Свобода слова в гостевой "ПП" или неуместное сказание?

Kitteket

New Member
Удаляйте сообщения а не аккаунт

Удаляйте сообщения а не аккаунт. Я не писал не каких гадостей Так и хочется ломануть ваш АЙпишник Жждите Dns в подарок
 

Kitteket

New Member
Кстати у вас класная реклама на сайте блокирование Врядли после этого мне захочется слушать вашу передачу
 

Mendel

New Member
Не ну чего уж так прям резко? Лочить акк это вполне гуманно. Даже если админ был не прав то в конце концов можно зарегить новый акк и изменить свою политику чтобы не злить админа. А вот лочить по Ip а уж тем более сетку ИМХО дикость редкая.... не ну в редких случаях это имеет смысл но так чтобы регулярно так это абсурд. Ведь в этой сетке не один "хулиган" сидит, но и куча нормальных пользователей. Помню както лет восемь назад был модератором на одном ресурсе... захожу на сайт а мне и пишут БАН! Я тогда еще на диалапе сидел... так флудер то прова сменил а уменя фиксированный Ip... куда я с ним денусь? ну и сидел неделю без доступа к сайту... А форум так вообще штука очень нежная... Ddosить форумы это вообще песня... благо шаровых проксей в нете вагоны... а приличные прокси тоже копейки стоят. Воевать в нете могут только глупые люди... ;)
 

fler1988

New Member
Я считаю, что удалять надо сообщения, которым уже хотя бы месяц. Зачем засорять гостевую???!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху