Смета на затраты на барышню

yura

Administrator
Команда форума
Затраты среднестатистического мужчины, на достижение сЫксуальной близости с самкой среднего уровня (тоесть самый МИНИМУМ)

Первое свидание:
1. посидеть в кафешке 150-250 гривен.
2. Два билета в кино на вечерний сеанс 120 гривен
3. Допереть кралю домой на такси 50-60 гривен (не живет же, гадина в центре)
4. Поймать грача к себе домой 30 гривен (можно и на жигуляхобратно)
5. Букетик средней паршивости 30 гривен.
ИТОГО: около 490 гривен, сексу нЭма

Второе свидание:
1. Папить кохВе 60 гривен.
2. Расходы на вечернюю программу (клюб) 200 грн.
3. Допереть кралю домой на такси 50-60 гривен
4. Поймать грача к себе домой 30 гривен
ИТОГО: около 350 гривен, сексу нЭма

Третье свидание:
1. Едем на своей машине в надежде на интим 30 грн.
2. Идем в бесплатный (тонкий намек) музей или ботсад 1 грн. (парковка)
3.Разочарование от несвоевременно начавшихся месячных 15 грн. (бутылка водки)
6. Букетик ниже средней паршивости 10 гривен.
ИТОГО: около 56 гривен, сексу нЭма

Четвертое свидание - СЕКС:
1. Общие расходы (лень перечислять) около250 гривен.
ИТОГО: около 250 гривен.

ОБЩИЕ ЗАТРАТЫ НА ПАЛКОЧАС:1146 ГРИВЕН, ИЛИ 215 ДОЛЛАРОВ,

АЛЬТЕРНАТИВА:

· КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ Б/У В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
· МЕСЯЦ ЗАПРАВКИ БИМЕРА ПО САМЫЕ НЕХОЧУ
· ЧЕТЫРЕ ПРОФИ-ПУТАНЫ (по одной на уикенд, без гимора, месячных)
· КУЧА ВЫСВОБОДИВШЕГОСЯ ВРЕМЕНИ!!!

Лично меня наводит на некоторые мысли, особенно по поводу альтернативной стоимости.

есть несколько вопрософ:
у кого какая смета?
что из вышеуказанного катит, а что нет???
 

ArchAngel

New Member
Юра, это ты где-то взял это за цитаты или это реально было с тобой?
А так я с этим абсолютно согласен:) тут главное если она испытывает взаимные чувства то все будет в ажуре, а в противном случае все будет по выше перечисленному сценарию:) И в таком случае ну их нафиг, лучше это же время успешно и с пользой и для себя, и для друзей провести за бутылочкой пива в компании братьев по разуму:) ну или если есть авто, то как написано в АЛЬТЕРНАТИВЕ:)
 

yura

Administrator
Команда форума
Старая версия форума...
Для кого-то цифры может и завышены, для когот и реальные... Некоторые друзья говорили, что эт еще типа "эконом-класс"
Тут уж смотря какая девушка попадётся и куда захочет тебя потянуть... :)
 

ArchAngel

New Member
ну со старой версией форума я не знаком..
что касается цифр - все зависит еще и от города, у нас например эти суммы можно вполне сократить в двое, если не меньше. А у вас в Киеве может и эконом класс:) я последний раз когда был Киеве, то захотела душа расслабится, причем в районе Майдана, ну и пошли мы с другом в "Шато"... пиво у них отменное:) Правда цены конечно не маленькие, но я так понимаю что для центра это еще вполне нормально. Главное что мне понравилось, тем более что вопрос в деньгах не стоял:)

P.s. Кстати третье свиданье конечно супер:) Водку пить сам не будешь, а тогда с кем? правильно, с другом:) Так что девушка это еще не все:)
 
Последнее редактирование:

SkyLove

New Member
арифметика вполне правдоподобная
с поправкой на местность и внешность дамы
 

croft

New Member
Ну нифига себе смета затрат на первое свидание! Я бі в жизни столько денег на одну девушку не потратил за один день.
 

Микам

New Member
Ребята. ну вы гоните)))))))))))). Мой вам совет - меньше открывай кошелек- больше открывай рот.) Я никогда в жизни не тратил на девушку при первом.. втором.. третьем..свиданиях больше 100 грн. и нормально. если ее к етому приучить - попадете еще на большую сумму а отвертется уже не удастся. Я вам серьезно говорю. ))
 

Микам

New Member
Юра, это ты где-то взял это за цитаты или это реально было с тобой?
А так я с этим абсолютно согласен:) тут главное если она испытывает взаимные чувства то все будет в ажуре, а в противном случае все будет по выше перечисленному сценарию:) И в таком случае ну их нафиг, лучше это же время успешно и с пользой и для себя, и для друзей провести за бутылочкой пива в компании братьев по разуму:) ну или если есть авто, то как написано в АЛЬТЕРНАТИВЕ:)

Мдаа... согласен.Лишние затраты ето плохо.. конечно будет лучше провести вечер в компании друзей.. чем потратить нормально денег на какую то малолетку.
 

Микам

New Member
Тем более я могу сказать уже вполне серьезно - вероятность того что вы затащите ее в постель на первом свидании ой какая маленькая.Тут нужно такое везение что ну его нафиг. идело все зависит не только от человека но и от множества всяческих мелких факторов.
 

ИгоRь

New Member
Мдааа мужики .... такие таксы что мама не горюй !!!! Прям все мажоры пособирались ей богу :) Девушка ветер который нужно завоевать и как в результате приручить . Ведь можно просто за барной стойкой угостить подушечкой stimorol .... и она твоя на сегодня и на ночь ) Смекалка и гибкость - ума это наш конек
 

fler1988

New Member
:confused: Не знаю даже, что сказать?!! Не всем девушкам, особенно сейчасс, нужны такие траты... Тем более, не всегда эсть время встретиься нормально. На выходных можно просто сходить в кино, потом просто где-то перекусить и погулять.... Даже становится обидно за девушек, такое впечатление, что для вас новая девушка - новые траты и вы все составляете сметы...:( :( :(
 

Drell

New Member
:confused: Не знаю даже, что сказать?!! Не всем девушкам, особенно сейчасс, нужны такие траты... Тем более, не всегда эсть время встретиься нормально. На выходных можно просто сходить в кино, потом просто где-то перекусить и погулять.... Даже становится обидно за девушек, такое впечатление, что для вас новая девушка - новые траты и вы все составляете сметы...:( :( :(
Понимаеш, так оно и есть!
В какой-то степени мы сами виноваты, что их к такому приучили!
Раньше мы думали, что так мы покорим их количеством потраченых бабосов, будучи хоть колхозником в кирзовых сапогах. А теперь они сами часто спрашивают куда их поведут.............

Открою девушкам большую тайну - когда парень смотрит на вас, вы поулыбались друг другу, а он так и не подошел...
Причины почему нет:
- некий % того, что у него уже есть девушка
- % 50-70, что он мысленно прикинул смету и решил, что оно ему на тот момент не нада потому что нада на что-то еще пол месяца кушать, купить нужную одежду, помочь стареньким родителям и так далее...........
Такова суровая реальность!
 

Микам

New Member
Понимаеш, так оно и есть!
В какой-то степени мы сами виноваты, что их к такому приучили!
Раньше мы думали, что так мы покорим их количеством потраченых бабосов, будучи хоть колхозником в кирзовых сапогах. А теперь они сами часто спрашивают куда их поведут.............

Открою девушкам большую тайну - когда парень смотрит на вас, вы поулыбались друг другу, а он так и не подошел...
Причины почему нет:
- некий % того, что у него уже есть девушка
- % 50-70, что он мысленно прикинул смету и решил, что оно ему на тот момент не нада потому что нада на что-то еще пол месяца кушать, купить нужную одежду, помочь стареньким родителям и так далее...........
Такова суровая реальность!

В чем то ты прав. А еще ест ьвариант что он еще не уверен в себе на все 100% для того чтобы подойти и познакомится. Таких комплексов хоть отбавляй щас у молодежи.
 

yura

Administrator
Команда форума
Если у него хватило смелости поулыбаться и поподмигивать - знакомство это не есть проблема...
Я не имел в виду тех кто от одного ток взгляда не него краснеет и убегает куда глаза глядят...
 

ArchAngel

New Member
Открою девушкам большую тайну - когда парень смотрит на вас, вы поулыбались друг другу, а он так и не подошел...
Причины почему нет:
- некий % того, что у него уже есть девушка
- % 50-70, что он мысленно прикинул смету и решил, что оно ему на тот момент не нада потому что нада на что-то еще пол месяца кушать, купить нужную одежду, помочь стареньким родителям и так далее...........
Такова суровая реальность!

ну не всегда оно так, у каждого свое.. некоторые например просто стесняются, а другие сомневаются в своих силах..
 

yura

Administrator
Команда форума
ну не всегда оно так, у каждого свое.. некоторые например просто стесняются, а другие сомневаются в своих силах..
Может у вас оно и не так, а вот как для Киева так даже очень подходит...
Это город где большинство стесняется разве что в своих финансовых силах!
 

ArchAngel

New Member
Может у вас оно и не так, а вот как для Киева так даже очень подходит...
Это город где большинство стесняется разве что в своих финансовых силах!
ну просто звиздец, оказывается Киев населяют одни мачо. Видать какие-то хромосомы не те при оплодотворении закладываются.

Юра не все люди одиннаковы, и в Киеве, и в Нью-Йорке, и в Херсоне есть люди которые просто отлично умеют зарабатывать деньги, но при этом при виде симпатичной девушки, слегка стесняются, а стесняются в первую очередь того, что им могут дать отказ.
Не скрою что я отношусь именно к такому типу людей, и ничего здесь плохого нет, ну вот так воспитали меня, нехватало нормального отцовского совета. При этом все остальное у меня получается просто отлично, особенно если учесть те предложения по работе, которые мне сделали за последний месяц. 5 лет назад я о такой работе просто мечтал. И не капли не жалею, что свои студенческие годы потратил на самосовершенствование и приобритения нового опыта. При этом у меня есть товарищь, живет в моем подъезде, так он переимел кучу девченок у себя в универе. Зато сейчас этот человек живет в гражданском браке со своей мамой и старшим братом, и этому человеку 28 лет.
И ты знаешь Юра, из собственного опыта могу сказать, что когда был голым студентом, и получал стипендию 39,95 то как-то проще с девушками общение складывалось. Так что не в деньгах дело. Без них конечно совсем плохо, но при этом не обязательно быть миллионером чтобы нравится девушкам.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху