а вы верите в виртуальную любовь?

maiskaya

New Member
ххммм вот там кто то говорил что он меня проверяет... на что? :confused:
Вообщем мы померились.... он конечно сволочь, но наверно я мазахистка и всетаки он мне продолжает нравиться
Иногда мне кажеться что ему просто в кайф самной поругаться и подаставать меня, а когда я обижусь то неделями просит прощения:confused:
И вот еще один вопросик .... Зачем некоторые парни так сказать "прибедняются" ?....например он говорит что он совсем не красавец и что ему нечем меня удивить, что могу найти лудше...хотя он самый нормальный парень и он мне нравиться таким какой он есть. Но главное когда я соглашаюсь с его предложением найти другого он сразуже обижаеться... вот и пойми вас
" сам не съем и другому не дам":(
 

yura

Administrator
Команда форума
Вы в этом плане не лучше...
Вас тоже очень сложно понять... Точнее - просто нереально!

А на счёт прибеднения - когда видиш как за вами тянется шлейф слюны после одного ток взгляда на Диму БиЛайна... Само собой начинаеш в себе какт сомневаться..... Сами виноваты короче!
 

maiskaya

New Member
ну мальчики давайте не обобщать всех:mad:
Во первых мне Биланы всякие не нравяться, а во вторых я ему это говорю а он вечно выделываеться:mad:
ТАк как ему это еще объяснить? Что мне зделать татуировку его имени на лбу?
То люблю то ищи другого...так и с ума сойти можно! Вроде взрослый парень, а ведет себя как дитя:(
 

fler1988

New Member
Ты нормальная, просто такое бывает, и очень часто....к сожелению...:(
 

Микам

New Member
ну мальчики давайте не обобщать всех:mad:
Во первых мне Биланы всякие не нравяться, а во вторых я ему это говорю а он вечно выделываеться:mad:
ТАк как ему это еще объяснить? Что мне зделать татуировку его имени на лбу?
То люблю то ищи другого...так и с ума сойти можно! Вроде взрослый парень, а ведет себя как дитя:(

Я тебе сочувстую. еххх .. от бедное создание...:(
 
Ты ненормальная...ты супер ненормальная...и такие токо живут на свете...все мы ненормальные у мну даже и справка есть..а если серьезно то мну через чат девушка(2 года общения) ревновала ко всем и к вся...тоисть Любовь есть но єто чаще при встрече превращаетца в ненавись ибо буквы єто не человек..ты должна увидеть как человек на тя смотрит как дышит мимика и все другое на фотках и памела андерсок сексуальная...
 

fler1988

New Member
Ты ненормальная...ты супер ненормальная...и такие токо живут на свете...все мы ненормальные у мну даже и справка есть..а если серьезно то мну через чат девушка(2 года общения) ревновала ко всем и к вся...тоисть Любовь есть но єто чаще при встрече превращаетца в ненавись ибо буквы єто не человек..ты должна увидеть как человек на тя смотрит как дышит мимика и все другое на фотках и памела андерсок сексуальная...

ля -ля -ля, тополя...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху