Как бы вы хотели чтобы одевалась(ся) ваша девушка(парень)?

illidan

New Member
С этим проблем нет...Я занималась танцами професионально несколько лет и одела туфли на шпитьках в возрасте примерно 12 лет. Я очень привыкла к каблукам, без них немогу пойти на дискотеку...танцую и под быструю и под медленную музыку хорошо.

спортивными бальными ?:eek:


============
 

KISSa

New Member
Makcum, ты меня, извени, но я моло кому показываю эти фотки, да еще и мало знакомым парням...:eek: без обид, ок?!:)
 

KISSa

New Member
Вот когда соберусь на дискотеку-сфоткаюсь и вышлю фото...договорились?!;)
 

Ksu

New Member
да нельзя подвести всех под одну черту "мой идеал должен предпочитать тот или иной стиль в одежде"...на мой взгляд,в первую очередь у него должно быть таакое телосложение,чтобы хотелось с него всю эту одежду снять,вот так вот. А еще лично я теряю голову от дорогого запаха духов,который исходит от успешных и уверенных в себе особ!!!!
 

yura

Administrator
Команда форума
У меня наверное самое банальное пожелание... Я просто хочу видеть свою девушку хотяб иногда в юбке... :eek: :eek: :eek:
 

Инна

New Member
У меня наверное самое банальное пожелание... Я просто хочу видеть свою девушку хотяб иногда в юбке... :eek: :eek: :eek:

Такое же пожелание и у моего парня ко мне!!!У меня наманая фигура,стройная,ножки ровные,но мне не комфортно в юбке:confused: ,наверно тебе твоя девушка говорит тоже
 

Makcum

Шаловливый кот
Такое же пожелание и у моего парня ко мне!!!У меня наманая фигура,стройная,ножки ровные,но мне не комфортно в юбке:confused: ,наверно тебе твоя девушка говорит тоже

эххх, зато как это красиво и как заводит. Даже не с пол оборота, а сразу мгновенно... :eek:
 

illidan

New Member
Да, а как ты догадался???:eek:

Makcum, может когда-то и покажу, но только не на сайте...:eek:

привед, тёска, 4 года в клубе Надия. Эдинственое, что понравилось и запомнилось, к сожалению недоучилось, ето из латины: самба,ча-ча,румба, макарена немаё; из европы: танго.
 

KISSa

New Member
привед, тёска, 4 года в клубе Надия. Эдинственое, что понравилось и запомнилось, к сожалению недоучилось, ето из латины: самба,ча-ча,румба, макарена немаё; из европы: танго.

А я именно професионально занималась чуть больше года, хоть в танцах я с детства...Клубы называть не буду, их было немало.
Больше любила латину, но стандарт у меня лучше получался, и танго тоже оч любила;)
Кстати, ты мне кого-то напоминаешь:eek: , ты на турнирах учистие когда-то принемал?:)

 

illidan

New Member
А я именно професионально занималась чуть больше года, хоть в танцах я с детства...Клубы называть не буду, их было немало.
Больше любила латину, но стандарт у меня лучше получался, и танго тоже оч любила;)
Кстати, ты мне кого-то напоминаешь:eek: , ты на турнирах учистие когда-то принемал?:)

Принимал =) ток мы призовых незанимали
 

Taliya

New Member
Главное что б мой парень был не в спортивном костюме! У него должен быть свой стиль, одежда которого подчеркивает достатки его фигуры и в которой ему удобно и комфортно! Фирменные джинсы какие отлично сидять на нем, и видно классную попку!!! :p
 

Makcum

Шаловливый кот
Главное что б мой парень был не в спортивном костюме! У него должен быть свой стиль, одежда которого подчеркивает достатки его фигуры и в которой ему удобно и комфортно! Фирменные джинсы какие отлично сидять на нем, и видно классную попку!!! :p

Блин вижу девушкам нравится смотреть на мужскую 5 точку опоры :d
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну да... Кому что, кому практичность и удобство, а кому красота и напостой ныть как это не удобно...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху