Что вы мечтаете попробовать в сексе?

yura

Administrator
Команда форума
Что вы мечтаете попробовать в сексе?
Речь идёт не о фонтазиях, а о вполне осуществимых "проектах" :cool:

Т.е. вам кто-то рассказал, или гдет увидели (например в парнухе), девушка/парень не хочет такое попробовать или вы стесняетесь такое предложить...
 

Makcum

Шаловливый кот
Что вы мечтаете попробовать в сексе?
Речь идёт не о фонтазиях, а о вполне осуществимых "проектах" :cool:

Т.е. вам кто-то рассказал, или гдет увидели (например в парнухе), девушка/парень не хочет такое попробовать или вы стесняетесь такое предложить...

интересно попробывать с тремя девушками;) Правда я нехочю изменять своей девушке, поэтому было бы классно еслибы все 3 девушки были как бы одной моей. Вообщем так сказанул что и сам до конца непонял%)
 

yura

Administrator
Команда форума
Еще раз повторюсь - мечтаем, а не фантазируем! Т.е. речь о вполне реальных вещах, а не о сексе в невесомости...
 

Ksu

New Member
А я вот как-то слышала в Первом Поцелуе про "финский"секс(кто не слышал-это когда на балконе высокого этажа парень перегибает девушку через перила ...и берет ее сзади....девушка инстинктивно сильно прижимается...максимальный контакт )-до сих пор не попробовала,потомучто не попадался парень с подходящей квартирой на высоком этаже)))
Кстати,кто-то пробовал?;)
 

yura

Administrator
Команда форума
А я вот как-то слышала в Первом Поцелуе про "финский"секс(кто не слышал-это когда на балконе высокого этажа парень перегибает девушку через перила ...и берет ее сзади....девушка инстинктивно сильно прижимается...максимальный контакт )-до сих пор не попробовала,потомучто не попадался парень с подходящей квартирой на высоком этаже)))
Кстати,кто-то пробовал?;)
Чувствствую я не скоро такое попробую т.к. в моём доме всего 2 этажа
На крыше 28 этажного дома был, но идея заняться сексом там какт не посещала... и близко...
 

Makcum

Шаловливый кот
Чувствствую я не скоро такое попробую т.к. в моём доме всего 2 этажа
На крыше 28 этажного дома был, но идея заняться сексом там какт не посещала... и близко...

поддерживаю. Максимум что можно попробывать это положить девушку на перила моей лесницы но всеравно с 2 яруса квартиры высаковато падать вдуруг что;)
 

yura

Administrator
Команда форума
поддерживаю. Максимум что можно попробывать это положить девушку на перила моей лесницы но всеравно с 2 яруса квартиры высаковато падать вдуруг что;)
Есиб ты видел мою лестницу на 2-й этаж... Представление о траектории полёта явно перебивает страх высоты... :eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
Есиб ты видел мою лестницу на 2-й этаж... Представление о траектории полёта явно перебивает страх высоты... :eek:

у меня экстремальнее она у меня недостроеная до конца просто. Чуть позже сфоткаю и выложу фотку:d
 

pharaon

New Member
Что вы мечтаете попробовать в сексе?
Речь идёт не о фонтазиях, а о вполне осуществимых "проектах" :cool:
Хочу попробовать одновременно страпон+минет от моей девушки
Т.е. вам кто-то рассказал, или гдет увидели (например в парнухе), девушка/парень не хочет такое попробовать или вы стесняетесь такое предложить...

Увидел и понравилось морально... хочу физически :eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху