Совместимость гороскопов

Верите ли вы в то, что судьба зависит от гороскопов...и т.д.?

  • Конечно, постоянно проверяю...

    Голосов: 2 11,8%
  • Верю,но не придаю значения...

    Голосов: 2 11,8%
  • Проверяю для интереса...

    Голосов: 10 58,8%
  • Не занимаюсь такой ерундой...

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17

yura

Administrator
Команда форума
Главное в отношениях с Водолеем- не притеснять его свободу...Не звонить каждый час и не спрашивать-Ты где? Что делаешь и т.д. и т.п.
Это я вам говорю по себе....))) И никогда не ревнуйте...потому что Водолеи по своей натуре хоть и обаятельные и общительные, но- верные...Даж если они с кем-то флиртуют - эт не повод для ревности...А если им надоест или они поймут. что все..любовь ушла...Они с этим не будут тянуть, а скажут сразу..Вот так..)))
В этом-то и есть главный прикол водолеев... Девушки водолеи почти 100% если не с тобой, то тусят какимит друзьями парнями, смириться и понять такое действительно оооооч сложно...
Ну, ты прям не водолея описала, а скорее стрельца, токо не считая того, что верные-это точно не про стрельцов:d
А водолеи влюбчивые? :eek: Сентиментальные или романтичные?
О парнях не скажу, нет опыта :d , а на счёт девушек... Вмеру романтичные, но в плане секса через какоет время понимаеш что они "сказочницы"... Ибо то что имееш даже близко не сопоставимо с тем что тебе описывали в первое время... :eek:
 

fler1988

New Member
Ну, ты прям не водолея описала, а скорее стрельца, токо не считая того, что верные-это точно не про стрельцов:d
А водолеи влюбчивые? :eek: Сентиментальные или романтичные?

Чесно..Влюбчивые...но эта влюбчивость быстро проходит....Так, как они хорошо понимают где влечение, а где-чувства...И если он тебя действительно любит, то это просто класс..тебе повезло.))) Это надолго..Даже если он говорит, что у него все быстро проходит( ну любовь после расставания)-врет...нагло врет.. это и эсть самая гадская проблема...Оч тяжело выкинуть с головы бывших..Но..потом...Водолеи хотят снова любить..и они ищут..ищут...оччччень долго...что-то похожее на предыдущее...и оччччень позно понимают, что это все зря..что к прошлому не вернуться...а потом все отпускают..стают свободными...И бац!!!! Чисто случайно встречают новую пассию...И снова окунаются в мир любви и счастья...))):eek:
И романтичные..но в тоже время они бурные и непредсказуемые...
А стрельцы наоборот..они скрытные...Вот например. Водолей, если любит-то скажет..а Стрелец-нет:будет ходить, думать...и все такое....
 

Makcum

Шаловливый кот
Ану расскажи мне обо мне ченить - Овен aka баран =)))
 

fler1988

New Member
В этом-то и есть главный прикол водолеев... Девушки водолеи почти 100% если не с тобой, то тусят какимит друзьями парнями, смириться и понять такое действительно оооооч сложно...

Да...правда...Просто нам девушкам-Водолеям проще и интересней в компании парней-друзей...И главное то, что они только друзья и не больше..И если парень это поймет...и не будет устраивать скандалы на почве ревности...и т.д. ему будет проще...и легче...А если он будет с ней. ему никогда не будет скучно...))) ;)
 

fler1988

New Member
неа незнаю я себя, со стороны виднее... :eek: :eek: :eek:

Ну что я могу сказать об Овнах...у меня с парнями-Овнами ничего серьезного не было...так..флирт...Ну начнем... Ну они немного крутят носом...Если человек с ними не согласен..они стараются их переубедить..хотя за собой этого не замечают...а другие на этом не акцентируют его внимание...что б не выслушивать еще одну лекцию...
Всегда хотят быть главными...В компании..дома..на работе..в отношениях...но! если партнер такой же(гордый и т.п.) ..стараются идти на компромис...когда понимают, что могут пострадать отношения...
Капризны...не сильно..но все же..
Говорят, что если они любят..то на все 100%...Верные.. очень верные... Даже флирта за ними не заметишь...
Ну...снаружи они как бы спокойные...но...это только снаружи..внутри у них все кипит..множество идей...и т.д. Они как ураган..только что был здесь..и уже нету...
Веселые..умеют шутить и веселить людей... Заводилы... подкалывать.. издеваться, а потом с таким обиженным видом говорить, что ничего подобного...они ничего такого не делали...
Обаяшки...все..без исключения...но..долго в их обществе находиться тяжело....они давяд своей енергетикой..но только это тогда, когда уж оч тесно и долго и все время вместе..так что...
Щедрые...им не жалко ничего..но..это я ссужу по тех Овнах, которых я знаю...
Долго обижаются..особенно по пустякам..ходят такие насупленные-И не подходи....Не разговаривают...с обидчиком.... Но..через недельку-другую..."Ой, а ты знаешь, я..."
Романтики...и хотят чтобы их пассии ими тоже были...
Прямолинейные - что думают, то и говорят...
Собственники и очень ревнивые...даже к знакомой...))))

Ну я могу много чего еще сказать..просто сейчас на ум не приходит....
Ты только близко к сердцу не бери..Это ж я не о тебе ..а так в общем..путем смешивания моих знакомых...:d
 

Makcum

Шаловливый кот
Всегда хотят быть главными...В компании..дома..на работе..в отношениях...
Ну возможно все остальное и про меня, кроме этого, никогда не любил быть главным.
 

KISSa

New Member
А чё тут о них писать... Основное раскрывается парой слов - ходячий секс :eek:

ООО!!! Да!!! Согласна! Я тоже вычитала где-то, что скорпионы секс-гиганты:eek: , но в жизни я заметила, что тельцам и стрельцам это понятие больше подходит...
 

Kiss_n_bass

New Member
Да, вот я тоже Овен и согласна с даной характеристикой. Только вот правда чуть не то насчет того, что Овны стремятся быть главными. Быть лучшими - это не отнять, что есть, то есть.
 
Прочитавши, я заметила, что действительно многое-это правда, но не надо на все 100% верить гороскопам. Вот я-Весы и у меня очень много знакомых-Весов, но мы все совершенно разные люди!!!
Кстати, на счёт скорпионов-это на самом деле так. Но меня почему-то тянет именно к ним и к Девам.
 

fler1988

New Member
За все время жизни каждый человек проходит определенную стадию в жизни. Вот раньше я была везде, все мне было интересно, я была общительной, заводила много знакомств, флирт и т.д. Но, после 20, я почему -то начала отдаляться от этого всего, стала более скрытной, и сейчас мне тяжело даже чувства свои показать и сказать слова любви. И сколько гадай и не гадай, составляй гороскопы и астрологические карты, нумерологические данные или значение имени, ничего ровным счетом не даст даже 50% сходства. Можно попасть в какую-то черту или еще чет там. Возможно, разгадать людей можно через черты лица, и то некоторую частицу характера.
 

yura

Administrator
Команда форума
Изменились твои взгляды на жизнь, цели, интересы. Глобально у тебя ничего ровным счетом не поменялось. Ведь "общественная жизнь" и интересы это не есть личность человека. Среди всех знаков есть как активные во всем люди, так и откровенно забитые ботаны
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху