Свобода слова в гостевой "ПП" или неуместное сказание?

modni

New Member
Кто как считает, можно ли писать свои мысли в гостевой Первого Поцелуя, по отношению к самой передаче, её учасникам и посетителям гостевой, или это будет просто неуместное сказание, которое потом админы или оспорят или удолят??? Ведь нет тем, соответственно и нет общения, а читать постоянные однотипные похвалы, по моему мнению постоянным посетителям рано или поздно надоест. Отсюда вытекает следующий вопрос: Нужны ли программе постоянные слушатели или всётаки она отдаёт предпочтение мимолётным слушателям??? Я лично как начинающий предприниматель, за постоянных, так как им больший респект и уважуха!
 

Fiesta

New Member
Да, и я того же мнения)))

Вообще-то я на все 100 согласна с автором темы! Для меня вообще неожиданность, что Юра не удалил наши "бунтарские" сообщения! И я удивилась, когда без проблем зашла на сайт, и перед глазами не выскочила табличка "Ваш Ip нахер заблокировали, потому что вы гнали на нашего расчудесного модератора!"...Да, честное слово, это хорошо, что народ расхваливает ПП, мне и самой нравится, но помоему сообщения типа "вы такие клевые", "вы классные", и "я от вас кончаю" - это уже флуд! Эх, нет никакой оригинальности... А удалять мнения...блин...даже если сообщение не соответствует теме - удалять - это варварство - сделайте хотя б сначала предупреждение, а то так сходу...хорошо, что вы модератор сайта, а не хирург!!!;)
 

yura

Administrator
Команда форума
Вообще-то я на все 100 согласна с автором темы! Для меня вообще неожиданность, что Юра не удалил наши "бунтарские" сообщения! И я удивилась, когда без проблем зашла на сайт, и перед глазами не выскочила табличка "Ваш Ip нахер заблокировали, потому что вы гнали на нашего расчудесного модератора!"...Да, честное слово, это хорошо, что народ расхваливает ПП, мне и самой нравится, но помоему сообщения типа "вы такие клевые", "вы классные", и "я от вас кончаю" - это уже флуд! Эх, нет никакой оригинальности... А удалять мнения...блин...даже если сообщение не соответствует теме - удалять - это варварство - сделайте хотя б сначала предупреждение, а то так сходу...хорошо, что вы модератор сайта, а не хирург!!!;)
1. Не нужно перекручивать тексты системных сообщений - сообщение о бане выдается оч даже дружелюбно.
2. Баню я не конкретный ИП, а подсетку. Вам-же не нравится реклама запчастей на цементовозы...
3. В самом верху есть более-менее подробный список всего, что нада сделать чтоб сообщение удалили или заблокировали ИП.
4. Какие могут быть последствия оригинальности там тож написаны...

Если все предупреждены и всё равно нарушают не самые сложные правила - в чём суть претензии?
 

modni

New Member
1. Не нужно перекручивать тексты системных сообщений - сообщение о бане выдается оч даже дружелюбно.
2. Баню я не конкретный ИП, а подсетку. Вам-же не нравится реклама запчастей на цементовозы...
3. В самом верху есть более-менее подробный список всего, что нада сделать чтоб сообщение удалили или заблокировали ИП.
4. Какие могут быть последствия оригинальности там тож написаны...

Если все предупреждены и всё равно нарушают не самые сложные правила - в чём суть претензии?



Юрец, я думаю по поводу бана, то что если человек не последнее чмо, и что то из себя предстовляет, он всегда договориться на цивильном уровне с админом. А вот по поводу Свободы Слова, я по прежнему при своём старом мнении%)
 

yura

Administrator
Команда форума
Ты можешь привести хоть 1 пример о чём тебе не дают говорить?
 

ArchAngel

New Member
чет я не понимаю причины создания подобной темы, если кому что не ясно, то руководствуйтесь правила:
пункт 1. Админ всегда прав!
пункт 2. Если вы считаете, что Админ не прав - смотрите пункт 1!!:)


P.s. И вообще, вам че мало свободы слова??? на каждом канале только и слышно как народ посылает НАХ правительство, на что само правительство тоже всех посылает, и кладет на всех и каждого.
 
Последнее редактирование:

modni

New Member
чет я не понимаю причины создания подобной темы, если кому что не ясно, то руководствуйтесь правила:
пункт 1. Админ всегда прав!
пункт 2. Если вы считаете, что Админ не прав - смотрите пункт 1!!:)

Да уж, по ходу оно так всегда и есть. Но это же бонально:p и не оригинально.
 

yura

Administrator
Команда форума
чет я не понимаю причины создания подобной темы, если кому что не ясно, то руководствуйтесь правила:
пункт 1. Админ всегда прав!
пункт 2. Если вы считаете, что Админ не прав - смотрите пункт 1!!:)

Да уж, по ходу оно так всегда и есть. Но это же бонально:p и не оригинально.
По ходу ты не можеш найтись с ответом на мой вопрос выше
 

Fiesta

New Member
А можно я приведу пример? Хоть я его и приводила в гостевой...Моего знакомого, который висел на Вашем сайте, заблокировали, только потому, что ему нравилась эта камикадзе. Он всячески ее поддерживал и просил выдвинуть в эфир. В один прекрасный день он заходит, а его ИП заблокировали. Так, значит, о том, какой ПП клевый - можно писать всем и миллион раз, а о том, что выступил какой-то чел, и что б его похвалить - так нет?
И Юра, реагируй проще, а то от тебя так и идет негатив - никто ж не против тебя, или ПП. Просто мы выдвигаем свои пожелания и замечания, что б сделать Вас лучше!:)
 

ArchAngel

New Member
по большому счету от чрезмерной лести тоже начинает тошнить. потому неудевительно что твоего товарища забанили.
 

Fiesta

New Member
Тю, так давай теперь забаним всех слушателей, которые в каждом сообщении льстят ПП и Андрюхе???
Кстати, писал он один раз и писал. мол, пустите в эфир...Так что сам делай выводы
 

ArchAngel

New Member
в таком случае здесь действует правило:)
пункт 1. Админ всегда прав!
пункт 2. Если вы считаете, что Админ не прав - смотрите пункт 1!!:)
пусть радуется что у него радиоприемник не забрали:))))) ну забанили в гостевой, и что теперь. зато радио осталось.
 

Fiesta

New Member
Да хватит уже эти свои Драконовские правила про админа приводить в пример)))))))
Ну да - приемник-то стоит, но уже не на радио волне Кисса.... обыдно. (((
 

modni

New Member
ответ на вопрос

По ходу ты не можеш найтись с ответом на мой вопрос выше


По ходу меня просто запарили этот гинлой базар! Я человек флегматный, поэтому всегда буду делать, то что считаю нужным и никто меня в этом не переубедит!
 

Fiesta

New Member
сенкс!))) ПП уже не слушаю - надоело слушать "пися", "сиси", "всунуть", "дать", "вжарить", "отсосать" и "трахалЫся" на ломаном украинском языке, не самым сексуальным голосом и с чувством собственного превосходства. Я не ханжа, сама цинична и ненавижу романтику - но тупо надоело слушать этот ФЛУД по радио. Не кажется, что передачка себя исчерпала???????
 

ArchAngel

New Member
честно говоря самому не нравится подобные выражения, независимо от того, на украинском или русском. программу уже пару месяцев не слушаю, но считаю что она себя не исчерпала, скорее она просто перебралась в инет:)
 

Fiesta

New Member
Ну нельзя ж разговаривать о сексе в передаче два раза в неделю и так много лет подряд! Секс он был, есть и будет практически одинаковым - никто ничего нового не придумает - люди занимались им еще когда были обезьянами (если верить теории Дарвина))). Все, ничего сенсационно нового никто не придумает!
Андрей сам говорил - ребята, не могу больше высасывать с пальца темы!
 

modni

New Member
Ну нельзя ж разговаривать о сексе в передаче два раза в неделю и так много лет подряд! Секс он был, есть и будет практически одинаковым - никто ничего нового не придумает - люди занимались им еще когда были обезьянами (если верить теории Дарвина))). Все, ничего сенсационно нового никто не придумает!
Андрей сам говорил - ребята, не могу больше высасывать с пальца темы!



Ну ты знаешь Алисонька, секс бывает разнообразным и с разным почерком ( это я о противоположнополом говорю, все остальные виды не по моей части) с разными партёршами по разному:) Так что он не совсем одинаковый. Принцип разве что один "туда-сюда"...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху