ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

Гормон

New Member
Мне 21 год! Я обожаю секс! Готов им заниматься каждый день!

Встретил я девушку! Влюбился я в неё поуши! У меня на неё текут слюни!! Мне ужасно повезло! Такой шанс на миллиард!!! Реально такой девушки у меня еще не было никогда! Красивая и тело красивое и она обожает секс!

Прошло две недели и мы оказались у неё дома. Ну и легли в постель, начали ласкать друг друга…и когда я начал одевать презерватив, мой дружок просто не захотел вставать! Отказался напрочь! Ну полежали подумали…что будем без презерватива( решение далось не легко, так как мы знакомы меньше месяца)!

И вот в чем дело! У меня стоит, но кончить я не могу((( Мы всю ночь занимались сексом, я довел её до множества оргазмов, но кончить так и не смог! На следующий день мы снова начали заниматься сексом, но кончить я опять не смог! Девушка в сексе СУПЕР! К ней претензий ни каких!!!

Я САМ В ШОКЕ!! ЧТО СО МНОЙ??? Как такое возможно???((( Она вообще удивилась что так произошло, вернее что у меня ничего не произошло!!!((

В эти выходные мы снова будем вместе я и боюсь, что снова не смогу кончить и тогда она с меня прозреет и подумает что я какой то идиот!

Подскажите, что мне делать? У меня, что то с головой? Как можно не кончить на красавицу, да все мужики на неё слюни пускают и я ТОЖЕ! Но кончить не могу!(((

Я ужасно боюсь её потерять! Я хочу что б она была моей женой, таких девушек не теряют! Но ели у меня не будет выходить в сексе, она реально может от меня уйти! Кому нужен такой парень!

Что делать и что со мной я не знаю((( Помогите хоть кто то! Я в отчаянии!
 

maestro

New Member
а чего ты так паришься?.. Неужели это конец света?
По-моему, реально проще относится к этому с юмором.. ну или иронией..
к тому же.. не думаю, что ей неприятно часами заниматься сексом и получать множественные оргазмы..
А вообще.. просто слюни не стоит пускать.. зачем кого обожествлять? Она - такой же человек, как и ты - руки, ноги, голова... почти всё так же
Я думаю, просто стоит расслабиться ... тогда всё пойдёт, как по маслу.. и не надо себе забивать голову тем, что с тобой что-то не так.. а то так недалека и дорога к врачу.. Всё в порядке! Успехов!;)
 

Аленка

New Member
Хм... С одной стороны тут проблемы нет. Девушка получает "многочисленные оргазмы" и все вроде бы ок. Но правда у девушки может возникнуть комплекс... Мол, я не достаточно стараюсь, а может я и вовсе не так хороша в сексе и тому подобное. НО! ХОЧУ ОБРАТИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К АВТОРУ ТЕМЫ, А И КО ВСЕМ МУЖЧИНАМ! КАКИЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ, ВОПРОСЫ НЕ ВОЗНИКАЛИ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОВОРИТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! ВАМ БУДЕТ ПРОЩЕ ДРУГ ДРУГА ПОНЯТЬ. ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ЧТОТО НАШИФРУЕТ, А ПОТОМ ОТНОШЕНИЯ РОСПАДАЮТСЯ. ГОВОРИТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ КРЕПЧЕ. ДОВЕРЯЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ!!!! А автору советую выберать позы, которые тебе больше всего нравятся. Или попроси ее одеть белье которое ты считаешь самым сексуальным... Вобщем делайте то, что больше всего нравится тебе. Только в эгоиста не превратись:d
 

yura

Administrator
Команда форума
помойм ты сильно заморачиваешся на всём, вот он и подводит
 

Гормон

New Member
Вот и наступили выходные! Все повторилось! Я не смог кончить! А девушка очень сильно расстроилась почти до слез! Говорит мне, что ей обидно, что она меня так не возбуждает, что я не могу кончить!!!!!!! Я в ШОКЕ! Шо делать не знаю!
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну попробуем определить причину:
1)онанизмом занимаешься?
2)возможно у тебя просто с такой красавицей в постели позникает стрес, вот мол она такая классная и ты начинаешь в себе сомневаться или еще что.
3)возможно у нее очень большое кол-во смазки выделяется
4)юзаете презервативы типа LONG LOVE
 

Гормон

New Member
Ну попробуем определить причину:
1)онанизмом занимаешься?
2)возможно у тебя просто с такой красавицей в постели позникает стрес, вот мол она такая классная и ты начинаешь в себе сомневаться или еще что.
3)возможно у нее очень большое кол-во смазки выделяется
4)юзаете презервативы типа LONG LOVE

1) Раз в неделю
2) Стреса никого не возникает. Девушка меня очень сильно возбуждает и я чувствую что хочу кончить, но не выходит.
3) Возможно! Я когда подхожу к оргазму, так мне будто чего то не хватает, что б кончить. Может не хватает большего трения, когда я в ней. Хотя от орального секса и от того, что она мне маструбировала ( долго) я всеравно не кончил.
4) У меня в презервативах вообще не стоит. Решили заниматься секслм без презерватива.

Так что самое интересное, что я кончить хочу, но в самом конце не выходит! Буд то чего то не хватает, что б завершить. И кстати во влагалище я не очень хорошо чувствую свой член(((( И что делать?(((
 

Atom.GT

New Member
тю блин ... так во влагалище и я свой не очень хорошо чувствую ... я вообще мало что конкретного чувствую в такие моменты , просто огромный поток приятных эмоций, возбуждения и удовольствия.

А на счет проблемы , так у моего друга точно такая же ситуация. Он занимаеться с девушкой по 2-3 часа , пока бедная не начинает вопить от боли ... и никак не может кончить! Говорит, что вот подходит , но никак нет самого семяизвержения! Но там потом после многих эксперементов выяснилась причина:
1. Нужно реально расслабиться и относиться к этому легко и беззаботно, как бутто ты играешь , а не работаешь.
2. нужно полностью исключить мастурбацию при наявности постоянного сексуального партнера ... полностью .. как бы изменить в корне мышление, что если ты возбуждаешься , то ты хочешь не онанизма, а секса со своей девушкой.

Ну это вроде все. А заморачиваться так не стоит , почти у всех были те, или иные проблемы... дело не в логовке, а в голове ... это все психологический настрой, чувак ;) попробуй даже ради интереса заняться сексом поддатый или накуреный (сам так пару раз делал) прикольно! )) но увлекаться алкоголем не стоит ;) Удачи!
 

Makcum

Шаловливый кот
по 1 пункуту скажу попробуй вообще воздержаться неделю от этого.
2. вовремя секса нельзя ни о чем думать тем более о том кончишь или нет. просто тупо отключаешь мозги и руководствуешься ощущениями.

и еще один вариант вспомнил, если имеет место обрезние то чувствительность может снизится у головки члена и поэтому нужно больше времени.

попробуйте сразу не приступать к процессу, а как можно больше возбудится при петинге. А когда уже почувствуешь что не в силах сдерживаться приступай. Ну и в самом процессе пробуй менять позы и углы вхождения.
 

Makcum

Шаловливый кот
Хотя возможно и просто не совместимость половая. Тем более если с другими девушками все было норм.
 
Хотя возможно и просто не совместимость половая. Тем более если с другими девушками все было норм.

это большая редкость, причем если постоянный партнер то можно как-то "притерется" главное практика и желание. Причем не путать желание и стремление получить оргазм немедленно, это случится само собой
 

Makcum

Шаловливый кот
это большая редкость, причем если постоянный партнер то можно как-то "притерется" главное практика и желание. Причем не путать желание и стремление получить оргазм немедленно, это случится само собой

думаю при таком варианте, без помощи сексопатолога не обойтись. Так что бум надеятся что у них просто из-за нервного перенапряжения все.
 
думаю при таком варианте, без помощи сексопатолога не обойтись. Так что бум надеятся что у них просто из-за нервного перенапряжения все.

будем ждать его оргазма:d
Аффтар пиши сюда, мы за тебя переживаем! желательно подробный отчет. можно в письменном виде ;)
 

Гормон

New Member
по 1 пункуту скажу попробуй вообще воздержаться неделю от этого.
2. вовремя секса нельзя ни о чем думать тем более о том кончишь или нет. просто тупо отключаешь мозги и руководствуешься ощущениями.

и еще один вариант вспомнил, если имеет место обрезние то чувствительность может снизится у головки члена и поэтому нужно больше времени.

попробуйте сразу не приступать к процессу, а как можно больше возбудится при петинге. А когда уже почувствуешь что не в силах сдерживаться приступай. Ну и в самом процессе пробуй менять позы и углы вхождения.

Спасибо всем за поддержку)Не ожидал, что люди откликнуться)

Нет я не обрезанный, вся шкурка на месте )))
Мы с девушкой сразу и не приступаем к процессу. Долго играемся, ласкаемся, целуемся. Нет такого, что раз два, разделся и вставлять( как то грубо написал)((

У меня до неё были девушки и все было в порядке со мной! Но те девушки, которые было до меня, были не такие как моя теперешняя! Моя бывшая меня в сексе не баловала! Я постоянно был активным и в основном секс был в позе – я сверху( а это за три года ой как успело надоесть), но я все равно нормально кончал и половой орган стоял как штык. Но бывшею девушку я любил мозгами!
С теперешней девушкой мы встречаемся почти месяц. Я не могу сказать, что я её люблю, но она лучшая девушка, которая у меня была! Хороший характер, она меня всегда понимает. Внешность…просто на отлично! Мой типаж! В сексе она делает ВСЕ, что я хочу! Она не против любых поз, орального секса, анального секса! Она только ЗА эксперименты и новые ощущения! Секс мне позволяет ВСЕГДА! У неё нет слова «НЕТ».

Но вот прочитав ваши сообщения, вспомнил кое что. До того, как мы впервые легли в постель, она мне сказала, что не любит, когда парень долго не кончает! Вот прикиньте! Я на это как не сильно обратил внимание, но может мой мозг и организм на подсознании сыграл со мной в злую шутку! Я такой человек, что не люблю, когда меня что то заставляют делать! Так вот может мой мозг запомнил её слова, что надо быстрей кончать и теперь напрочь отказывается кончать!

И еще добавлю, девушка получает оргазмы, то есть я её удовлетворяю даже больше чем на сто процентов! А вот сам…я себя не понимаю! У меня уже страх! В прошлые выходные у меня ничего не вышло и в эти выходные не вышло! Если такое произойдет в третий раз…то пиши пропало! Моя девушка вчера чуть не заплакала! Я ели успокоил, что это дело во мне, а не в ней!

И если ей нравится, что б парень быстрее кончал… а мой мозг отказывается это делать, то наверное стоит с ней поговрить! Вот только что ей казать? Что б она мне сказала не кончать быстро??))) Аж смешно!
 
попытаюсь обьяснить с точки зрения девушки...ну или свою точку зрения. Девушка получила оргазм и просто хочет чтобы и ты получил. И не нужно обьяснять ей что ты хочеш доставить еще удовольствие. Хотя то что она это сказала тебе так не правильно. можно было и мягче и в другой форме. да и ваще об этом можно поговорить не во время секса. больше общайтесь!
 

Makcum

Шаловливый кот
Но вот прочитав ваши сообщения, вспомнил кое что. До того, как мы впервые легли в постель, она мне сказала, что не любит, когда парень долго не кончает! Вот прикиньте! Я на это как не сильно обратил внимание, но может мой мозг и организм на подсознании сыграл со мной в злую шутку! Я такой человек, что не люблю, когда меня что то заставляют делать! Так вот может мой мозг запомнил её слова, что надо быстрей кончать и теперь напрочь отказывается кончать!

попробуй действовать от обратного. Стсрайся наоборот затянуть процесс. Вполне реально что это могло и подействовать на твое подсознание и это именно и клинит тебя.
 

Гормон

New Member
попробуй действовать от обратного. Стсрайся наоборот затянуть процесс. Вполне реально что это могло и подействовать на твое подсознание и это именно и клинит тебя.
Надо будет с ней поговрить и попросить что б она сказала мне обратное, хотя это как то глупо звучит! У меня только начались отношения, а уже происходят такие не приятные казусы!:confused:


Хотя то что она это сказала тебе так не правильно. можно было и мягче и в другой форме. да и ваще об этом можно поговорить не во время секса.
Так мы с ней об этом говрили не во время секс, а еще до того, как все произошло:eek:
 
Так мы с ней об этом говрили не во время секс, а еще до того, как все произошло:eek:

так ты понял почему она тебя просит? но есть еще 1 момент. есть девушки которым не нравится дальше заниматся сексом после оргазма, ну может не впрям не нравится а просто ощущения другие, не настолько приятны. у меня так с бывшим было. а с нынешним все по другому.
 

Makcum

Шаловливый кот
не обязательно чтобы она фразу говорила эту мне кажется. Главное сам настройся на продолжительный секс. может случится так что все выйдет наоборот стрельнешь сразу, практически сходу.

И еще если можно вопросик сколько у вас длится половой акт? время?
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху