Что вы мечтаете попробовать в сексе?

Makcum

Шаловливый кот
А я хочу попробовать грубый секс, но чтобы это не было насильством!

у каждого понятие грубости свое. Для одних это плетки и т.п., для других выкрики матерных слов и шлепанье рукой по попе это уже очень грубо.
 

SVETKA

New Member
я вот перебераю свои мечты по поводу чего бы мне хотелоь...Вроде бы то что мне было интерестно попробывала..Хотя нет : хочу попробывать тот вариант что предложила людасика--кисс...хотя с своими добавлениями..грубый секс ( с элементами насиля..но разумных пределах) Но с моим нынешным это останеться только мечтой о которой он даже не узнает=\ А если и узнает то врядли у нас получиться..мне так кажеться..Было как-то с молодым человеком( с которым мы встречались так ради поддержания здаровья) не то что бы грубый но похожий на это секс..Мне понравилось очень..дает какой-то адреналин и очень возбуждает(гараздо быстрее чем при обычном)
 

Ksu

New Member
насчет грубого секса-сама не пробовала(да и пока не горит) но подруга рассказывала,что это было самое офигенное наслаждение в ее жизни,причем и когда она изнасиловала своего парня(говорит,это был единственный раз,когда он не захотел еще) и когда он грубо кинул ее на постел и отимел грубо и безжалостно,как последнюю с..
 
Я тоже иногда вела себя не так как надо, но мой парень боялся сделать мне больно. Он любил, чтобы всё было красиво и не спеша, а иногда хотелось того, что было у подруги Ksu. Я, как и Svetik, своему тоже не предлагала, зная, что не получится. Хотя своими действиями я об этом намекала.
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Я тоже иногда вела себя не так как надо, но мой парень боялся сделать мне больно. Он любил, чтобы всё было красиво и не спеша, а иногда хотелось того, что было у подруги Ksu.

мы, парни, вас бережем все время думаем как бы где не прижать сильно или как так разместится чтобы девушке было комфортно, а вам вижу нравится грубый секс...:eek:
 

Ksu

New Member
мы, парни, вас бережем все время думаем как бы где не прижать сильно или как так разместится чтобы девушке было комфортно, а вам вижу нравится грубый секс...:eek:
Нравится,только чтоб єто біло как неожиданное разнообразие,а потом снова нежность и забота)))-так я считаю....
 
Я тоже иногда вела себя не так как надо, но мой парень боялся сделать мне больно. Он любил, чтобы всё было красиво и не спеша, а иногда хотелось того, что было у подруги Ksu. Я, как и Svetik, своему тоже не предлагала, зная, что не получится. Хотя своими действиями я об этом намекала.
Гг нафга намекать? хочеш...скажи слыш придурок ану отрахай мну шо бы писька три дня болела....вот тогда вы получите истенно грубый секс..
 

Shelll

New Member
мы, парни, вас бережем все время думаем как бы где не прижать сильно или как так разместится чтобы девушке было комфортно, а вам вижу нравится грубый секс...:eek:
дааааа, грубый секс это здорово))))) я не сторонник того, чтоб после бурного секса синяки на теле оставались.....
 

Shelll

New Member
мне оочень нравится, когда мой парень кончает, иногда на ушко шепотом говорит чето типа "ах ты сучка ебливая"......:eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
неужели никогда не хотелось схватить ее за патлы или отшлепать или......да тут миллион вариантов))

чесно то не, а вот руки привязать к спинке кровати можно было бы. Но тут тоже не грубость, а скорее лаской больше действовать нужно:eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху