Чем заняться в свободное время?

Инна

New Member
Этот вопрос часто задаем мы себе. Многие из нас работают. Кто-то работает и учится. Нет времени на себя саму.

Ну а все-таки. Чем можно занятся в свободное время? Ведь о себе любимой не надо забывать, ведь так? :eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
секс, секс и еще раз секс...

если серьезно, то небось есть что-то чем бы ты хотела заниматься для себя чисто, и никак небыло на это времени.
 

KISSa

New Member
Ну а все-таки. Чем можно занятся в свободное время? Ведь о себе любимой не надо забывать, ведь так? :eek:



В свободное от работы и от учебы время нужно действительно удилять время себе-любимой:)
Можно занятся спортом, например, фитнесом, сходить при желании в солярий, делать в домашних условиях маникюр и педикюр, поэксперементировать с макияжем... Вариантов много, главное выбрать тот, который тебе по душе!;)
И вообще поменьше находится дома перед компом, а ходить на прогулки с друзьями и с парнем.
 

Наташка

New Member
А я, например, в свободное время оч люблю заниматься своим компьютером - программки разные устанавливать, разбираться в них, экспериментировать с оформлением раб. стола и т. п.
 

Инна

New Member
А я, например, в свободное время оч люблю заниматься своим компьютером - программки разные устанавливать, разбираться в них, экспериментировать с оформлением раб. стола и т. п.

Вау!творческая личность!!!:) Я в свободное время сплю,провожу время с Любимым и друзьями,лазею в интернете!И пользуюсь всего двумя программками,п.т. в компъютерах я чайник:eek:
 

Vamochka

New Member
ну все зависит от того кто дома (мама или папа) самое главное это наверно комп "помучить", ну а если не получится то конечно же заняться собой любимой; почитать что-то первое попавшееся под руку понять что не интересно и искать что-то другое (забрать у папы книгу которую он читает и пока сама не прочитаю не отдам!), ну можно еще музыку послушать да так чтоб на компе включить и в соседней комнате слушать (соседи пока молчат, а делаю так когда родителей к счастью нет дома).:)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху