Размер члена

Makcum

Шаловливый кот
Ну насколько я понимаю, фригидность мы не затрагиваем сейчас... Просто множество парней, забывают о многих вещях после того как "вошел", и это начинает смахивать на механическую "работу". Нужно не забывать, что секс - это прежде всего любовь! просто в другом ракурсе...

Минутку давай не будем путать понятия СЕКС и ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ - это разные вещи!
Да и не о фригидности я говорил. просто многие девушки считают что вот раз она соизволила согласится на секс то значит все сам делать парень должен, а она тупо лежать и все.
 

Ирина

New Member
Минутку давай не будем путать понятия СЕКС и ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ - это разные вещи!
Да и не о фригидности я говорил. просто многие девушки считают что вот раз она соизволила согласится на секс то значит все сам делать парень должен, а она тупо лежать и все.
Ну-у... я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом без любви!-это раз :) . Два- тупо лежать, это, к сожалению тоже не для моих мозгов... и три- но мне кажется. что тема называется " размер члена" и мы уже уплыли куда-то... и совсем не в тему:)
 
Ну-у... я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом без любви!-это раз :) . Два- тупо лежать, это, к сожалению тоже не для моих мозгов... и три- но мне кажется. что тема называется " размер члена" и мы уже уплыли куда-то... и совсем не в тему:)
Да какая разница куда мы уплыли
Для этого и существуют форумы.

Иринка , подожди , как это ты не понимаешь как можно заниматься сексом без любви ? Ты логику видишь вообще ?
Значит если ты захотел заняться сексом то ты должен обязательно любить человека ? ГГ что за глупости ?
Можно любви и 10 лет ждать и больше и меньше - так что теперь , не заниматься любимым делом все это время ? Тогда можно сразу ставить крест на своем здоровье :d
И я не поверю что у тебя был секс всегда по любви , такого не может быть.
Я лично по себе не представляю , я без секса неделю не могу прожить - а то еще я буду ждать своей любви , которая хер знает в каком возрасте ко мне прийдет

Иришка , твоя логика романтична и в то же время наивна как у маленькой девочки - которая хочет влюбится в одного человека с ранних лет и до поздней старости .
Такого не бывает.
Занимайся на здоровье с тем , кто у тебя вызывает влечение
 

Олег

New Member
2
Роман4ик :) vbmenu_register("postmenu_7602", true);
Ну ты не во всём прав. Я встречяюсь с девчёнкой 3 года, и никогда ей не изменял и она мне. Мы друг друга лишыли девстенности и у нас класные отношения :)
Так что Иришке желаю чтобы её наивные желания всётаки сбывались.
 

Ирина

New Member
Да какая разница куда мы уплыли
Для этого и существуют форумы.

Иринка , подожди , как это ты не понимаешь как можно заниматься сексом без любви ? Ты логику видишь вообще ?
Значит если ты захотел заняться сексом то ты должен обязательно любить человека ? ГГ что за глупости ?
Можно любви и 10 лет ждать и больше и меньше - так что теперь , не заниматься любимым делом все это время ? Тогда можно сразу ставить крест на своем здоровье :d
И я не поверю что у тебя был секс всегда по любви , такого не может быть.
Я лично по себе не представляю , я без секса неделю не могу прожить - а то еще я буду ждать своей любви , которая хер знает в каком возрасте ко мне прийдет

Иришка , твоя логика романтична и в то же время наивна как у маленькой девочки - которая хочет влюбится в одного человека с ранних лет и до поздней старости .
Такого не бывает.
Занимайся на здоровье с тем , кто у тебя вызывает влечение
У меня был секс без любви, но очень давно... в моих убеждениях нет ничего наивного, я без секса могу долго, на сегодняшний день, у меня не было его уже 3 месяца, и ничего... жива!;) просто я предпочитаю секс по любви, чем с кем попало... Чище буду!:)
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня был секс без любви, но очень давно... в моих убеждениях нет ничего наивного, я без секса могу долго, на сегодняшний день, у меня не было его уже 3 месяца, и ничего... жива!;) просто я предпочитаю секс по любви, чем с кем попало... Чище буду!:)

а с каких пор секс это грязь?:eek:
 

Ирина

New Member
а с каких пор секс это грязь?:eek:
Я иногда испытывала ощущения грязи, при занятии сексом с нелюбимым человеком, поэтому и перестала... смыть чужой запах со своего тела легко, а вот с памяти или души, уже сложнее будет... И вообще: если многие любят заниматься сексом, просто ради удовольствия или пятиминутного удовольствия - пожалуйста. Я так не могу... вот и все! Мне нужно этому делу отдаваться на все 100%! и не только телом... А секс... всегда был грязью, есть, и будет...
 
Я иногда испытывала ощущения грязи, при занятии сексом с нелюбимым человеком, поэтому и перестала... смыть чужой запах со своего тела легко, а вот с памяти или души, уже сложнее будет... И вообще: если многие любят заниматься сексом, просто ради удовольствия или пятиминутного удовольствия - пожалуйста. Я так не могу... вот и все! Мне нужно этому делу отдаваться на все 100%! и не только телом... А секс... всегда был грязью, есть, и будет...
Только для тебя Ирина , только для тебя он таким будет до тех пор , пока не встретишь нормального , опытного партнера.
 

Makcum

Шаловливый кот
Я иногда испытывала ощущения грязи, при занятии сексом с нелюбимым человеком, поэтому и перестала... смыть чужой запах со своего тела легко, а вот с памяти или души, уже сложнее будет... И вообще: если многие любят заниматься сексом, просто ради удовольствия или пятиминутного удовольствия - пожалуйста. Я так не могу... вот и все! Мне нужно этому делу отдаваться на все 100%! и не только телом... А секс... всегда был грязью, есть, и будет...

мда, значит по твоей логике: встречаюсь с девушкой отношения развиваются, отношения строятся, пока нет любви но все к этому по чут чуть приближается и если мы с ней переспим значит фуууу грязь...:eek:
 

maestro

New Member
Конечно грязь...)))) и лучше вместе с девушкой... с которой "загрязнились" сразу отправиться в тёплую ванную.... посидеть там с бокалом вина или шампанского... выпить пару-тройку бокалов... понежиться тёплой водичкой...чтобы смыть с себя прошлую грязь...
А там... фантазия...и Размеры "обуви" подскажут, что не так уж и грязно всё это...
 
Блять слов не хватает , как же мне противны люди которые только и хотят всунуть , трахнуть , кончить и все. И после этого у девушек складывается ооочень плохое впечатления о сексе...А секс это самое прекрасное что есть , этим надо наслаждаться до бесконечия....

Мой совет тебе Иринка, ты занимайся сексом - не жди любви так как она может прийти и в 40 лет...Не делай плохо для своего здоровья , только ТЩАТЕЛЬНО выбирай партнеров для интима.Только после этого ты полюбишь секс всем сердцем.

P.S Чуваки с Киева вы чего ждете ? Набивайте встречу уважаемой Иринке и давайте ей всего чего ей не хватало.
 

Ирина

New Member
Блять слов не хватает , как же мне противны люди которые только и хотят всунуть , трахнуть , кончить и все. И после этого у девушек складывается ооочень плохое впечатления о сексе...А секс это самое прекрасное что есть , этим надо наслаждаться до бесконечия....

Мой совет тебе Иринка, ты занимайся сексом - не жди любви так как она может прийти и в 40 лет...Не делай плохо для своего здоровья , только ТЩАТЕЛЬНО выбирай партнеров для интима.Только после этого ты полюбишь секс всем сердцем.

P.S Чуваки с Киева вы чего ждете ? Набивайте встречу уважаемой Иринке и давайте ей всего чего ей не хватало.
Спасибо, за поддержку и теплые слова. Мне очень приятно, что со мной разделяют мое мнение!))))
 

Makcum

Шаловливый кот
Ой, подмазался в друзяки, красава )))))

я лично не вижу в сексе ничего плохого. Считаете это грязным не занимайся сиди и дальше и жди непонятно чего. ИРа ты сама сторонишься людей и еще удивляешься почему с тобой не дружат. Да ты сама этого не хочешь. Да и тут не в сексе дело даже.
 

Ирина

New Member
Ой, подмазался в друзяки, красава )))))

я лично не вижу в сексе ничего плохого. Считаете это грязным не занимайся сиди и дальше и жди непонятно чего. ИРа ты сама сторонишься людей и еще удивляешься почему с тобой не дружат. Да ты сама этого не хочешь. Да и тут не в сексе дело даже.
Возможно, но я думаю не стоит обсуждать меня! я высказала свое мнение по теме, и не считаю нужным переходить на личности. Как говорится: у каждого свои недостатки...:)
 

Makcum

Шаловливый кот
Я не перехожу, я высказываю свою точку зрения. Я не в обиду говорю, я просторассказываю как я вижу ситуацию со стороны.
 

Зета

New Member
помогите разобратся.Я никогда не занималась анальным сексом.А вот мне один человек предложил занятся сексом как говорится во все дыры у него 30 сантиметров.Я с ним еще даже и обычным сексом не занималась а то анальным.Подскажите что мне грозит он мне все порвет и надо будет зашивать,или еще хуже повредит мне все внутрение органы,или что?помогите жду ответов
 

Зета

New Member
мне или никто не отвечает или я не понимаю как сообщения читать?они автоматически будут в теме я их увижу?
 

Ирина

New Member
помогите разобратся.Я никогда не занималась анальным сексом.А вот мне один человек предложил занятся сексом как говорится во все дыры у него 30 сантиметров.Я с ним еще даже и обычным сексом не занималась а то анальным.Подскажите что мне грозит он мне все порвет и надо будет зашивать,или еще хуже повредит мне все внутрение органы,или что?помогите жду ответов
Я бы на твоем месте не рисковала... зачем оно тебе? Не, ну если у тебя были партнеры с большими размерами, и ты знаешь, что они тебе подходят - то можешь попробовать, но я бы не рискнула. Я просто маленькая внутри, и мне не всегда подходят стандартные размеры члена, что уже говорить о 30 см....
 

Makcum

Шаловливый кот
Вообщем поддерживаю Ирину, решай сама. Если решишься то желательно самой делатьв се чтобы избежать лишнего травматизма.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху