26-летняя ДЕВСТВЕННИЦА... Девственность может оттолкнуть мужчину?

ЖеKA

New Member
блин надеюсь что мне не прийдется мучатся в ожиданиях до 26 лет как этой девачке и испытать то что она испытала:confused:
 
блин надеюсь что мне не прийдется мучатся в ожиданиях до 26 лет как этой девачке и испытать то что она испытала:confused:

да ну не парься, не перевелись еще парни которым нравится лишать девственности, или же они не боятся это сделать:d я потеряла девственность через пару дней после своего 18-летия, хотя к этому не стремилась (совковое воспитание, которое дало трещину))
а по сабжу, то у меня есть подруга 22-летняя убежденная девственица, которая ждет принца и исключительно на белом коне, как минимум. она сама (скажем так) "виновата" - 5 лет без каких либо отношений...это же чокнутся можно
 

Дива

New Member
Чего то вы мальчики и девочки явно не допонимаете в этой ситуации.
Информация к размышлению: мне почти 26 лет и я девственница.
И не потому, что мама с папой так воспитали или что вы там ещё в качестве причин писали... Просто так сложилось.
Не кидаться же мне теперь на каждого встречного мужика с дикими воплями?
 

yura

Administrator
Команда форума
Чего то вы мальчики и девочки явно не допонимаете в этой ситуации.
Информация к размышлению: мне почти 26 лет и я девственница.
И не потому, что мама с папой так воспитали или что вы там ещё в качестве причин писали... Просто так сложилось.
Не кидаться же мне теперь на каждого встречного мужика с дикими воплями?
Вся соль этой ситуации в том, что сейчас тебя не каждый парень поймёт...
 

Makcum

Шаловливый кот
Чего то вы мальчики и девочки явно не допонимаете в этой ситуации.
Информация к размышлению: мне почти 26 лет и я девственница.
И не потому, что мама с папой так воспитали или что вы там ещё в качестве причин писали... Просто так сложилось.
Не кидаться же мне теперь на каждого встречного мужика с дикими воплями?

МОжет ты планку так завысила что реально никто не подойдет тебе. Или другой вариант ты просто не хочешь сама.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху