МОБИЛА

Какая фирма круче?


  • Всего проголосовало
    22

KISSa

New Member
Каким мобильным пользуетесь?
Какая фирма?
Какие в нем функции?
 
Последнее редактирование:

KISSa

New Member
У меня сча Nokia 3250 смарт
Функций хоть отбавляй: камера 2 МП(фото, видео), память 10Мб и карты памяти, динамик громкий-звук супер:) Fm-приемник, Блютуз...
Ну короче все, что надо;)
Вобщем телефоном очень довольна!!!;) :)
Но токо тяжелый 115г и большой 103*50*19мм
 
Последнее редактирование:

yura

Administrator
Команда форума
У меня несколько телефонов :)

Основной Sony Ericsson Z800i
Эт такая 128-граммовая 3G раскладушка напичкана всем чем только можно. А главное - реальный эксклюзив + до 10 часов безпрерывного общения! :) (Для сравнения, хвалёные 1100 через 3 часа общения вырубаются). Телефон хоть и не новый, но реальной замены ему я пока не вижу... Главное чем нравятся Сонерики эт продуманность и эргономичность меню, традиционная архитектура которого не меняется годами... Своего рода "Hofmeister kink" (скошеный контур заднего окна у BMW) тока в Эриксоновском исполнении...

Есть еще старенький Эрик Т28 с отполированой задней титановой панелью. Классика нынче в ходу :)

И есть еще уёбищная и до ужасти топу не удобная рабочая СДМА нокИя... О ней рассказывать не буду т.к. я её ненавижу.

И еще есть личная СДМАйка которая Audiovox 8900. Довольно-таки удобная трубка, но со "странностями" присущими всем истинный СДМА-телефонам... типа там не возможность выставлять часы = невозможность знать который час когда труба не в сети...
 

impoSs1ble

New Member
Motorola V3i.. функции впадло перечислять.. кому буит интересно, пропишите в поисковике
 

Makcum

Шаловливый кот
Samsung E780 (раскладушка):
камера 2 Мпх, 80мег памяти, синий зуб. Звук относительно громкий. Сеть держит хорошо, даже в тех местах где НОКИЯ загибается у меня еще сеть есть хоть и на минимуме. Вес 90 грамм, размеры 90.8х46х22.8 мм
 

Инна

New Member
Пользуюсь двумя моб.тел.
Sony Ericsson W810i -Удобный,стильный,функциональный,оч удобная гарнитура,проигрыватель Walkman,2мп камера,память 512мб+20мб внутренней динамической!Минус-фотошоп нулячий.

Nokia N93i-Стильный,квадратненький и большой! камера 3.2мп с хорошей оптикой,комплектацией и с хорошим фотошопом!Сам мультимед.комп.можно подключать к телевизору и просматривать фильмы/ролики на большом экране.
Минус-память можно расширять дтолько 2гб
От этой Модели ожидала чего-то большего!батарейки хватает только на 4 часа:confused:
 

KISSa

New Member
Nokia N93i-Стильный,квадратненький и большой! камера 3.2мп с хорошей оптикой,комплектацией и с хорошим фотошопом!Сам мультимед.комп.можно подключать к телевизору и просматривать фильмы/ролики на большом экране.
Минус-память можно расширять дтолько 2гб
От этой Модели ожидала чего-то большего!батарейки хватает только на 4 часа:confused:

Вау!!! Телефон супперр! ;) Камера ходячая...хоть бери и фильмы снимай.
А батарейка садится быстро-это нормально, конечно 4часа фильм просматривать%)
 

illidan

New Member
Скажу тока одно, если брать то тока Nokia, ибо фирма специализируется только на мобилах и на аксесуарах к ним.
 

yura

Administrator
Команда форума
Скажу тока одно, если брать то тока Nokia, ибо фирма специализируется только на мобилах и на аксесуарах к ним.
Да что ты говориш... %) А мониторы нокия не видел? Были такие... Спутниковый тюнер нокия у товарища дома валяется... :eek:

З.Ы. УРАААААААААААААААААА!!! У меня забрали рабочую СДМА эту припиз....ю нокИю :cool:
 

KISSa

New Member
Обоснуй чем NOKIA лучше тогоже СониЭриксона или Самсунга?

Во-первых:NOKIA-выпускает самые лучшие смарты в мире (N95), у них самый лучший,качественный,чёткий и громкий звук(6233,3250(моя),N91), отличные экраны (N73), лучшие камеры с оптикой Carl Zeiss и объективами Tesar....
Samsung ограничен функционально и кроме "тонких" телефончиков ничо делать не умеет))),а чем тоньше тел,тем он менее функционален и тем больше он излучает радиации(берегите свое достоинство)%)
SE недалеко от NOKIA,но видео они снимают очччень ху***:mad: ,а звук у них писчалка:confused:
P.S.-извиняюсь за "маты" (от брата и бывшиго парня научилась:d )
 
Последнее редактирование:

Инна

New Member
Во-первых:NOKIA-выпускает самые лучшие смарты в мире (N95), у них самый лучший,качественный,чёткий и громкий звук(6233,3250(моя),N91), отличные экраны (N73), лучшие камеры с оптикой Carl Zeiss и объективами Tesar....
Samsung ограничен функционально и кроме "тонких" телефончиков ничо делать не умеет))),а чем тоньше тел,тем он менее функционален и тем больше он излучает радиации(берегите свое достоинство)%)
SE недалеко от NOKIA,но видео они снимают очччень ху***:mad: ,а звук у них писчалка:confused:
P.S.-извиняюсь за "маты" (от брата и бывшиго парня научилась:d )

кисонька,я не согласна с тобой!!!!готова поспорить!это долго рассказывать,но факт остается фактом!будет желание я поведаю тебе о многом
З.Ы.пиши на мыло
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Во-первых:NOKIA-выпускает самые лучшие смарты в мире (N95), у них самый лучший,качественный,чёткий и громкий звук(6233,3250(моя),N91), отличные экраны (N73), лучшие камеры с оптикой Carl Zeiss и объективами Tesar....
Samsung ограничен функционально и кроме "тонких" телефончиков ничо делать не умеет))),а чем тоньше тел,тем он менее функционален и тем больше он излучает радиации(берегите свое достоинство)%)
SE недалеко от NOKIA,но видео они снимают очччень ху***:mad: ,а звук у них писчалка:confused:
P.S.-извиняюсь за "маты" (от брата и бывшиго парня научилась:d )
Несогласен. сейчас уже поздно. Я тебе завтра напишу почему я несогласен.
 

illidan

New Member
Да что ты говориш... %) А мониторы нокия не видел? Были такие... Спутниковый тюнер нокия у товарища дома валяется... :eek:

З.Ы. УРАААААААААААААААААА!!! У меня забрали рабочую СДМА эту припиз....ю нокИю :cool:

видел мониторы в производство наскоко я знаю было выпушено 5 моделей моников. тюнер невидел. СДМА - и не говори , что что а вот ето не телефон =)
 

yura

Administrator
Команда форума
У нас неск СДМА аналогичные 6610 и её подобным ГСМам... Это реально бред а не телефон... Неужели так сложно сделать удобную клаву и список звонков СО ВСЕМИ ЗВОНКАМИ? Т.е. исходящие, входящие, пропущеные...

http://dgg.chat.ru/nokia_sat9800s.html - одно из спутниковых творений нокии... Эт в целях просвещения так сказать :)
 

illidan

New Member
спасиба, взял к сведенью...... теперь буду знать что нетоко моники и телефоны выпускала нокиааааа =)э
 

LLlOK

New Member
После всего што здесь написано скажу лиш что у меня Моторылка МПХ 220....Этим фсё сказано.....
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху