Умеети ли вы врать, и как это у вас получается

yura

Administrator
Команда форума
Ипацца в конопле, как говорит мой товарищ... Какие все честные... :)
 

yura

Administrator
Команда форума
А я вот скажу! :) Хоть эт и инет :)
При потребности могу соврать, при чём оч даже правдоподобно... Студенческая жизнь научила (в смысле время, а не враньё преподам на экзаменах :)).
НО, пользуюсь своим умением только в исключительных случаях и ни в коем случае не по отношению к родным и близким
 

ArchAngel

New Member
Да, Юра абсолютно прав. Жизнь заставит - будешь врать как миленький:)
Ко мне раз, когда еще магазинчик был, пришли с РЭСа свет отключать, правда уже во второй раз, так я им такой спектакль устроил:) Факт в том что не отключили, при этом им никто не звонил:) А кт ос ними сталкивался, знает, что люди там серьезъезные, и если им дали наряд, то они придут и отключат:) Кстати на лапу им никому не дал:)
 
Кстати, когда врёшь, то совесть иногда начинает мучать. И рано или поздно эту неправду кто-нибудь узнает или сами проговоритесь по пьяне, но смотря ещё в какой ситуации. И ещё - очень часто "враки" не запоминаются.
 
не... я далеко не патологический врун)) вообще, пистун из меня никакой)) мало того, что врать не умею, так еще и совесть мучает.. реально, после того, как соврал аж как-то не по себе(
 

fler1988

New Member
Женщини осыпи хитрые..:d считаю этот вопрос не уместен...Тут и так все ясно....Врать-это природно....просто некоторые немогут это делать близким и начинают краснеть или там что-то еще...просто ложь нада сначала обдумать и логично обосновать..сопоставить со временем...и ноу проблем....)
 

SVETKA

New Member
ЛЮДИ задумайтесь какая ситуация была бы в мире если мы всегда говорили правду?!Правду от окружающих--что в нас их раздражает..правду от сотрудников по работе...правду от политиков...от призедента..ВОйны не рекращались бы...Врать просто необходимо близким тоже!! Неужеле если ваша мама к примеру на день рожденье подарит вам подарок от души и искрене чтоб зделать вам приятное как она думает..а это у вас уже есть или не надо..То вы непременно скажите мам..или пап...вы старались зря и тратили деньги тоже ..мне это херня и даром не нада...я хотел(а) другое! Так что ли получаеться?!Так что не говорите ерунду что вы не врете и неисполюзуете этот ..дар.. Бред полнейший...Между прочим каждый человек в день врет более 10 раз всреднем( доказано ученными) У вас какой то комплекс вырабатанный воспитанием наших любимых родителей : врать плохо...И можно подумать если вы хотя бы тут признаетесь в том что врете хоть иногда...то о вас буждут думать плохо или станут осуждать...БЛин просто хоть в инете скажите правду а =))
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну я согласен что врут все. Только все зависит какая эта ложь. Может бы во благо другого человека(типа скажу ему так чтобы не нервничал), или же злостная ложь во вред кому-то. Это 2 разные вещи.
Вот в отношениях с девушкой хоть убейте меня я врать немогу. Я всегда говорю правду. ЕСли это как ты Света сказала типа там подарок ил еще что небудь то тут ложь допустима.
 

SVETKA

New Member
Значит итог со всего выше сказанного : Врут все ---что и спрашивали этим соцопросом=) и неважно какая это ложь нужная или нет...
 

yura

Administrator
Команда форума
Значит итог со всего выше сказанного : Врут все ---что и спрашивали этим соцопросом=) и неважно какая это ложь нужная или нет...
Оно-то примерно так, но лично я себя не считаю вруном... Девушке я скорее кое что не говорю т.к. она "впечатлительная" с еще кучей всяких приколов (как впрочем и почти все девушки нашей планеты :eek: )
Если я и вру, то чуть другим людям и в исключительных случаях... :eek: Такова она взрослая жизнь
 

SVETKA

New Member
С этим согласна =) Я например не могу наврать своему парню...пару раз пыталась и даром...немогу я ему врать ...всеравно расскажу правду..так что я уже перестала это делать даже если ,,очень надо,,
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху