Pиdаrаsтiя набирает обороты!

Makcum

Шаловливый кот
Да, они хорошие подруги! Но могут и парня отбить у девушки!...

ну, а зачем тебе парень "би". Нормального парня(всмысле с гетеросексуальной ориентацией) неуведет другой парень, разве что сходить пивка попить:d
 

Ksu

New Member
Привет всем!
А я недавно обнаружила,что меня возбуждают мальчики-би,и это факт.. И что в этом такого-люди наслаждаються как хотят и это их право,как я считаю)))
 
ну, а зачем тебе парень "би". Нормального парня(всмысле с гетеросексуальной ориентацией) неуведет другой парень, разве что сходить пивка попить:d
Он мне не парень, просто мы работаем вместе. Кстати, а что делать, если твой парень ревнует к твоей подруге, боится, что она меня у него отобъет?
 

Makcum

Шаловливый кот
Он мне не парень, просто мы работаем вместе. Кстати, а что делать, если твой парень ревнует к твоей подруге, боится, что она меня у него отобъет?

Скорее всего он не боится что отобъёт подруга, а просто хочет чтобы ты ему больше времени уделяла.
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну по твоему характеру никогда не подумаешь о тебе такого)))
Я под "возбуждают мальчики-би" подразумевала,что меня влечет секс втроем,и чтоб они еще и друг друга ласкали и все такое....:eek:

Какой ужас, секс с 2 гомиками. Девушки вы что:eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Такие люди не лечатся )) окроме если их истреблять !!! :d
Ну... Для них это где-то как приставить тебе пушку к голове и сказать, что теперь ты буиш питаром и тя прибьют еси ты еще хоть раз займёшся сексом с девушкой... %)
 

KOTozavrIK

New Member
Эт еще ток одна из сторон медали......мрачнее когда какие-то старые "папуасы" начинают сподвигать, и наталкивать молодёж на этот путь, а это то действительно посюрёзнее проблема будит...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху