Умеети ли вы врать, и как это у вас получается

ArchAngel

New Member
Умеете ли вы врать?
Насколько правдоподобно у вас это получается?

p.s. На самом деле тема касается не только отношений между Мэ и Жо, а вообще жизни.
 

yura

Administrator
Команда форума
Врать умею, но не люблю... Предпочитаю просто недоговаривать...

Самое смешное когда врёш чтоб получился какойт сюрприз, а тебя по закону подлости начинают подозревать во всех самых страшных грехах...
 

croft

New Member
Если нужно, то довольно хорошо и правдоподобно. По крайней мере, никто еще не уличил меня. Но пользуюсь этим свойством крайне редко. Так как после лжи трудно не попасть впросак. А в некоторых случаях без лжи в жизни не обойтись...
 

ArchAngel

New Member
а по мне всегда видно когда я вру:( Иногда бывает получается очень правдоподобно, но в основном заметно.. не умею врать.. может оно и к лучшему.
 

yura

Administrator
Команда форума
а по мне всегда видно когда я вру:( Иногда бывает получается очень правдоподобно, но в основном заметно.. не умею врать.. может оно и к лучшему.
часто правдоподобность заключается в том правдиво-ли (т.е. реально ли) вся эта ситуация звучит...
 

Микам

New Member
Ребята врать нужно только тогда когда ты чувствуеш что уже не можеш говорить правду. Но ето нудно делать тоже со смыслом. -"Один раз отреж семь раз отмерь"
 
Врать? та каждый врет..пусть первый кто не врет сядет на шпагат...Я например правду полность не могу сказать если я нехочу ее говорить...я вру я немогу обидеть девушку правдой в этом мой минус....
да и я вчера трахался с Анджелиной Джоли...
 

Damian

New Member
врать не люблю, потому что забываю кому когда и что говорю, поэтому вру в крайних случаях
 
Я не умею врать только своей маме; родственникам врать не хочу; а бывший парень мне не верил тогда, когда я говорила правду. Надо быть актером, чтобы научиться врать. И, кстати, очень помогает мимика и движение руками, например!
 

Makcum

Шаловливый кот
Максим, а может это и к лучшему? Так люди видят, что ты искренн. и открыт. человек.
Но я люблю разводить людей, так как и Сміливий Песик Боягуз! Уж очень интересно понаблюдать за реакцией людей, а потом вместе посмеяться!
 

Makcum

Шаловливый кот
Максим, а может это и к лучшему? Так люди видят, что ты искренн. и открыт. человек.
Но я люблю разводить людей, так как и Сміливий Песик Боягуз! Уж очень интересно понаблюдать за реакцией людей, а потом вместе посмеяться!

Да я стараюсь таким и быть открытым и искреним.

Ну если в шутку то можно и разводить, главное без злого умысла:)
 
Агамы вот на первое апреля розвели народ....целий клас розвели что мы едем в одесу на юморину...но автобус заказали позно и нам дали без сидений...короче все розбежались по домам брать записки от родителей шо их отпускают..прибежали обратно взяли каждый по стулу(я как главный культмасового должен был сидеть впреди и его не брал) и пошли к пункту назначения...я гдето километров два их водил...потом сели фоткатца...сели типо в автобус я спереди и я начел завивать..ну шо все пристебнулись? поехали....берусь типо зарул и начинаю ворчатькак мотор...тут то все и рохдуплились шо я гоню...преподы были довольны)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху