Сколько оргазмов за ночь у вас было?, Максимально...

colin

New Member
у меня было 4, и это было лет в 18, она меня старше была на 5 лет.
Сейчас 2 раза максимум. И то после первого раза уже никакого секса не хочется)))
Второй оргазм минут через 15 после первого, после перерыва)) я стал стар? ))) всего 22 года мне

скажите люди, сколько у вас продолжается по времери прелюдия+секс до первого оргазма?
 

Олег

New Member
у меня было 4, и это было лет в 18, она меня старше была на 5 лет.
Сейчас 2 раза максимум. И то после первого раза уже никакого секса не хочется)))
Второй оргазм минут через 15 после первого, после перерыва)) я стал стар? ))) всего 22 года мне

скажите люди, сколько у вас продолжается по времери прелюдия+секс до первого оргазма?
прелюдия около получяса, и то же время занимает половой акт. В сумме + - 1 чяс если никто никуда не спешыт.
 

Ирина

New Member
а у меня не было секса месяца 2, если не больше, так за ночь у меня получилось 9 раз. но правда это и было с ооочень дорогим мне человеком, что тоже не мало важно...я его хочу как только вижу, а что уже говорить об интиме... сами понимаете.
 

Makcum

Шаловливый кот
у девушек просто время восстановления сил меньше чем у парней. Главное чтобы смазки хватало )))
 

Ирина

New Member
у девушек просто время восстановления сил меньше чем у парней. Главное чтобы смазки хватало )))
Согласна, мне главное поймать первый( бывает сложно, особенно если выпью) а дальше, уже они сами приходят один за другим)))
 

maestro

New Member
первый пошёл.. так.. ожидание... тсс... тишина.. вот он второй!!!
Ураа!!... Парнишка, постой, вот третий на подходе.. не спеши так!!...)))гг
 
Кстати , а у кого из парней было как однажды выразился Джеджула , оргазмы "Non Stop" , то есть один а за ним сразу второй идет без передышек и тд.То есть удовольствие идет одним разом сразу за два!!!
Я к счастью пережил один раз такое , ощущение не передаваемые...

 

Аленка

New Member
Это ж как надо?! :) Ну ... У женщин да... А вот мужчины... А можно в подробностях??? :)
 
Аленка ты с Днепропетровска ?

По теме : Вот просто так , сам не ожидал этого , чувство было представить сложно , просто блеск , как получилось ? Большой разлуки с сексом не было вроде.
Я убедился , что мужской организм на многое способен , главное правильно найти подход и настроится на него , тогда возможно будет в один раз получать сразу тройное оргазм а может и больше.
Я думаю во всем этом действии виновата голова ( та что выше ) , психологический настрой и тому подобная фигня .
Парни кто ощущал такое , я думаю вы поймете , это что то с чем-то.
Теперь я понимаю девушек в какой-то мере :cool:
 
Аленка я не смущаюсь гггг :d
Я тебя не пойму ЧТО ВСЕ ? я рассказал вроде бы все подробно.
 

Олег

New Member
2 Роман4ик :) vbmenu_register("postmenu_7513", true); :
Да мужык, ну ты и выдал. У меня минимальный интервал между оргазмами был 15 минут.
 
У кого какие гормоны :)
Могу и после первого оргазма сделать интервал 30 секунд и второй раз кончить.

 

a_leha

New Member
один раз было 4 раза за ночь, а вот девушка сбилась со счета после десятого :), к утру довел бедняжку почти до обморочного состояния... :eek: . безумная была ночка, больше таких, увы, повторить не удавалось... пока... :)
з.ы. а так обычно 2-3.
 

beebeep

New Member
Максимум что у мя было, ет было (я даже сам удивлён) под большим градусом... 5 раз...
Утром еле мог ходить... ноги колесом были
 

Zoomer

New Member
Не помню сколько за ночь, а за день раз по 10, и так каждый день в течении недели. Это было когда только узнал что такое секс. А потом пар спал :d
 

Den

New Member
Реально 6 раз в 11 классе.
p.s Последние два в один скафандр (спермы уже не было) :)
Сейчас максимум 4 было...
Больше не получается?
Почему?
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху