26-летняя ДЕВСТВЕННИЦА... Девственность может оттолкнуть мужчину?

yura

Administrator
Команда форума
Нашел вот темку на одном из форумов, предлагаю обсудить... :eek:

Моей подруге 26 лет, она девственница. Привлекательная, веселая девушка, адекватная во всех отношениях, просто воспитывалась в очень строгой семье. Наконец она на этот шаг решилась со своим бойфрендом. Легли в постель, ласки, поцелуи, все шло прекрасно - до того момента, пока он не обнаружил, что она девственница. Энтузиазм его сразу куда-то испарился, после нескольких фраз парень просто оделся и ушел. Больше они не встречались. Мне очень обидно за подругу и хочется узнать в первую очередь мужское мнение: на месте парня вы поступили бы так же? Неужели в этом возрасте девственность уже воспринимается как недостаток?
 

Makcum

Шаловливый кот
Девушка от части сама немного виновата, могла и раньше предупредить парня об этом. НО парень тоже неправ ну не кидать же совсем девушку только из-за того что она девственица. Ну если так ему стремно это сделать первому, то на крайняк можно и к врачу обратится, и хирургическим путем все сделать.
 

Инна

New Member
Моей подруге ща 35 лет,вышла замуж в 25 девств.- и ничего,ща ребенок семья!Это смотря на какого мужика попадешь!!!
 

KISSa

New Member
А я считаю, что он ее просто не любил!!! :mad: Если бы любил, то так бы точно не поступил!!!:(


 

Onnie

New Member
FSE BUDET OK!!!
Mne 21, moey devushke 28, i devstvennost ona poteryala v 27 let, mu uje god razshiryaem nashi gorizontu v sexe, a kogda ya uznal chto ona esche deffstvenica, ya bul OCHEN rad! Potomu chto eto bulo samum bolshim v mire proyavleniem doveriya
 

Аленка

New Member
Ну просто многие начинают задумываться "А почему в 25 она еще девственница? Может у нее проблемы? Физиологические? Психологические? Или, может, она себе цены не знает, уж слишком любит себя?"
Моей подруге 25 и она еще ждет чегото, тоесть когото... Там... Принца например. И она дествительно слишком завышенные планки ставит. Например, чтобы он был вигитарианцем!!!! Ну скажите причем тут, что мы кушаем? Тут люди, когда любят на таакииеее вещи закрывают глаза!!!А ей вигитарианец нужен! Слов нет! Многие ее парни подходили и спрашивали у меня, почему она такая, а когда они расставались эти парни как один считали ее мягко говоря СТРАННОЙ.
 

Аленка

New Member
Чем старше девушка, тем выше предирчивость при выборе партнера или спутника жизни.
 

SVETKA

New Member
если смотреть на ,,старые времена,, то да это очень похвально было и считалось что так и должно быть Но сейчас когда наша молодеж узнает о сексе чуть ли не в детском саду а девочки лишаются девственности в 14 лет девственница в 25 напрягает парней всякими домыслами на этот счет.Просто мы уже выросли немного на другом понятии о сексе ( хотя родители попрежнему воспитывали нас как раньше)
 

yura

Administrator
Команда форума
если смотреть на ,,старые времена,, то да это очень похвально было и считалось что так и должно быть Но сейчас когда наша молодеж узнает о сексе чуть ли не в детском саду а девочки лишаются девственности в 14 лет девственница в 25 напрягает парней всякими домыслами на этот счет.Просто мы уже выросли немного на другом понятии о сексе ( хотя родители попрежнему воспитывали нас как раньше)
Да уж... Раньше люди какт попроще были... Свобода действует на всех по-разному... А щас у всег в голове одна красота да деньги...
 

Аленка

New Member
Я думаю, В ТОМ, что люди стремятся к красоте и деньгам нет ничего плохого. Каждый из нас пытается усовершенствовать себя.

А что касается барышень которые только на кошелек смотрят, то помоему это единственный вариант для неувереных в себе, своей внешности, СВОЕЙ НОРМАЛЬНОСТИ и т.д. мужчин. Так что не будем на них обижаться. В нашем мире все нужны.
 

yura

Administrator
Команда форума
Я думаю, В ТОМ, что люди стремятся к красоте и деньгам нет ничего плохого. Каждый из нас пытается усовершенствовать себя.

А что касается барышень которые только на кошелек смотрят, то помоему это единственный вариант для неувереных в себе, своей внешности, СВОЕЙ НОРМАЛЬНОСТИ и т.д. мужчин. Так что не будем на них обижаться. В нашем мире все нужны.
После более близкого знакомства и так не до конца увереных парней с футбольным клубом Динамо их самооценка скорее наоборот падает... :confused:
 

maestro

New Member
Всё.. Остапа понесло!... Ребята, давайте немного философии в ваш разговор внесу. Прежде всего проблему надо искать в себе.. а не в ком-то там.. тренере, преподавателе, президенте и так далее.. и не в обстоятельствах. Только в себе. Так и футболисты. В первую очередь, они виноваты сами, а потом всё остальное. и от вашего спора кто прав, а кто виноват, лучше они играть не станут. Только их понимание собственных проблем может помочь в данной ситуации...Я уверен, что лучше "наши" играть начнут, хоть я и не футбольный фанат.
А по теме хотел сказать, что отпугнуть настоящего мужика 26-летняя девственница вряд ли сможет... если сможет - значит он не мужик. Я так думаю. Это жизнь... всё может быть. И возможно, даже наверняка, её девственность совсем не является каким-то изъяном. Значит она просто не хотела отдаваться кому попало. Так что честь ей и хвала!
 

yura

Administrator
Команда форума
А по теме хотел сказать, что отпугнуть настоящего мужика 26-летняя девственница вряд ли сможет... если сможет - значит он не мужик. Я так думаю. Это жизнь... всё может быть. И возможно, даже наверняка, её девственность совсем не является каким-то изъяном. Значит она просто не хотела отдаваться кому попало. Так что честь ей и хвала!
Изьяном это мож и не является, НО...
Когда девушки начинают заниматься сексом (лишаются девственности т.е.) они несколько меняются... Поведение, восприятие мира и т.д. И когда эти изменения происходят в 16-18 лет это вполне понятно и предсказуемо, а когда в 26... Не знаю как обьяснить... Проблема не сколько в самой девственности, сколько в таком похожем слове как "детство"... Я лично в свои 23 например наверное не смог-бы встречаться со школьницей... Прост привык к общению с более взрослыми людьми, чтоль...
 

SimpleTa

New Member
У меня знакомая, ей 24, она еще Д.
И не то что она не хочет, вредничает, просто по ее расказам как то не получалось. был момент, но парень отказывался...когда понимал...
У нее в мыслях было даже с "первым встречным" но тоже не дошло до конца. Чем старше, тем сложнее, а в молодости раней ну вот не хотелось. Хуже когда предлагают занятся сэксом, а ты перебираешь. Хотя с другой стороны я понимаю девушек: "не для такого меня мама ростила..."
 

maestro

New Member
Всё может быть.. как по мне возраст нигде не помеха.. Ни в сексе.. ни в жизни.. а поведение ребёнка.. блин.. да я сам из него ещё не вырос.. выходит, со мной тоже не станет встречаться нормальная девушка, которая привыкла к общению с более взрослыми людьми:)
 

SimpleTa

New Member
то что с поведение ничего не сделаешь не заставишь себя - это точно. Может и в этом проблема. Я считаю, если это будет любимый человек..., то ни о чем не будешь задумываться и что тебе под тридцать, и что он ест, и как выглядит он, ты... Хотя ГДЕ НАЙТИ ТОГО САМОГО И ЛЮБИМОГО!!!???Как не ошибиться? И какой же надо быть везучей, чтоб найто ТОГО ИМЕННО!!! :)
 

Артем

New Member
Если мне не изменяет память то в книгах о сексе В СРСР писали что половая жизнь должна наступать в годи половой зрелости то исть де-то в 20-25!Канешна ведь в СРСР секса не было.А сейчас наверно в 25 оставатся нетронутой кажется че то из ряда вон
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху