Сколько оргазмов за ночь у вас было?, Максимально...

LyNX

New Member
beebeep легко, если это съёмки порнухи),мало того что на работу, так ещё и в камеру)))
 

web2-0

New Member
Был с девушкой у неё дома.Пошли в ванную,принимали вместе душ,и родители были дома))) а мы с 22 до 2 часов ночи занимались сексом в ванной,получилось 4 раза)))Весь был измучен)))сил никаких))
 

lana

New Member
він незайманий

Привіт)
мені 22 , йому 24 так склалось, що ми познайомились-при розмові на різні теми ...виявилось що він незайманий:eek: , а я ні, незнаю що робити....як він себе поведе....і як поводитись самій, коли діло дойде до цього ???????:( :)
 

Олег

New Member
Привіт)
мені 22 , йому 24 так склалось, що ми познайомились-при розмові на різні теми ...виявилось що він незайманий:eek: , а я ні, незнаю що робити....як він себе поведе....і як поводитись самій, коли діло дойде до цього ???????:( :)
Извини, но ты, по-моему, немного не в ту тему обратилась. А по сути, могу ответить только то, что ты должна помочь ему сделать первый шаг, быть его гидом и учителем в мире любви и секса, удачи вам!
;)
 

lana

New Member
Извини, но ты, по-моему, немного не в ту тему обратилась. А по сути, могу ответить только то, что ты должна помочь ему сделать первый шаг, быть его гидом и учителем в мире любви и секса, удачи вам!
;)

ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ!!!
Знаю що не в ту тему!!! :( але теми яка б відповідала мому питанню нема! Я просто незнаю чи це буде правильно - якщо я йому допоможу, йому ж 24 роки , він до цього немав сексу - шукав когось підходяшчого.... :eek:
Думаю що вчити його мені мабуть треба лише в тому випадку, якщо я буду знати , що вчу його для себе(тобто для нашої пари і все) я й сама незнаю ЯК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТИ????? порадьте народ ;)
 

lana

New Member
ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ!!!
Знаю що не в ту тему!!! :( але теми яка б відповідала мому питанню нема! Я просто незнаю чи це буде правильно - якщо я йому допоможу, йому ж 24 роки , він до цього немав сексу - шукав когось підходяшчого.... :eek:
Думаю що вчити його мені мабуть треба лише в тому випадку, якщо я буду знати , що вчу його для себе(тобто для нашої пари і все) я й сама незнаю ЯК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТИ????? порадьте народ ;)
 
лично я приехал с командировки и у меня было 8 раз,не то чтоб за ночь,скорее за вечер,но к сожалению девушка попросила взять тайм аут.
 

Caution

New Member
В 18 лет поставил свой рекорд - 8 палок с обеда и до вечера. сейчас 2 - 3 палки подряд уже рекорд, но бывает. правда соотношение качества и количества изменилось...
 

hottabi489

New Member
у меня два года назад было где-то раз 8 за вечер, за два часа. это был первый секс. а после, по 3-4 раза за пару часов. мне для возврата в бой нужно пару минут и я снова готов.
но случилась одна запарка, с той девушкой расстался более года назад. и с тех пор я один. и забыл что такое секс((( это мучения..
 

Кукуся

New Member
С девушкой которая старше меня на 10 лет было раз 6 за ночь. Больше не с кем так не получалось.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху