кто лишил вас девственности? [девушкам]

ToTo

New Member
To:Инна
Все задаеш и задаеш вопросы...
Ну дк и разводи тему, начинай отвечать первой...:)
 

Инна

New Member
это было 10.10.2004года,лишал девственности Парень:) -это любофффь
 

Kiss_n_bass

New Member
Такое не забудешь.
Вечер, поцелуи, чувства.......
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
епте, даже числа запомнили, а н у колитесь может и время =)
 
Это был парень, который заливал ко мне больше двух лет, а я с ним просто общалась, делая вид, что я этого не замечаю, хотя было приятно. Это случилось только на третью весну нашего знакомства. Представляете?
 

Инна

New Member
Это был парень, который заливал ко мне больше двух лет, а я с ним просто общалась, делая вид, что я этого не замечаю, хотя было приятно. Это случилось только на третью весну нашего знакомства. Представляете?

Прикольно!!!!Бедный парень!!!!!но все-таки он добился своего:d не зря ухлёстывал такое длительное время:d
 

Михей

New Member
Судя по датам и нынешнему вашему возрасту вы были еще вообще зеленые. Не рановато вы позволили над собой поиздеваться? Если честно мне самому было 15.
 

Наташка

New Member
16 лет пожалуй рановато, хотя сама в таком же возрасте. Сейчас только начинаешь думать, что рано не рано, а тогда мысли о другом были. Да и чессказать ни разу я не пожалела об этом. Сейчас молодежь вообще "продвинутая" - в 14 лет.
 

SimpleTa

New Member
Кому понравился секс в юном возрасте???

Не связывайте себя, когда вы слишком молоды. Ранний сэкс подвергаются наибольшему риску. Если до 16-18 лет- мне кажеться,что еще не понимащешь всю прелесть. По мере достижения зрелости вы меняетесь, развиваются различные потребности и интересы. Да и модель сексуального поведения претерпевает изменения. Знаешь чего хочешь, а в 14-16 ото так ради интересса... а приятных воспоминайний ноль. И со временем ты можешь разительно изменить свои сексуальные предпочтения, но уже секс состоялся и не так как хотелось тебе. Мой первый парень даже не понял, что я быда еще девочкой, а когда я сказала - он не верил, думал это я притворяюсь. (хотя это мне на руку было:)
Кому понравился секс в юном возрасте???
 

Аленка

New Member
мне нравица. понравился и нравица. море воспоминаний)
а что, крови он не заметил?0_о

Кровь бывает не всегда. К счастью!
Сейчас даже некоторые девочки рождаются без девственной плевы- патология... А у некоторых плева очень эластична и не всегда разрывается при первом сексе.
Еще со времен бабушек у всех осталось мнение, что нимеряно крови и боли. Я вас умоляю!!:) ;) Причем, как рассказывала мне одна из бабушек, это все говорилось для того, чтоб молодые девушки не гуляли с мужчинами, вобщем запугивали. Честь и все такое...
 
0_о
ну, про эластичность это всем известно. и про то, что далеко не всегда кровь и боль - на все 100% согласен.
Но вот честно говоря про "патологию" такого рода я никогда не слышал 0_о
 

GOLD

New Member
Лишилась девственности в 17 лет..любила его безумно..насчет говорят что это больно и много крови от части соглашусь : было нетерпимо больно (хотя спустя года два понимаю что у него был маленький размер...) а крови было не много...
 
мда...можно сделать вывод что девушкам этот достопримечательный день запомнился больше всего, хотя я считала что для парней первый раз не забывается, а наоборот запоминается в подробностях (несмотря на исход)).
мальчики, детализируем ;)
 

Makcum

Шаловливый кот
запомнил, как было но не помню точной даты. Зато в подробностях почти сам процесс помню
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху