а вы верите в виртуальную любовь?

maiskaya

New Member
:confused: Вот у меня так получилось что я почти год назад познакомилась с парнем на одном сайте, написала ему я,хотя написала в тот вечер многим, но ответил только он.
С того момента мы с ним часто общаемся,делимся разными происшествиями... /ну я думаю так у многих бывает и продолжать совсем не обезательно/
Судь в том что,все это общение у меня переросло в чуства.....ну люблю я его безумно!!:cool: , признаюсь что видала его только на фотках, но впал он мне сильно.Даже както его друг самной так злобно пошутил и сказал мне что он умер, я плакала как ненормальная у меня была истерика.
Хочу подметить что шансы на встречу с ним у меня есть, но увы я уже полтора года не могу поехать к нам в Ucraine по теме документов.
Вот хотелабы узнать о вашем мнении ,девочьки и мальчики, принимаю всю критику и советы. Скажите мне я ненормальная или всетаки такое бывает? :(
 

yura

Administrator
Команда форума
Нет ничего невозможного...
Если уверена, что тебе всё это нужно, то нада его добиваться любой ценой...
Желеть потом, что ничего не сделала нааааамного неприятнее... Да и вреени на это у тебя вся жизнь...

Хотя ситуация всё равно не простая... Были б вы оба в Украине былоб всё таки проще... :(
 

ArchAngel

New Member
Ты абсолютно нормальный человек. Если ты умеешь чувствовать - значит ты умеешь жить:) Хотя из собственного опыта могу сказать что подобное общение на расстоянии очень сложное. Я как то раз, когда еще начинал только свое общение с Инетом завеялся на один чат, там познакомился с девушкой, мы с ней потом каждый день переписывались, потом она мне даже прислала три письма с фотографиями, а жила она кстати на Камчатке:) Было это 4 года назад... а я вот такая скатина даже открытки ей не отправил:( Ну тогда студент получал 39,95 грн... и по сути жили мы тогда аж совсем не богато...

P.S. Хочу еще добавить к выше перечисленному - наслаждайся этими мгновениями любви и отчаяния, пусть все будет так, как и должно быть... просто с возрастом человек становится более рассудительным, и начинает мыслить типа: а что мне с этого будет или вообще какие у этого всего перспективы:confused:
 
Последнее редактирование:

maiskaya

New Member
Ну я хотелаб поинтересоваться как это все воспринимаете вы мужики... Это для вас серьезно или всетаки просто времяпровождение? Не хочу разочароваться в нем...
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну я хотелаб поинтересоваться как это все воспринимаете вы мужики... Это для вас серьезно или всетаки просто времяпровождение? Не хочу разочароваться в нем...
всё зависит от конкретного человека... и от того с кем он общается по инету...
некоторым действительно только интересно, других наоборот завлекает...
людей кого хотя-бы не завлекало знакомство по инету сейчас уже наверное попросту нет... :eek:
 

ArchAngel

New Member
Ну я хотелаб поинтересоваться как это все воспринимаете вы мужики... Это для вас серьезно или всетаки просто времяпровождение? Не хочу разочароваться в нем...

Юра прав, для каждого человека подобное воспринимается по разному.. я например раньше к этому относился более серьезно, сейчас для меня это абсолютно безралично и интересно лишь в плане общения. Но на самом деле и я сильно изменился за последние 4 года... Меня сейчас больше интересует выгода...
 

ArchAngel

New Member
Согласен с Юрой о тянучке времени. А вот что из этого выйдет действительно зависит именно от тебя самой, уж лучше с ранних лет привыкать что все зависит именно от тебя, и не фиг ни на кого надеятся. Правда главное не перестараться:)
Так что не вешай нос, и пробуй, пробуй, пробуй:) Конечно порой лучше сначала спросить у опытных людей а как это, но из своего опыта могу сказать что в твоем возрасте многое надо пережить самому, так как это твой личный опыт и никто вместо тебя его не переживет.
 

Night-Life

New Member
:confused: Вот у меня так получилось что я почти год назад познакомилась с парнем на одном сайте, написала ему я,хотя написала в тот вечер многим, но ответил только он.

С того момента мы с ним часто общаемся,делимся разными происшествиями... /ну я думаю так у многих бывает и продолжать совсем не обезательно/
Судь в том что,все это общение у меня переросло в чуства.....ну люблю я его безумно!!:cool: , признаюсь что видала его только на фотках, но впал он мне сильно.Даже както его друг самной так злобно пошутил и сказал мне что он умер, я плакала как ненормальная у меня была истерика.
Хочу подметить что шансы на встречу с ним у меня есть, но увы я уже полтора года не могу поехать к нам в Ucraine по теме документов.

Вот хотелабы узнать о вашем мнении ,девочьки и мальчики, принимаю всю критику и советы. Скажите мне я ненормальная или всетаки такое бывает? :(

У меня было такое, только я общался с девушкой по телефону. Это вполне нормально. Советую конечнот встретитса и пообщатса в реальном мире.

 

Микам

New Member
всё зависит от конкретного человека... и от того с кем он общается по инету...
некоторым действительно только интересно, других наоборот завлекает...
людей кого хотя-бы не завлекало знакомство по инету сейчас уже наверное попросту нет... :eek:

Неа.. Юра... сть такие люди. Ведь инет по сути что нам дает? а?.. правильно ... собственные комплексы при общении уходят далеко на задворки сознания. Общаясь в чате ты можеш себя представить ей кем тебе угодно. а потом что?.. а потом все. разочарования, слезы( иногда с ее стороны) .. и т.д и т.п .
Юра В не интернета знакомятсч те люди которые считают что ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕТО СМОГУТ СДЕЛАТЬ. вот так то.
 

yura

Administrator
Команда форума
10_d88c5e8b410e_1.jpg

Эт так... яркий пример того, что зачастую творится в инете...
Все об этом знают, но всё равно все минимум раз обжигались на инет-знакомствах... Или приходили совсем не те кто на фотках, или просто ничё не получалось...​
 

Микам

New Member
Ой ребята... насчет етих виртуальных знакомств я бы уже наверное смог давно написать целую книгу. Куда там тому льву Толстому с его " войной и миром" Побольше бы было. Сколько встречался.. переписывался.. созванивался.. - все до одного места - ето не то что нужно для поиска хорошей и умной половинки.говорю ето на все 100%
 

maiskaya

New Member
ну вы тут ваще такого написали
мы то друг друга видели и никто не разочаровался
вот толька пока это все тянулось ему надоело и вчера он меня жестоко так скажем послал очень обидно было
:(
я его непонимаю
сам послал а друзей подсылает чтоб поитересоваться как мои дела
сам под другим именем самной общяеться
всетаки сволочь он
 

Микам

New Member
ну вы тут ваще такого написали
мы то друг друга видели и никто не разочаровался
вот толька пока это все тянулось ему надоело и вчера он меня жестоко так скажем послал очень обидно было
:(
я его непонимаю
сам послал а друзей подсылает чтоб поитересоваться как мои дела
сам под другим именем самной общяеться
всетаки сволочь он

Может он тебя таким образом проверяет на что то? а что .. все может быть.Я вот например с таким сталкивался когда то.
 

fler1988

New Member
Виртуальные знакомства - это чушь! Намного проще знакомиться на улице. Сразу видишь какой человек! А в виртуале ....нет!!! Вот так!!! :eek:
 

fler1988

New Member
Ты видиш какой он ТОЛЬКО ВНЕШНЕ
Ну знаешь, я могу сразу по виду и разговору составить характер человека... Но иногда я ошибалась.:confused: И ты тоже в чем-то прав,только вот скажи, на что в первую очередь ты обращаешь внимание при знакомстве? Разве не на внешность? А???:d
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну знаешь, я могу сразу по виду и разговору составить характер человека... Но иногда я ошибалась.:confused: И ты тоже в чем-то прав,только вот скажи, на что в первую очередь ты обращаешь внимание при знакомстве? Разве не на внешность? А???
Ты провстречаешся с месяц и всё равно можешь не до конца представлять кто есть кто, а говоришь что просто пообщавшись... :eek: :eek: :eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху