Отношение к тату у девушек

Инна

New Member
Вот сижу,размышляю... и мне интересно ваше мнение :eek: Как вы относитесь к татуировкам на теле девушек? Если нравится,то в какой части тела? Если не нравится,то почему?
 

Makcum

Шаловливый кот
Все зависит от того какая татуировка, и где. Иногда бывает очень красиво смотрится. Главное чтобы не была татуировка огромных размеров. А вообще я против разного вида издевательст над здоровьем
 

yura

Administrator
Команда форума
Тату...
Хм.. У меня лично в этом плане неск своеобразное мнение...

Када смотриш парнуху у тёток реально почти в 100% случаях тату... Поэтому мнение о девушках с тату собсно складывается именно в этом направлении... :eek: :eek: :eek:
 

illidan

New Member
Все зависит от того какая татуировка, и где. Иногда бывает очень красиво смотрится. Главное чтобы не была татуировка огромных размеров. А вообще я против разного вида издевательст над здоровьем

полностю согласен главное чтобы не огромные....

Тату...
Хм.. У меня лично в этом плане неск своеобразное мнение...

Када смотриш парнуху у тёток реально почти в 100% случаях тату... Поэтому мнение о девушках с тату собсно складывается именно в этом направлении... :eek: :eek: :eek:

нечиго подобного у нас в Украине такого нет, ибо попал на детственицу..... кстате самая жырная поза для лишения, поза всадника(девушка сверху сидя лицом к лицу)
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну я когда-то хотел себе татуировку, но потом прошел тот возраст и я закинул эту идею. Ну незнаю на девушках неприветствую татуировки, хотя некоторым девушкам идут небольшие такие, хотя девушки и без них красивые =)
 

SVETKA

New Member
раньше хотела себе очень...а патом как придставлю что это на всю жизнь один и тот же рисунок=\ на парнях очень приветсвую..мне нравяться когда тату у парня сбоку на шее( мне кажеться это очень сексуальным) на плече само-сабой прикольно смотрица...Возле паха в переди это вапще супер...особенно если часть тату выглядывает из под пояса...А на девушках нравиться когда она расположена на шее сзади...Блин недавно на море видела девченку у которой на лапатках набиты наколки ввиде крыльев...офигенно смотрица!!!Я вообще фанат и тату и пирсинга...но на других...себе только пупок проколола и язык хочу..А на тату наверное не решусь=)
 

Makcum

Шаловливый кот
раньше хотела себе очень...а патом как придставлю что это на всю жизнь один и тот же рисунок=\ на парнях очень приветсвую..мне нравяться когда тату у парня сбоку на шее( мне кажеться это очень сексуальным) на плече само-сабой прикольно смотрица...Возле паха в переди это вапще супер...особенно если часть тату выглядывает из под пояса...А на девушках нравиться когда она расположена на шее сзади...Блин недавно на море видела девченку у которой на лапатках набиты наколки ввиде крыльев...офигенно смотрица!!!Я вообще фанат и тату и пирсинга...но на других...себе только пупок проколола и язык хочу..А на тату наверное не решусь=)

ИМХО лучше тату чем язык пробивать
 

SVETKA

New Member
Да насчет языка наверное это останеться только в мечтах ранних...Но очень хотелось бы хотя бы поцеловаться с парнем у которого проколот язык...уж больно любопытно
 

yura

Administrator
Команда форума
Да насчет языка наверное это останеться только в мечтах ранних...Но очень хотелось бы хотя бы поцеловаться с парнем у которого проколот язык...уж больно любопытно
А как по мне, то проколотый язык это больше прерогатива девушек...
 
согласен.. подавляющее большинство проколотых языков сейчас у девушек))
только вот парадокс. мне лично никогда девушки с проколотыми языками не попадались(((
 

SuBwAVe

New Member
мне нравится тату внизу живота у девушек. помоему ет очень сексуально. но себе тату я нехочу делать , поскольку знаю что оно потом надоест а стереть уже несмогу(:)confused:
 

clubber

New Member
если маленькая тату, то можно )
на пояснице или на шее прикольно
 

maestro

New Member
Не люблю тату.. но если уж есть, то маленькая.. татушка..
А вообще..тату - это не главное... имидж можно создать безо всяких "украшений тела".. 100%..Ну если уж сильно нравится.. вряд ли мы, парни, будем сопротивляться)))
 

ГенКА

New Member
красиво то что в меру"!!!!!
мну нра когда какая нить на пояснице красивая
 

Олег

New Member
Моё отношение негативное. Ненавижу девчёнок с татушками (вот так вот)
 

beebeep

New Member
Сотря какая татушка, где и что она значит...

а так мне одинаково... на девушку ето не влияет))) Какая была такая и есть
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху