Рост парня

Какого роста Вам нравятся парни?

  • Парни выше меня

    Голосов: 17 58,6%
  • Парни такого-же роста как и я

    Голосов: 2 6,9%
  • Парни ниже меня

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и есть парень, чей рост тут обсуждается :)

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29

Инна

New Member
как вы относитесь к тому, что ваш парень ниже вас ростом?
вы вообще будете встречаться с таким парнем?
или парень должен 100% быть выше вас?
или может уже есть подобный опыт?
понравилось, нет?
какого роста вам больше нравятся парни (по сравнению с вашим ростом)?
каковы, по вашему мнению, удобства и неудобства того, что парень ниже вас?
 

Kiss_n_bass

New Member
У меня просто-таки настоящий комплекс по поводу этого.:confused: Мне просто необходимо, чтоб парень был обязательно выше меня. Я встречалась с одним, который был такого же роста, поэтому на каблуках не ходила, с другим, который был на 10 см выше меня, тоже как-то хотелось чуть повыше. Теперь вот в поиске того, идеального.
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня просто-таки настоящий комплекс по поводу этого.:confused: Мне просто необходимо, чтоб парень был обязательно выше меня. Я встречалась с одним, который был такого же роста, поэтому на каблуках не ходила, с другим, который был на 10 см выше меня, тоже как-то хотелось чуть повыше. Теперь вот в поиске того, идеального.

интересно, а какой рост у тебя, если тебя неустраивает парень выше тебя на 10 см.
 

Kiss_n_bass

New Member
Мой рост 172 см. Я не сказала, что он меня не устраивал, было, конечно, лучше, чем до этого, но... Предпочитаю парней с ростом от 185 см.
 

Kiss_n_bass

New Member
Мдя, а что ж мне делать, если у меня в семье все высокие... Моя подруга зато постоянно встречается с парнями, которые выше меня, а у нее самой рост 165 см. :d Наверно надо бороться с собой и со своими стереотипами.
 
Я сама не очень высокого роста, а встречаются мне всегда очень высокие парни! Хотелось бы, чтобы они были чуточку ниже. А нравятся очень разные. С низенькими никогда не сталкивалась.
 

illidan

New Member
мдля стериотип высоких стройных музчин начал медлено исчезать )

ДА! я высокий, 192 и чЁ? )
 

Наташка

New Member
мдля стериотип высоких стройных музчин начал медлено исчезать )
О нет, ни в коем случае! Я просто обожаю высоких стройных парней! ;) Для меня было бы трагедией, если б парень был ниже меня. Но мой рост тоже равняется среднему мужскому как тут уже было сказано -- 172 см.
 

Михей

New Member
У меня 170 см. Фигура хорошая. Спортцмен блин. Встречался с девушкой 4 года, у которой 175 см. А она всегда ходила на каблуках. И ничего. Было все отлично. Но изначально она комплексовала по поводу что я ниже, но я ее покорил. Не сильно я понимаю почему девушки комплексуют на счет роста парня. Ведь хороший человек не всегда с ростом 185.
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня 170 см. Фигура хорошая. Спортцмен блин. Встречался с девушкой 4 года, у которой 175 см. А она всегда ходила на каблуках. И ничего. Было все отлично. Но изначально она комплексовала по поводу что я ниже, но я ее покорил. Не сильно я понимаю почему девушки комплексуют на счет роста парня. Ведь хороший человек не всегда с ростом 185.

Скажу тебе не всегда классно быть ростом 187, так как большинство девушек в пределапх 175, а то бывают и ниже.
 

Михей

New Member
Я про это и сказал. И еще я заметил что высокие парни предпочитают не высоких девушек. Пример, мой сосед. Он сам говорил что маленькие девушки ему нравятся больше. И это не единичный случай.
 

SVETKA

New Member
В среднем разница в росте должна составлять 5 сантиметров...Так как у девушек однозначно есть каблуки...Мне нравяться когда парень выше меня но не на 10-15 см как пишут а где-то в пределах 5-10..
 

SuBwAVe

New Member
хм интересно, вот ви пишете на сколько парень см должен бить више вас. отсюда вопрос - ви что с линейкой его меряете, или если он ниже то ви с ним не будете встречатса?
Хотя тема есть тема:confused:
 

Starla

New Member
Я считаю что парень должен быть такого роста, что бы можно было хотябы на ципочках дотянутся и его поцеловать... Эт очень субъэктивное мнение, потому что у мя не очень высокий рост (точнее вобще не высокий 152см) а все парни с которыми я встречалась были около 180... Не очень удобно...
 

Аленка

New Member
Я высокая и + ооочень люблю шпильки. Просто если одевать каблук-то высокий. В общей сложности я получаюсь ... Ну вобщем в среднем на 10 см выше. Но и мужчин люблю высоких! Существует мнение, что идеальный рост мужчины- это когда женщина может сибе позволить одеть высокий каблук и ей прейдется немножко привстать на ципочки, чтобы поцеловать мужчину.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху