? [девушкам]

    кто лишил вас девственности? оральный секс не в счёт!;)
  10. Инна

    лица прыгунов с вышки

    Лица прыгунов с вышки http://prikol.i.ua/view/48976/
  11. Инна

    Вечеринка

    Здравствуйте, оставьте все ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле! Мы прикрепляем фотографию...
  12. Инна

    Чем заняться в свободное время?

    Этот вопрос часто задаем мы себе. Многие из нас работают. Кто-то работает и учится. Нет времени на себя саму. Ну а все-таки. Чем можно занятся в свободное время? Ведь о себе любимой не надо забывать, ведь так? :o
  13. Инна

    Отношение к тату у девушек

    Вот сижу,размышляю... и мне интересно ваше мнение :o Как вы относитесь к татуировкам на теле девушек? Если нравится,то в какой части тела? Если не нравится,то почему?

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху