Pиdаrаsтiя набирает обороты!

Vlaadislav

New Member
Я уже на протяжении многих лет наблюдаю за таким явлением, как п*да*астия в обществе. Если еще 10 лет назад, за гомо-наклонности тебе запросто могли вставить в задницу пропеллер( а-ля Карлсон), порвать задницу(а-ля британский флаг) или еще что-то, то сегодня это считается чуть ли не модно! Прошерстив огромное количество сайтов знакомств, я обнаружил, что молодые люди, прикрепляя в анкетах свое ФОТО, совсем не стесняются говорить, что они би....ну может я старых взглядов...или чего-то недопонимаю, но как по мне-это банальные ошибки природы....Вот есть компания Мерседес, она производит шикарные машины-надежные, комфортные, удобные....вообщем все для людских благ, однако и у них бывает брак....тоже самое и у людей ....Природа(Мерседес) создавая человечков(авто), иногда тоже допускает брак!!! Так вот, дорогие мои, мне интересно, как к этому браку относиться? То ли это изгои общества, юзающие друг друга туда, откуда по ходу должно выходить то, что человеку не нужно, то ли это мужские санитары, которые только своим существованием, увеличивают процентное отношение девушек, на 1 мужскую душу??? А может еще что-то....вообщем мысли вслух!!!
 

yura

Administrator
Команда форума
Еси так подумать, то они явно более "пушистые", чем самые добрые девушки...
Я думаю они просто выбрали себе путь полегче, т.к. девушки реально иногда могут напрягать кучей своих приколов...
А вообще - эт их дело... Кого-бы дитя не ....., лишь-бы не плакало :d
 

Malinovsky

New Member
Еси так подумать, то они явно более "пушистые", чем самые добрые девушки...
Я думаю они просто выбрали себе путь полегче, т.к. девушки реально иногда могут напрягать кучей своих приколов...
А вообще - эт их дело... Кого-бы дитя не ....., лишь-бы не плакало :d
И то правда +1
 

maestro

New Member
По-моему, всё это влияние моды. у какого-то парня не получилось с одной девушкой.. потом с другой... а потом он сел и подумал.. а может я гей?... а почему и нет.. многие ща такие.. и ничего - живут. И вот он себя настроил.. типа у меня есть друг.. и мне с ним проще, чем с девушкой.. значит я гей.. Ну конечно, дурак, не гей!!!!
Но иногда люди так путаются в собственных ощущениях, что бывает поздно что-то исправить. Настоящих геев реально меньше, чем тех, кого испортило общество.. И это, наверно, уже непоправимо.. зато ужасно противно. И СПИД, сволочь, от кого взялся?... Думаю, один этот факт настраивает против геев. Лично я б их, как в анекдоте, заставлял бы хавать проносное, чтоб знали, зачем мужику ж..па нужна:)
 
Неправы вы...вот у мну друг есть в москве живет...так он традицыоной орентацыи был.....жена дети и т.д....а щас он гей и что думаеш у него проблем меньше....кстати геям тяжелее чем как вы там выражались девченкам...у девченки шо? параша там ну еще там разадва родить....а гея постоян опрятатца нуно...потом друзья все их бросят сразу...родня не поймет и т. д. кроче теже люди токо с другими наклоностями(хотя я и сам чуть не стругаю когда вижу как геи по деснам валятца) но всеже ненуно их унижать...
 

yura

Administrator
Команда форума
По-моему, всё это влияние моды. у какого-то парня не получилось с одной девушкой.. потом с другой... а потом он сел и подумал.. а может я гей?... а почему и нет.. многие ща такие.. и ничего - живут. И вот он себя настроил.. типа у меня есть друг.. и мне с ним проще, чем с девушкой.. значит я гей.. Ну конечно, дурак, не гей!!!!
Но иногда люди так путаются в собственных ощущениях, что бывает поздно что-то исправить. Настоящих геев реально меньше, чем тех, кого испортило общество.. И это, наверно, уже непоправимо.. зато ужасно противно. И СПИД, сволочь, от кого взялся?... Думаю, один этот факт настраивает против геев. Лично я б их, как в анекдоте, заставлял бы хавать проносное, чтоб знали, зачем мужику ж..па нужна:)
Горе от ума (с) народная мудрость
 

Makcum

Шаловливый кот
Гомосексуалы были всегда, кстати гомосексуалы встречаются и у животных. Просто раньше они не офишировали так свое существование, старались все скрыть. Менталитет у людей раньше был немного другой. Данных людей никак не вылечишь, это как природа распорядилась.
 
Каждый человек сам себе хозяин и мы не в праве их обсуждать и что-либо запрещать. Со мной работает парень, который увлекается парнями. Со стороны такие люди чуточку отличаются. Но он класный собеседник, с ним весело гулять и он очень хоршо относиться к девушкам, даже лучше, чем все осталные парни!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху