ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

сочувствую! но можно же пойти на уловки типа в окно залезать. если хорошо спланировать все выйдет, хотя это лишний стресс. капец жди чуда!
 

Гормон

New Member
Я наверное с ней разойдусь((( Прошла любовь, завяли помидоры(((( У неё(((
 

maestro

New Member
Слушай.. проблему надо решать.. а не ставить её на рассмотрение людей... надеяться на чудо... или опускать руки..
Решать прежде всего самому.. и не убивать себя фразами.. типа.."ппц мне".. ты мужик.. доказать это прежде всего самому себе - вот что круто!.. и при этом, даже если об этом никто не будет знать... тебе это даже не надо будет..
Дерзай.. удачи
З.Ы. .. С таким темпом помощь психоаналитика совсем скоро может понадобиться
 

Гормон

New Member
Дело уже не в сексе! У нас разошлись интересы! Она на меня очень наехал! Так что это наверное конец отношений! Жаль, очень жаль!
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну нравится ей зелёный чай, а тебе чёрный... И чё из-за этого расходиться нада?
 

Гормон

New Member
Ну нравится ей зелёный чай, а тебе чёрный... И чё из-за этого расходиться нада?

Если бы все так было просто! Все насного сложнее! Она такая добрая и хорошая была! А когда на меня наехала, я аж прозрел! Не ожидал от неё такого! Просто не ожидал от ангельского создания поведения зверя!
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну... Зато ты увидел её настоящую, а не строющую из себя ангелочка... Такое рано или позно бывает со всеми...
 

maestro

New Member
Идеалов не было и нет.. так что вряд ли найдётся кто-то, кто будет супер красив, добр всегда..и при этом ещё с интересами, которые совпадают с нашими))
 

Гормон

New Member
Всем спасибо за советы! Но девушки у меня уже нет! Сегодня разошлись!
 

Makcum

Шаловливый кот
Писец, чувак, держись. Как говорится: Не все то золото что блестит. Скажу может это даже к лучшему. прикинь как бы было потом когда отношения были бы очень серьезными и она так проявилась. Думаю тогда бы ты прозрел еще сильнее. Так что можешь даже порадоваться за себя что не так все плохо и закончилось. Как говорится "отрицательный результат тоже результат". Будет тебе жизненая наука! Удачи!
 

Гормон

New Member
Писец, чувак, держись. Как говорится: Не все то золото что блестит. Скажу может это даже к лучшему. прикинь как бы было потом когда отношения были бы очень серьезными и она так проявилась. Думаю тогда бы ты прозрел еще сильнее. Так что можешь даже порадоваться за себя что не так все плохо и закончилось. Как говорится "отрицательный результат тоже результат". Будет тебе жизненая наука! Удачи!

Это точно! Хорошо, что сейчас! Я от неё такого не ожидал! Такая была хорошая и так на меня наехала! А когда я сказал, что давай разойдемся, что мы друг другу не подходим, она сказала типа хорошо, я сама это хотела сделать! И сказала так легко, будто ей на меня абсолютно пох! Ну нече, я не страдаю! Раз она такой суч*ой оказалась!
 
Во все ты веришь :) , все со временем наладится а эта забудится!
Так что впадать в легкий депресняк не стоит ...
 

Makcum

Шаловливый кот
Во все ты веришь :) , все со временем наладится а эта забудится!
Так что впадать в легкий депресняк не стоит ...

не факт, меня давно не попускает, до сих пор не верю в любовь, и врядли поверю...Да и живется так проще.
 

yura

Administrator
Команда форума
Как показывает жизнь, верить первому впечатлению глупо, 100% не угадаеш!
 
не факт, меня давно не попускает, до сих пор не верю в любовь, и врядли поверю...Да и живется так проще.
Значит ты по-другому переносишь разрыв в отношениях...
Ведь каждый индивидуально все воспринимает...
Ктото сразу забывает , ктото долго мучается и напрасно себя изводит...
А ктото вообще идет вешаться или ставит окончательный вердикт "ЛЮБВИ НЕТ И НЕ БУДЕТ"...Это немного не по мужски и не сильно умно :)
Надо жить дальше , не смотря на все трагедии и разрывы в отношениях...:)

 

maestro

New Member
Согласен.. всё есть.. всё было... да и будет.. и любовь в том числе..
Просто разошлись пути.. ну найдётся человек, с которым всё будет супер.. если себя не настраивать на обратное заранее..
ведь все мысли и слова материальны... поэтому и думать надо о хорошем.. и надеяться на лучшее... вот)
 

Atom.GT

New Member
2 maestro:
Браво! Четко сказано. Согласен с тобой на все 100. Как себя настраиваешь, каким настроением пропитываешься, так и жизнь идет... если постоянно думать о том что "жизнь дерьмо" , то оно так и получиться .. нельзя так. Пускай все тебя называют глупым оптимистом , но зато ты радуешься жизни и она улыбаеться тебе в ответ :)
 

illidan

New Member
Гормон - чювак реально понимаю тебя, таже хня щас происходит у меня, всё нормально (буквально до неё были девушки на одну ночь), сначала была проблема - падал член. теперь не могу кончить. когда она делает меньет, то ей приходиться мне его делать мин 30(она реально устаёт). даже не знаю что делать, пробовал уже даж без презерватива, таже хня.

зы есть мнение что ето изза пониженой чувствительности головки (у меня такое):

вытяжка из одного сайта
Вопрос:
Здравствуйте. Во время занятия сексом я ничего не чувствую, т.е. не испытываю наслаждения. По сути я кончаю только из-за того, что моя девушка сжимает ноги, и это походит больше на онанизм. В детстве мне делали обрезание по медицинским причинам. И мне многие говорят, что у меня просто на головке члена нервные оканчания в какой-то степени отрафировались. Почему так? И как можно это исправить?
Ответ:
Рискну предположить, что причины этого явления психологические, а не физиологические. Конечно, чувствительность головки полового члена после обрезания снижается, но сексуальное возбуждение у мужчин бывает связано не только с этим. Нужно стараться сильнее возбуждаться, больше фантазировать и делать половую жизнь как можно разнообразнее. Тогда она будет доставлять намного больше удовольствия.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху