Какие "киски" лучше?

maestro

New Member
Да не в том, прикол голая или нет "киска". Надо просто, чтоб всё было в меру.. даже если есть волосы... Если они там растут обильно.. то пусть они будут или коротко подстрижены или совсем их не будет..))) Главное - эстетичный вид
 
жизнь полна сюрпризов :d самому не доводилось попадать в данную ситуацию и врагу не пожелаю..:d
хотя.. вот влюбишься в какую-нибудь мауглю, а потом терпеть прийдется :d
 

illidan

New Member
или лысая дефочка или окуратно подстриженая

зы чесно говоря некогда не обрашал внимания так как с куником и лизанием не приходилось иметь дело, вод так вод
 

SkyLove

New Member
Наверное я уже старею потому что начинает нравиться то, что до этого наоборот не нравилось. Вот и детские бритые пиписьки уже поднадоели (+ их щетина меня иногда нифигово накалывает, иногда аж маленькие гнойнички появлялись), хочется чтобы у женщины было там больше чем 3 волосины
 

maestro

New Member
Да главное, правильно.. чтоб ЧИСТО.... не обязательно выбритые.. но чисто)))))))))..... это главное условие.
Пусть будет маленькая причёска... не сыграет роли в интиме... по крайней мере для меня
 
Люблю "полуголенькие" :d
Нравятся голенькие "киски"
К сожалению я попал один раз в такую ситуацию , что врагу не пожелаешь :d , скажу сразу не впечатлило :) , ели успевал волоски незаметно убирать с языка при кинилингусе :)
Девушки , брейтесь , брейтесь и ещё раз брейтесь
 

Аленка

New Member
Не мало важный нюанс в интиме... :) Ухоженые "кисы" нравятся всем... и мужчинам... и самой же женщине приятно...
Предлогаю создать встречную тему :) О мужских интимных прическах... Больно интерестно знать мнения женщин, А ОСОБЕННО МУЖЧИН по этому поводу... :)
Ато, чесно говоря, увидела один раз такой ужас! Там даже пениса почти видно не было! Он казался таким маленьким!!! :)) А что уже можно говорить о подмышках не бритых?! Ужас! Такое чудище и хотеть не возможно... Надеюсь хоть женщины, в наше время, так не делают...
 

clubber

New Member
я привык всегда и во всех местах бриться...не приятно когда заростает...люблю чистоту во всем и всегда
 

[mD]

New Member
Голенькие люблю ) главное что бы только щетины небыло там)) или напроч голое всё или же мягенький пушок ))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху