Что вы мечтаете попробовать в сексе?

Я думаю, что в сексе должно быть разнообразие! Но грубым сексом тоже не надо злоупотреблять, им не желательно часто заниматься, а то все девушки от вас сбегут!
 
неужели никогда не хотелось схватить ее за патлы или отшлепать или......да тут миллион вариантов))

да ну.. помоему это лишнее.. самый класс, это когда полное взаимопонимание, и гора нежностей, вот это действительно незабываемо.. желательно с любимым человеком.. а насилие.. ужос.. я на девушек стараюсь даже не кричать, не то, чтоб уже и во время секса по попе шлепнуть, или матом нагнать, чтоб аж волосы дыбом.. в принципе идея с искоренением стереотипов довольно таки привлекательна, но в разумных пределах..
 

Damian

New Member
а я хочу с двумя девченками, причем что б одна была бландинка, а втора я мулатка
 

fler1988

New Member
Все началось с проектов, а закончилось обсуждением грубого секса...Дамссс...
 

fler1988

New Member
А я вот как-то слышала в Первом Поцелуе про "финский"секс(кто не слышал-это когда на балконе высокого этажа парень перегибает девушку через перила ...и берет ее сзади....девушка инстинктивно сильно прижимается...максимальный контакт )-до сих пор не попробовала,потомучто не попадался парень с подходящей квартирой на высоком этаже)))
Кстати,кто-то пробовал?;)

И оргазм- это будет последнее приятное, что она почувствует, да?!!!:eek:
 

ferdgy

New Member
А я хочу на крыше высотки!!!!! Или вобще на Эльфелевой башне, воо:cool:
А еще есть такая фантазия секс втроем ЖМЖ, только не знаю решусь ли когда-то на него:eek:
 

Аленка

New Member
Ну... Иногда хочется что-то грубоватое, страстное. Но если бы мне на ушко маты! Я бы устроила ему финский с вылетом! :) Все равно грань уважения должна оставаться. А так... Возможно секс с девушкой. Но на это тоже решиться надо.
 

illidan

New Member
текс... под водой осуществил мечту, осталось в невесомости )))))
 

Olya

New Member
Да, это точное попадание насчёт сестёр-близняшек ))) Никогда с сестрой с одним пацаном
 

like_an_angel

New Member
мечтали с подругой попробовать секс втроем! долго искали "жертву", не могли найти подходящего... недавно чисто случайно воплотили в реальность, и это было круто!!!!!!! до сих пор под впечатлением!)))
 

Олег

New Member
Хочу заняться любовью с девушкой в поезде, тряска там, вибрации, экстрим :)
 

Ksu

New Member
Хочу заняться любовью с девушкой в поезде, тряска там, вибрации, экстрим :)

пробовали,в тамбуре, не скажу что хочеться повторить еще. никаких там вибраций поезда не чувствуеться, вот что неудобно и стрём- как бы кому не приспечило покурить выйти-это да,а так...да еще и ч "чистотой" наших поездов...там даже ж на стенку опереться мерзко...

можн попробовать разве чтобы потом сказать- о,и в поезде было)
 

Mila

New Member
Очень хочу попробовать мастурбировать при нем. :eek: Чтоб он смотрел. Конечно не доходя до оргазма. Кончить все-таки хотелось бы вместе. Вот думаю ему предложить а как не знаю!:confused:
 

Олег

New Member
Очень хочу попробовать мастурбировать при нем. :eek: Чтоб он смотрел. Конечно не доходя до оргазма. Кончить все-таки хотелось бы вместе. Вот думаю ему предложить а как не знаю!:confused:
Очень возбуждающе.
Ты не предлогай а просто посади его поудобние и покажы всю себя, соё тело, ласки, несомненно ему это доставит коласальное удовольствие. ;)
 

Mila

New Member
Очень возбуждающе.
Ты не предлогай а просто посади его поудобние и покажы всю себя, соё тело, ласки, несомненно ему это доставит коласальное удовольствие. ;)

А тебе такое нравится? Не у всех же вкусы одинаковые! А чтоб еще кроме поезда тебе хотелось?
 

Mila

New Member
Вот интересует просто различные мнения. Перечитала тут все сообщения а сказать что прям много интересного нашла:( или просто уже перепробовала!:eek:
 

Duplodok

New Member
Ну по пово секса в троем так это самое распространенное жилаение каждого мужика)))
А реально хочется секса с блондинкой на шикарной яхте гдето среди моря.
Хочется попробовать с азиаткой))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху