Как бы вы хотели чтобы одевалась(ся) ваша девушка(парень)?

yura

Administrator
Команда форума
Заявок уже куча, а эксперты отмалчиваются...
 

Makcum

Шаловливый кот

fler1988

New Member
Ну ...вообще идеальная попка зависит от строения скелета...Обычно классная она у пацана...Ну, рост гдето 1.72-1.80...среднего телосложения....при немного широких плечах..и узкой талии... И когда он оденет в джинсы (светло голубые)...такие навороченые..с карманами по сторонам и разными там нашивками..при том они не должны его сильно облегать...+ пояс...и какой нибудь свитерок (такой с квадратиками спереди..а сзади без рисунка...при том цвета спереди на свитере должны быть из теплых или нейтральных тонов-там оранжевый...бежевый...или коричневый)....который немного обтягивает...Мммм....тогда взгяд сам невольно тянется туда смотреть...:eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну ...вообще идеальная попка зависит от строения скелета...Обычно классная она у пацана...Ну, рост гдето 1.72-1.80...среднего телосложения....при немного широких плечах..и узкой талии...
Это в принципе более-менее средние параметры самого среднестатистического парня/мужчины...

А в плане вкуса одежды (свитеры с квадратиками и т.п.) то это индивидуально...

Как-бы я не любил девушку, а сделать с себя Димо-Биллайно-подобного клоуна - это не для меня...
 

Maria

New Member
Повседневная одежда для девушки (в магазин ,с собачкой погулять)- джинсы и белая майка. В остальных случаях- сарафаны, платья,юбочки. ( по крайней мере, я так одевалась до беременности :) )
А парень- зависит от телосложения. Но приятный парфум-обязательно!
 

SimpleTa

New Member
Я иногда поражаюсь с девчонок! Есть симпотичные на мордашку, фигуру - а одевают на себя черт знает что, убожество. Или девушки которые в свои зрелые годы одеваются, как пацанки или малолетки, по детски.
О парнях молчу - тоже многие портят себя или ленивые в поисках одежды.
Я люблю модненьких которые выбирают не просто джинсики, а модненькие, стильные, свитерок яркий, стильную рубашечку, или футболочку в облипочк (хонечно если мышцы есть). Обращаю внимания на аксесуары - часы, браслеты, цепочку, кулончики...У одного парня видела зажим для денег - такая классная штучка - оригинально, не кошелек, а зажимчик!;)
Ненавижу когда парни одевают куртки и свитера не по размеру.
Обувь...только НЕ красовки дешевые или туфли под спортивный костюм и бооорсетка под мышкой - ааааааа:eek:
 

maestro

New Member
моё мнение... лучшая одежда.. шорты + топик.. чтобы быстрее снималось.. а лучше юбка:)
 
+1)
респект)) поддерживаю))
а вообще, меня просто на части рвет, когда стройные ноги + шпильки.. ммм.. класс)
 

Аленка

New Member
Я считаю,что одежда красит! Если это то, что тебе идет! И если ты ПРАВИЛЬНО носишь одежду!!!
И еще считаю, что нужно одевать тот стиль, каторый подходит твоему сегоднешнему настроению, чтобы чуствовать себя комфортно.
Лично у меня вариации от делового стиля до хоперского %) :cool:
Стукнет в голову- шпильки и ябка в обсосочку, а захочу рюкзак и широкие штанины+ короткий топик или стиль который восновном используют мужчины (Както мужские вещи мне больше нравятся и поэтому иногда ищу чтото подобное в женской одежде или если в женской не нахожу, то шью и за ноч- ГОТОВО!:cool: ).
Я танцую в групе Хип-Хоп и РнБ, так что часто так и одеваюсь. Но люблю и деловых людей в деловом же облике...
 

SuBwAVe

New Member
Итак, насчет девушки: зависит все от погоди. летом - сверху топик модненький, лудше когда в облипочку под грудью(есть такие)а снизу джинси или МИНИ-Юбка . на ногах лудше шпильки ( так попа у девушки просто супер становитса) но можно и кросовки стильние.
Зимой - только штани или джинси, а то девушки в юбках зимой меня пугают:eek: . а сверху курточка но такая чтоби попу незакривала:p . вотето пожалуй билоби неплохо!:d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху