Размер члена

Олег

New Member
+ 1, точно не соответсвует. У меня рост 202 см , размер обуви 47-48, размер ростоинства 16 см
 

Ирина

New Member
Давай спросим это у дувушек.... А 16 сантиметров, я считаю что этого достаточно. Глеавное правельно ими управлять. ;)
Вот вам мнение одной из девушек: Размер, длинна и ширина, совсем не главное. Пусть там будет огромное достоинство, но банальное "вошел-вышел" не доставит удовольствия. Главное техника! Даже не большие размеры могут заставить сзлететь на луну, если парень умеет обращаться и с тем, чем Бог наградил, и с девушкой.;)
 

Makcum

Шаловливый кот
Блин я если честно не понимаю что та уметь то такого, смотришь на девушку и все понятно становится как и что делать чтобы ей лучше было.
 

Ирина

New Member
Блин я если честно не понимаю что та уметь то такого, смотришь на девушку и все понятно становится как и что делать чтобы ей лучше было.
А я не соглашусь! Как это не печально, но каждый второй парень вообще НЕ умеет заниматься сексом! Попробуйте оспорить? ;)
 

maestro

New Member
ШО там уметь... сначала походишь к "двери".. потом "стучишь" и спрашиваешь "Есть кто дома? можно войти?"... когда слышишь от Хозяйки "Заходи, милок", можно открывать дверь и топать во внутрь.. там уже ждут)
 

Makcum

Шаловливый кот
А я не соглашусь! Как это не печально, но каждый второй парень вообще НЕ умеет заниматься сексом! Попробуйте оспорить? ;)

Легко, чтобы парни как ты выразилась "умели заниматься сексом" им нужна "живая" девушка в постели, а не бревно... Вот скажи какой прикол в том что чуствуешь себя дятлом? А понятие умеет не умеет тоже растяжимое. Обычно все оценивают умеет ли пкартнер заниматься сексом по критерию - он(она) делает так как мне нравится значит умеет. Но тут есть маленькое но! если тебе так нравится то это не значит что другим девушкам это нравилось бы. Тут палка о двух концах. Нету критерия в сексе - умеет или нет. Секс - итпровизация, а ни ограниченый сценарий!
 

Makcum

Шаловливый кот
Ирина поддерживаю.
Даже "входить" нужно уметь.

ну мы кажется не опускаемся до уровня тупых дыбилов которые видят не девушку перед собой, а существо которое можно трахнуть и свалить. Мы обсуждаем вменяемых людей. Которые не только сами хортят получить удовольствие, а и доставить в первую очередь партнеру.
 

Ирина

New Member
Легко, чтобы парни как ты выразилась "умели заниматься сексом" им нужна "живая" девушка в постели, а не бревно... Вот скажи какой прикол в том что чуствуешь себя дятлом? А понятие умеет не умеет тоже растяжимое. Обычно все оценивают умеет ли пкартнер заниматься сексом по критерию - он(она) делает так как мне нравится значит умеет. Но тут есть маленькое но! если тебе так нравится то это не значит что другим девушкам это нравилось бы. Тут палка о двух концах. Нету критерия в сексе - умеет или нет. Секс - итпровизация, а ни ограниченый сценарий!
Ну насколько я понимаю, фригидность мы не затрагиваем сейчас... Просто множество парней, забывают о многих вещях после того как "вошел", и это начинает смахивать на механическую "работу". Нужно не забывать, что секс - это прежде всего любовь! просто в другом ракурсе...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху