Рост парня

Какого роста Вам нравятся парни?

  • Парни выше меня

    Голосов: 17 58,6%
  • Парни такого-же роста как и я

    Голосов: 2 6,9%
  • Парни ниже меня

    Голосов: 0 0,0%
  • Я и есть парень, чей рост тут обсуждается :)

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29

Makcum

Шаловливый кот
Я высокая и + ооочень люблю шпильки. Просто если одевать каблук-то высокий. В общей сложности я получаюсь ... Ну вобщем в среднем на 10 см выше. Но и мужчин люблю высоких! Существует мнение, что идеальный рост мужчины- это когда женщина может сибе позволить одеть высокий каблук и ей прейдется немножко привстать на ципочки, чтобы поцеловать мужчину.

И какой рост интересно? Просто если ты говришь что высокая + шпилька + еще привстать то парень я не представляю какой высоты должен быть (грубо на шпильку + привстать отводим 15-17 см)
 

Аленка

New Member
Мда! Мне надо баскетболиста. :eek: Такоого выыыысоооокого! :cool: А если к моему росту + как ты говорил 15-17 см, то получется мой идеал:eek: !!!
Был прекол, когда знакомая встречалась с баскетболистом. Ну он просто огромный, а знакомая такая маленькая!!!! ПОчти как Кайли Миноук! Всем было интересно посмотреть как они целубтся... И вот как то увидели... Он садился на лавочке, а она становилась у него между ног (чтоб колени его не мешали!!!) и вот так целовались... Это такое зрелище!!!!%) Просто видеть надо! Слон и моська... И торчащие колени... %)
 

SuBwAVe

New Member
Был прекол, когда знакомая встречалась с баскетболистом. Ну он просто огромный, а знакомая такая маленькая!!!! ПОчти как Кайли Миноук! Всем было интересно посмотреть как они целубтся... И вот как то увидели... Он садился на лавочке, а она становилась у него между ног (чтоб колени его не мешали!!!) и вот так целовались... Это такое зрелище!!!!%) Просто видеть надо! Слон и моська... И торчащие колени... %)
ыыыыыыыыыы вотето да, звиняйте но ето просто ппц, девушко соса****ного роста%):cool:
 

Наташка

New Member
Сбылась мечта! Начала с парнем встречаться. его рост 185 см, просто супер. А то всё невысокие попадались.
 

illidan

New Member
недавно втретился со старим трениром по спорт. бальним танцам, короче розговорились, ну витоге у него спросил ету тему, и он гениально ответил (незнаю поймёте или нет) : главное чтобы ваша вись совпадала, а рост не имеет значения.

зы для сводки: правильная вись енто когда при немного согнутих ногах в начальной стойке, таз партнёра и партнёрши на одном уровне.
 

Kiss_n_bass

New Member
Ой, просто смех, просто смех. мечтала о высоооком-высоком парне ))) и тут на дискотеке появляется ОН - рост 195 см. Ухх, товарищи, когда мы с ним танцевали, то он мне локтем чуть зубы не выбивал :d Так неудобно, что он такой высокий... все-таки поняла я, что такие высокие - тоже перебор:(
 
Последнее редактирование:
Я считаю что парень должен быть такого роста, что бы можно было хотябы на ципочках дотянутся и его поцеловать...

в этом прелесть высокого парня. плюс каблуки одеваеш и чувствуеш себя комфортно. у меня подруга вечно носила крософки и горбилась потому как парень был низкий. а вообще то я в первую очередь не на рост обращаю внимание. хотя это тоже большой плюс:)
 

ferdgy

New Member
А вот у меня рост 180! И мне конечно все равно какой рост у парня, ведь это совсем не главное! хотя если чесно сказать, то рядом с собой хотелось бы видеть парня хотя бы немножко выше. А мне все время везет на низеньких парней или максимум таких как я. Но никто еще не жаловался, главное не комплексовать!!!!
 

fler1988

New Member
Ниже - никогда...низачто...встречалась с парнями ниже и одного роста - не понравилось. Чувствуешь себя неуютно( А вот повыше на голову или чтоб его подбородок находился как-раз над моей головой - вот супппппперрр!!!! :d :d :d У меня рост 1,60м)))):d

Вот прикол: у моей сестры рост 1, 57 а у ее парня - 1, 97м...вот это прикол так прикол! И ничего, живут вместе и все ок!
 

Олег

New Member
У меня рост 202 см .у девушки 160 и мы не комплексируем из за этого, разве что в половой жизни не все позы можно испробовать.
 

rustamdzhan

New Member
А мне как то всеравно на счет роста, сам я гдето 171, моя бывшая девушка 176, с той с кем я сейчас тоже 176 .......... сильно разницы нету, разве что когда она на шпилька )))))) А так все нормально )))))
 

Irinka

New Member
У меня в жизни были парни разного роста. И выше меня, и такие же и ниже. У меня рост 177 и еще люблю одеть каблучки. Так когда у меня был парень 173 + каблуки 10 см, то было очень неудобно, приходилось ходить без каблуков, но все равно не то. Люблю высоких парней около 190 см... но таких малова-то. :-( Но можно и моего роста, но не ниже :)
 

Яна

New Member
мой рост 177,но комплексов по этому поводу никогда не было,а вобще высокие парни конечно же больше нравятся-это подчеркивает мужество и если еще красивое тело...эх,это возбуждает в конце концов!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху