ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

Makcum

Шаловливый кот
Думать нужно что советовать. Взял бы и попробывал и был бы не нужный никому залет или еще че....
 

fler1988

New Member
Я думаю, что эсть некоторые парни, которые в состоянии себя контролировать, и в первую очередь думают о последствиях...:p :p :p
 

maestro

New Member
Контроль не всегда может помочь избежать беременности.. и есть куча литературы и интернет статей по этому поводу..
И то, что он не кончает внутрь... ещё не значит, что сперматозоиды туда не попадают..
Ладно.. не буду корчить из себя врача..ггг.. но уж кто должен думать о последствиях секса без резины.. так это девушка, ведь в первую очередь только она может подобрать себе подходящий контрацептив))))
 

Makcum

Шаловливый кот
К сведенью самые активные сперматозоиды выделяются вместе со смазкой во время полового акта так что залететь можно легко...
 

Олег

New Member
К сведенью самые активные сперматозоиды выделяются вместе со смазкой во время полового акта так что залететь можно легко...
Я 2 года занемаюсь с любимой девушкой любовью без презерватива и других контацептивов и залёта нет
 

Makcum

Шаловливый кот
Я 2 года занемаюсь с любимой девушкой любовью без презерватива и других контацептивов и залёта нет

может девушка использует таблетки или еще какойто вид защиты. Да и не говорю я что залет 100% просто вероятность очень велика.
 

Олег

New Member
Нет, девушка ничего не использует. Мы занимаемся любовью без презерватива только из за одного момента, я часто успокаиваюсь в процессе любви (3-4 раза)
 

rustamdzhan

New Member
Я 2 года занемаюсь с любимой девушкой любовью без презерватива и других контацептивов и залёта нет
+ 1 !!
Бдительность ..................... вот что самое главное !!!! Свой организм нужно знать !!!!!!! Я занимался со своей девушкой много раз с презиком ........ но толку ......... мы занимались по 4 часа а то и больше, порой презики не выдерживали )))) + я всегда когда даже кончал, а это было крайне редко то все равно доставал !!!
Никакая резина не защитит от залета !!!!!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
+ 1 !!
Бдительность ..................... вот что самое главное !!!! Свой организм нужно знать !!!!!!! Я занимался со своей девушкой много раз с презиком ........ но толку ......... мы занимались по 4 часа а то и больше, порой презики не выдерживали )))) + я всегда когда даже кончал, а это было крайне редко то все равно доставал !!!
Никакая резина не защитит от залета !!!!!!!

используй значит ультратонкие если с обычными все печально
 

colin

New Member
да у меня тоже такое было, тока член просто падал, но если вставал то кончить я мог. правда я дрочил как бешеный. ежедневно. + накрут.
у тебя что было - это чисто психологическое.



КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!! Ну как назло!!! Когда я её сильно хочу и меня колбасит, я с ней не пересплю!!!! Что у меня что у неё хата на выходных занята!!!!!!!!!!! ЭТО БЛИН...СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


у тя что однокомнатная хата?

я уже в 17 лет водил деуку и трахался с ней, через стену спала моя мама. да и щас я спустя 5 лет продолжаю так делать и ничего))))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху