Как бы вы хотели чтобы одевалась(ся) ваша девушка(парень)?

Makcum

Шаловливый кот
Только прошу не говорить что без ничего или там в одном нижнем белье. В данной теме поговорим о повседневной одежде. Вот представьте вы идете со своей девушкой(парнем) как бы вы хотели чтобы она(он) была одета?
 

fler1988

New Member
Все зависит от ситуации....Ну в общем хотелось бы, что бы был просто и со вкусом одет.. Здесь все еще зависит от самого стиля одеваться…панк..гламур..и т.п. Наилучший вариант : джинсы и футболка или рубашка…как у кого…туфли или кроссы…Какой-нибудь аксессуарчик...типа часы на руке…
Ну еще все зависит от погоды..Не будет же он в шортах зимой ходить….Ну суть вы уже поняли…:d
 

Makcum

Шаловливый кот
ДА кстати если есть у кого фотки то можете фотки сюда кидать =)
 

illidan

New Member
хм.... интересный вопрос, я принцепе незадавалса как одета девушка, я думаю что девушка должна быть одета так чтобы небыло стыдно с ней выити и приетом просто и оригинольно.

полностю согласен с fler1988
 

illidan

New Member
сразу скажу - трудно описать, я не модник никогда необрошяю особеного внимания на одежду.
 

Makcum

Шаловливый кот
В последнее время начали нравится девушки в таких широких штанах с кучей карманов и сверху в майке. Довольно прикольно смотрится =)
 

KISSa

New Member
Когда собираюсь на дискотеку всегда одеваю короткую юбку и обувь на шпильке(ножки у меня супперр!:cool: ), на верх открытую маечку , прическа тоже не маловажная-накручиваю локоны и получается-ляличка:eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
Когда собираюсь на дискотеку всегда одеваю короткую юбку и обувь на шпильке(ножки у меня супперр!:cool: ), на верх открытую маечку , прическа тоже не маловажная-накручиваю локоны и получается-ляличка:eek:

ФОТКИ в СТУДИЮ, ФОТКИ, ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
 

Jurgen

New Member
Когда собираюсь на дискотеку всегда одеваю короткую юбку и обувь на шпильке(ножки у меня супперр!:cool: ), на верх открытую маечку , прическа тоже не маловажная-накручиваю локоны и получается-ляличка:eek:

Ну это знаешь как посмотреть. Танцевать не сильно хорошо на шпильках. Хотя... это сморя под какой музон.
 

KISSa

New Member
Ну это знаешь как посмотреть. Танцевать не сильно хорошо на шпильках. Хотя... это сморя под какой музон.

С этим проблем нет...Я занималась танцами професионально несколько лет и одела туфли на шпитьках в возрасте примерно 12 лет. Я очень привыкла к каблукам, без них немогу пойти на дискотеку...танцую и под быструю и под медленную музыку хорошо.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху