Смета на затраты на барышню

Микам

New Member
ну просто звиздец, оказывается Киев населяют одни мачо. Видать какие-то хромосомы не те при оплодотворении закладываются.

Юра не все люди одиннаковы, и в Киеве, и в Нью-Йорке, и в Херсоне есть люди которые просто отлично умеют зарабатывать деньги, но при этом при виде симпатичной девушки, слегка стесняются, а стесняются в первую очередь того, что им могут дать отказ.
Не скрою что я отношусь именно к такому типу людей, и ничего здесь плохого нет, ну вот так воспитали меня, нехватало нормального отцовского совета. При этом все остальное у меня получается просто отлично, особенно если учесть те предложения по работе, которые мне сделали за последний месяц. 5 лет назад я о такой работе просто мечтал. И не капли не жалею, что свои студенческие годы потратил на самосовершенствование и приобритения нового опыта. При этом у меня есть товарищь, живет в моем подъезде, так он переимел кучу девченок у себя в универе. Зато сейчас этот человек живет в гражданском браке со своей мамой и старшим братом, и этому человеку 28 лет.
И ты знаешь Юра, из собственного опыта могу сказать, что когда был голым студентом, и получал стипендию 39,95 то как-то проще с девушками общение складывалось. Так что не в деньгах дело. Без них конечно совсем плохо, но при этом не обязательно быть миллионером чтобы нравится девушкам.

Согласен. на все 100%. деньги не самое главное.Главное чтобы язык был хорошо подвешен. И внешность... господа следите за собой! девушки на ето обращают ой как много внимания. вот мой вам совет.
 

fler1988

New Member
Это город где большинство стесняется разве что в своих финансовых силах![/quote]

Невсегда. Я не согласна. Все таки некоторые стесняются...:p
 

ArchAngel

New Member
Согласен. на все 100%. деньги не самое главное.Главное чтобы язык был хорошо подвешен. И внешность...
:) Как-то раз проходя мимо одной пицерии я заметил там двух своих знакомых, ну решил к ним подсесть (я был не сам, а с другом), пивка выпить - дело то летом было:) Они мне были абсолютно безразличны как противоположный пол, просто приятная компания, вообщем в итоге мы заговорились, о том, о сем, говорил я много, они внимательно слушали. В итоге когда мы с другом уходили, он сказал мне что у меня хорошо подвешен язык (кстати у него не хуже:)), что меня сильно удивило, ведь я себя таковым никогда не считал:)

Вообщем мораль истории такова: Друзья! Будьте сами собой:) И все получится само собой:)
 

Микам

New Member
:) Как-то раз проходя мимо одной пицерии я заметил там двух своих знакомых, ну решил к ним подсесть (я был не сам, а с другом), пивка выпить - дело то летом было:) Они мне были абсолютно безразличны как противоположный пол, просто приятная компания, вообщем в итоге мы заговорились, о том, о сем, говорил я много, они внимательно слушали. В итоге когда мы с другом уходили, он сказал мне что у меня хорошо подвешен язык (кстати у него не хуже:)), что меня сильно удивило, ведь я себя таковым никогда не считал:)

Вообщем мораль истории такова: Друзья! Будьте сами собой:) И все получится само собой:)

Молодец! так держать. Я полностью тебя еще раз поддерживаю.
 

SL_Mastrer

New Member
Затраты на девушку можно использовать и в свою пользу... Чем дороже девушка - тем больше ты должен нарулить денег. Сам не заметишь как с жигуля в Мерс пересядишь. А никакая другая сила , кроме желания понравиться девушке ,меня лично с кровати уторм не подымет , и бизнес развивать не заставит. А вид этих прелесных существ превращает меня в супермэна.;)
 

modni

New Member
Затраты на девушку можно использовать и в свою пользу... Чем дороже девушка - тем больше ты должен нарулить денег. Сам не заметишь как с жигуля в Мерс пересядишь. А никакая другая сила , кроме желания понравиться девушке ,меня лично с кровати уторм не подымет , и бизнес развивать не заставит. А вид этих прелесных существ превращает меня в супермэна.;)


Прикольный ход мыслей! Я сам так жил раньше, но вот только на Мерс не насобирал. А потом в конце концов послал эту девушку куда подальше и стал жить в своё удовольствие. А как показал практика выжимания соков, просто изнашивала. Так что ещё эта система ещё и не всем подходит.:)
 

ORANGE

New Member
эх, сволочи вы, мужики
вместо ого, чтоб девушке приятно сделать, они комплект резины собрались покупать!!!!!
и главное, что все такие...
 

yura

Administrator
Команда форума
эх, сволочи вы, мужики
вместо ого, чтоб девушке приятно сделать, они комплект резины собрались покупать!!!!!
и главное, что все такие...
Просто вы не мы и многого вам простотне понять и не осознать...
И иногда, после пустых трат денег на сомнительную выгоду для самого себя начинаеш поневоле вспоминать пословицу - "любовь к себе всегда взаимна".
И пока украинские девушки не станут хоть чуть-чуть умнее и не научаться сами зарабатывать хоть на часть свои примочек - так оно и будет.
Пусть жестоко, но правда!
 

Mendel

New Member
Блин, ну какая связь между деньгами и девушкой?
Как сказал один мой друг на эту тему - "Если бы отсутствие денег и места мешало бы сексу то студенты уже давно бы вымерли".
 

Mendel

New Member
Не, ну конечно совсем без денег это тяжко, но ....
Както еще в студенческие годы когда я зарабатывал неплохо... у меня была одна девушка и мне не хватало денег. А друг мой совсем ничего не зарабатывал... так случайные халтуры... при этом был известным бабником. Девушки через него проходили десятками. Я спросил его, как он умудряется. Он сказал что на первое свидание он берет с собой 5 (ПЯТЬ!!!) гривен, и обычно приносит их обратно домой.
Конечно это было восемь лет назад, и цены были чуток другие, да и то что можно себе позволить в студенчиские годы в 26 уже както стыдно... сейчас например этот же друг говорит что менбше сотки баксов он за свидание не оставляет... но это не потому что это нужно ДЕВУШКЕ... просто он может и хочет себе это позволить...
 
Затраты затраты затраты...я например в первые дни не страюсь произвести на девушку впечетления щедроца...наобород я произвожу впечетления жлоба...я проверяю шо ей нужно я или не я.....и если все пойдет нормально то тогда и кахве и кохве...
 

yura

Administrator
Команда форума
А если ей реально нужен ты, но не ты жлоб? Все ж уже привыкли к тому, что сначала все мягкие и пушистые, а уже потом показывают какие они на самом деле. А тут со старта жлоб, что дальше себе представит многогранная и непредсказуемая женская фантазия не знает никто...
 

-=KatriN=-

New Member
yura, тут все зависит от того какие ты преследуешь цели, если тебя интересует исключительно секс, то тебе не стоит заморачиваться и достаточно пребегнуть к дешовому варианту профи-путан (хотя тут еще спорный вопрос профи? дешевый?), а если тебя интересуют отношения, причем серьезные и долговременные, то тут прийдется и попариться и потратиться, так что выбор за тобой. Не зря раньше рыцари сражались за сердца своих принцес.
 
Последнее редактирование:

Сирожа

New Member
тыц-пыц

:d впринципы если денех нижалко,можа тратить,ето и от баришни зависит
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху