МОБИЛА

Какая фирма круче?


  • Всего проголосовало
    22

Jurgen

New Member
А вот я незнаю почему прибалдеваю от лыж... Одна шоколадка чего стоит! :)
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну я сказал, что "проголосовал за Нокию...", хотя нравятся Лыжи, а у самого Benq Siemens
%) %) %) %)
Мдя.. Бенки они ж вообще никакие...
А у любимой вами лыжы есть 1 довольно глобальный недостаток - када базариш то ухом нажимаеш сенсорные кнопки... Самсуй Е900 - аналогично
 

yura

Administrator
Команда форума
Моя колекция Сонериков пополнилась еще одним - у мну теря еще и К790!
 

yura

Administrator
Команда форума
Вау!поздравляю!и как те 790????
Намана! Хотя есть пара-тройка не привычных вещей... Например - счётчик разговора... На старом телефоне от справа, на новом слева... В принципе не могу сказать, что тут появилость чтот новое по сравнению со старым, прост еще больше екран, еще больше мегапикселей,... Жаль тока фонарик пока не знаю как врубить... :eek:
 

Наташка

New Member
Никто не знает почему у Нокии 6288 забивается пыль под экран?:( Постоянно в чехле носила. Её можно как-нибудь убрать оттуда?
 

ToTo

New Member
Sony Ericsson К750і уже 2 года у меня, джостик почти канул в бытие, а так все отлично, корпус крепкий за 2 года так нападался, и ничо ток исцарапаный до метала...
 

yura

Administrator
Команда форума
Sony Ericsson К750і уже 2 года у меня, джостик почти канул в бытие, а так все отлично, корпус крепкий за 2 года так нападался, и ничо ток исцарапаный до метала...
У меня на Т630 тож такое было... Замена тогда обошлать грн в 30...
З.Ы. Это проще, чем мучаться с кнопками...
 

Drapchik

New Member
Nokia 6290 3-G smart. Жабка 2мп камера фторая VGA 640 на 480. Ну и так все функции которие есть в каждом СМАРТЕ + 3D sound.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху