Штамп в паспорте

Makcum

Шаловливый кот
ну согласен хоть какуюто уверенность штампик дает как ни крути в завтрешнем дне.
 

maestro

New Member
Уверенность - вряд ли.. Уверенным быть попросту нельзя...
Потому как будешь думать... а ну всё.. это моё..
А вот мне кажется.. это просто проверка на ответственность...И если человек готов связать жизнь штампом, значит он действительно что-то соображает.. и уже готов .. и даже хочет быть вместе.. и это не просто секс или "чтобы не быть самому"
 

Makcum

Шаловливый кот
просто когда есть штамп даже если начнешь умать о разводе, пока то да се, уже и помирится можно и передумать 100 раз :)))))))))
 

Keto

New Member
Что думаете о штампике???
Важен ли он в отношениях, семье, ребёнку (еси он, скажем, родился у неженатых родителей)???
Если есть ребёнок, то важен.
Если ещё нет, то лично для меня разницы нет. И до штампа жили 2,5 года вместе, и после ещё 1 год живём... Разницы в отношениях я не вижу.
 

Keto

New Member
Я абсолютно не приемлю ,,гражданские браки,,( для меня это не брак ,а просто сожительство) А штамп в паспорте для меня значит: определенность и стабильность в отношениях.
Зачем же так грубо. Неужели при отсутствии штампа отсутствуют и отношения с обязанностями. На своё опыте могу сказать, что это не так. И после штампа лично у меня ничего не поменялось. И я не считаю, что 2,5 года ДО штампа были просто сожительством.
 

Keto

New Member
Я знаю пары, которые встречались, жили вместе 6-7 лет, но потом разошлись.
Я знаю пары, которые жили вместе в законном браке, а потом через 6-7 лет расстались... Расстаются по другим причинам, нежели отсутсвие печати.
Я считаю, что свадьба - это праздник, который бывает раз в жизни и нужно чтоб он соответственно запомнился как торжество создания семьи.
Да-да, только это очень хлопотно. Да и для тех, кто уже жил в гражданском браке, явно странно.
Недавно была у подруги дружкой - ощущения непередаваемые: они счастливые, влюбленные. И мне прикольно - вроде бы и не сама замуж выходишь,а находишься в центре внимания тоже. Короче кайф
Кайф для гостей, но для пары - это кошмар. И всякие дебильные конкурсы и крики "Горько" - это жен бред! Поцелуй - вещь интимная...
 

Keto

New Member
насчет верности не зарекайся. Жизнь такая штука что все что угодно может произойти.
человек всегда САМ решает, совершать ему какой-то поступок или нет. И если он не хочет его совершать, то и не будет, а если захочет - то никак его не остановишь.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху