Умеети ли вы врать, и как это у вас получается

maestro

New Member
Девушкам врат не могу. Они как-то не располагают меня к лжи... а в жизни - легко.. причём совесть грызёт крайне редко.. в школе врал постоянно своим учителям... и ничего.. закончил с меТалью (хотя не читал больше половины всех произведений по русской и укр литературе.. а настойчиво говорил, что читал.. любил критику прочесть - и всё готово).. Это мелкий пример, а так много чего говорил неправду. ну ничего. пока жив:)...жжж
 

Maria

New Member
Умею, но оч. не люблю. Но бывает, что недоговариваю... И не готова мириться, чтоб врали мне. Могу простить всё, кроме вранья !
 

yura

Administrator
Команда форума
Умею, но оч. не люблю. Но бывает, что недоговариваю... И не готова мириться, чтоб врали мне. Могу простить всё, кроме вранья !
Ну да... Это "по-женски"... Мона мона постоянно слегка врать и недоговаривать и это нормально, а если парень чтот не договорит то это уже всё, конец фильма
 
Врать не очень люблю!!! но не редко приходилось врать чтоб спасти сою жопу))) и я каюсь!!! Меня раз поймали на вранье и я получил свое, не желаю некому обманывать и быть обманутым ето плохо)))!!!:eek:
врать или не надо или так врать чтоб нихто нечего не понял! если врать не умееш скажы правду иначе будет еще хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kell-2z

New Member
Как по мне-лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А вот на счёт разыграть друзей-это я мостак. Не уличишь в неправде. А мне от этих разводов понт-первая фраза обо мне, когда я вскрываю карты. Столько нового о себе узнаёшь
 

ГенКА

New Member
памойму врать нужно. так сказать самые крепкие отношения построены как раз не на доверии и любви а как ни странно на лжи.... и кроме отношений! - врать нужно в том случае если хочеш добитса чегото больше чем главный мастер в цеху на участке. потому nxj жизнь у нас такая. жаль канешн но так оно и есть... после распада СССР кто умел врать и был наглым (тож одно нужное сейчас качество) пробился и сейчас сидит в кабинете в удобном кресле и подписует тока бумажки и денюжку гребе лопатой, а кто был чесный - тот и остался рядовой инженер или рядовой станочник. жизнь жестока как не жаль....
 

Аленка

New Member
Вранье- результат высокого актерского мастерства ;) Но не люблю врать близким людям... Тут либо не делай глупостей, либо вообще промолчи...
Но вот все же иногда соврать лучше, чем облегчить свою совесть и тем же заставить страдать родного человека...
Вот так... Не будем делать глупостей....
 

Makcum

Шаловливый кот
что не говорите, а врем мы постоянно, это уже иногда само произвольно получается.

Тут вопрос иначе надо поставить - насколько сильно вы заврались))))
 

beebeep

New Member
Канечно умею лапшать!
НО! Всегда еть ето грёбаное "НО"... Всё зависит от ситуации и человека, с которым общаюсь....
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху