Сколько оргазмов за ночь у вас было?, Максимально...

yura

Administrator
Команда форума
Не знаю, может эта тема и есть на форуме...Господа хорошие (мужики и пардон, дамы!) а кто помнит свой постельный "рекорд" ..Самый , самый!! Вспоминайте.
В качестве затравки могу сказать, что мой личный рекорд - 5 раз за ночь, но честно говоря, звон моих пустых яиц на следующее утро был слышен всей улице, а член болел, как будто я занимался любовью с наждачкой. А у кого как было?
:p ;) :)
 

Makcum

Шаловливый кот
3 раза и то еле шел на учебу. НЕ так секс добил как прилюдия.
 

illidan

New Member
5, больше не смог, первые 3 отстрелял, пошол покушал как нестранно куриных яиц, и под утро исчё 2 раза.....
 

maestro

New Member
3 раза.. Потом реально пробовали, но только девушка смогла расслабиться... а я решил, что лучше отдохну...))
 

Kiss_n_bass

New Member
У меня антирекорд - ни разу. Ну а насчет парня, то в основном по 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Kiss_n_bass

New Member
sos

:) очень срочно. Радует, что хоть кто то понимает, насколько это важно. А то ему, конечно, по приколу. Не скажу, что мне было неприятно, все таки удовольствие от занятия любовью я получала, но неполное. И потом у меня выработался отвратительный рефлекс- он кончает, а я отворачиваюсь к стенке и плачу...
 

maestro

New Member
Мда.. тяжело, наверно... Если вариант с "бросить парня..и найти другого, который бы удовлетворил тебя полностью" не катит, то тогда просто можно поговорить с ним .. только не переусердствуй... всё-таки мужское самолюбие - это дело тонкое.. Если не поможет.. то лучше сразу бросить, чем мучаться.))) а вообще можно завести себе парня чисто для секса... так .. для души))
 

Kiss_n_bass

New Member
Говорили мы с ним об этом, много говорили. Все это продолжалось 2 года, в итоге разошлись, но совершенно по другой причине. А насчет завести себе парня для того, чтоб он меня удовлетворял - это не для меня, я не могу разрываться, любовью я смогу заниматься только с любимым человеком.
 
Последнее редактирование:

maestro

New Member
да...всё правильно.. Я тож себе не могу завести девушку тупо для секса. Хотя может, на уровне инстинктов и не против бы очень даже.. Тупые стереотипы... и, наверно, слишком консервативное воспитание!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
Да вы не одни такие, я с вами, просто видимо нагулялись уже и поэтому хочется отношений серьезных и длительных уже.
 

maestro

New Member
А что делать, если проблема в том, что как раз не нагулялся?.. А многие реагируют в этом возрасте уже вполне серьёзно.. и тут.. ну просто секс... блин, не знаю, как объяснить. Короче, не могу.. а если и могу, и хочу, то обязательно что-то мне мешает...Наверно, это комплексы какие-то))) Короче, всем приятного секса, не зависимо от того, надолго или на 1 раз!!!!!;)
 

Kiss_n_bass

New Member
Ну значит тогда тебе нужно погулять с теми, кто тоже еще не нагулялся, возрастом помладше. :)
 

maestro

New Member
Всё может быть, всё может статься:)
Будем решать проблемы по мере их поступления! И тогда всё будет хАрАшо!
 

Luter

New Member
У меня тоже антирекорды...:confused: ОДнажды было 3 раза за 2 часа, от чего был в шоке. Просто обычно за всю ночь далеко не всегда дохожу до оргазма...
А вот у паотнёрш можно поспрашивать про их рекорды...:eek:
[COLOR="B[FONT="Comic Sans MS"][/FONT]lue"][/COLOR]
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху