Совместимость гороскопов

Верите ли вы в то, что судьба зависит от гороскопов...и т.д.?

  • Конечно, постоянно проверяю...

    Голосов: 2 11,8%
  • Верю,но не придаю значения...

    Голосов: 2 11,8%
  • Проверяю для интереса...

    Голосов: 10 58,8%
  • Не занимаюсь такой ерундой...

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17

fler1988

New Member
Девчонки, верите ли вы в совместимость гороскопов, имен и т.д.???
А??? ;)
 

KISSa

New Member
Верю, и мне это очень мешает, так как я знаю, что со стрельцами я не схожусь, но они ко мне тянутся, а я к ним, но я уже внушила, что ниче не получится-так и происходит...:confused:
 

Инна

New Member
Верю, и мне это очень мешает, так как я знаю, что со стрельцами я не схожусь, но они ко мне тянутся, а я к ним, но я уже внушила, что ниче не получится-так и происходит...:confused:

оооооооооооо,вот это не правильно!у меня в классе был дурной мальчик,по имени Виталий,ну и я так и стала думать че все Виталии дудачки,но когда повзрослела%) поумнела,оказалось че не все такие!!!%)
 

Makcum

Шаловливый кот
Верю, и мне это очень мешает, так как я знаю, что со стрельцами я не схожусь, но они ко мне тянутся, а я к ним, но я уже внушила, что ниче не получится-так и происходит...:confused:

Перестань верить во всякие глупости. Мне бывшая девушка тоже втирала что мы с ней идеальное сочетание: Я-Овен, а она - Лев. В итоге она меня кинула и никакие звезды не помогли%)
 

fler1988

New Member
Гороскопы не для того, что бы верить в то, что вот вы идеально подходите..и т.д. А просто для того, чтобы прочитать и приблизительно составить какой ход мыслей..какие ценности у этого знака..какие плюсы..минусы...и другие нюансы....
Ну мне подходят Весы и Близнецы...чушь...С весами я вообще долго общаться не могу... И друзей у меня Весов..два мах насчитать можна.....Так что это все просто от того, что комуто нечего было делать....Хоть сама я читаю гороскоп..стараюсь не придавать ему значения...а об совместимости..так это вообще..:d
 

KISSa

New Member
Знаю, что заморачиватся нельзя, но ниче поделать с собой не могу...:confused:
Вот, кпримеру, мой бывший всегда тянулся к Девам, потому что у него мама Дева. И его бывшая девушка родилась со мной в один день!!!:eek:
fler1988 А ты случайно не водолей?!
 

Makcum

Шаловливый кот
Знаю, что заморачиватся нельзя, но ниче поделать с собой не могу...:confused:
Вот, кпримеру, мой бывший всегда тянулся к Девам, потому что у него мама Дева. И его бывшая девушка родилась со мной в один день!!!:eek:
fler1988 А ты случайно не водолей?!

Тююю у меня оба родителя Водолеи, но я с разными девушками встречался. И никогда не смотрел на то кто она по гороскопу. Главное не говроском, а какой человек сам по себе.
 

fler1988

New Member
Знаю, что заморачиватся нельзя, но ниче поделать с собой не могу...:confused:
Вот, кпримеру, мой бывший всегда тянулся к Девам, потому что у него мама Дева. И его бывшая девушка родилась со мной в один день!!!:eek:
fler1988 А ты случайно не водолей?!

Ага... я Водолейчик...)))) :cool: А ти???
 

KISSa

New Member
О, первый раз в жизни угадала!!!:d
А я Дева:eek:

И с кем ты больше всего сходишься?
 
Последнее редактирование:

SVETKA

New Member
В гороскопы верить нельзя на 100% так как они составлены по статистике...А это значит что информация написанная это правда на 50% Я всегда просматриваю на совместимость знаков...у меня сейчас такая ситуация Я-телец а ОН--Водолей и мы ругаемся каждые три дня...и все что я прочитала онаших отношениях в гороскопе правда на 90% Это подтвердила не только но и моя подружка которая прочла...Блин зато я вычерпнула очень много полезного: Я знаю примерно в каких взглядах мы не сходимся...что ему нравиться в девушках что нет (кстати сама спрашивала ответил точно так же как было написано в гороскопе)Вообщем знаю как теперь его заластить и избежать еще одной ругони...Так что не смотрите на отрицательную характеристику...а наобор берите это все в сваю пользу!!!
 

KISSa

New Member
Я-телец а ОН--Водолей
Блин зато я вычерпнула очень много полезного: Я знаю примерно в каких взглядах мы не сходимся...что ему нравиться в девушках что нет (кстати сама спрашивала ответил точно так же как было написано в гороскопе)
Вообщем знаю как теперь его заластить и избежать еще одной ругони...Так что не смотрите на отрицательную характеристику...а наобор берите это все в сваю пользу!!!
У меня тож парень водолей!!!:cool: Поделится не хочешь информацией, как лучше себя с ним вести?!:eek: И че там он сказал, про то что ему больше нравится в девушках? Буду оч тебе признательна!;)
 

fler1988

New Member
Главное в отношениях с Водолеем- не притеснять его свободу...Не звонить каждый час и не спрашивать-Ты где? Что делаешь и т.д. и т.п.:eek:
Это я вам говорю по себе....))) И никогда не ревнуйте...потому что Водолеи по своей натуре хоть и обаятельные и общительные, но- верные...Даж если они с кем-то флиртуют - эт не повод для ревности...А если им надоест или они поймут. что все..любовь ушла...Они с этим не будут тянуть, а скажут сразу..Вот так..)))
 

KISSa

New Member
Ну, ты прям не водолея описала, а скорее стрельца, токо не считая того, что верные-это точно не про стрельцов:d
А водолеи влюбчивые? :eek: Сентиментальные или романтичные?
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху