Поцелуи после орального секса

myfrash

New Member
Костя

Я не брезгую,толи моя девушка,или чужая,главно что бы я не знал кому она делала! Например моему соседу! Извените,куннилингус не пробывал!
 

Atom.GT

New Member
Я считаю что абсолютно ничего страшного в поцелуе после минета нет. Это реально нормальные отношения. Если любимая, провереная девушка, то нечего брезговать. Ведь девушка же для нас, парни, старалась и нужно уважать то, что она хочет зделать нам приятное. Ей неочень так уж и приятно (с точки зрения ощущений), но понимая что этим она доставит парню массу удовольствия, соглашаеться на минет. Да их на руках нужно носить за это! Я , лично, очень уважаю в этом плане девушек, сам никогда не брезговал поцелуев после каких либо действий, и считаю что данное проявление преданности являеться вознаграждением для девушки за полученное нами удовольствие.
 

Ksu

New Member
ух как написал)))))))))))0 респект и уважуха))))))))) все бы так искренне считали);)
 

Makcum

Шаловливый кот
Я считаю что те кто брезгует поцелуем после этого дела, должны сами часще мыться. Потому что они получаются брезгуют сами себя.
 
а давайте с другой стороны...вот вы познакомились с девушкой...тип трали вали шуры муры поцеловались...а не думаете что она пол часа назат делала миньеткакомуто засранцу...если подумать вы ща целуетесь с членом другого парня....но вы же об этом не думаете...так вот что я имел ввиду...то что пофиг шо делала девушка а поцелуй это прекрасно(девушки простите за сравнение)

Кстати история...я когдато тоже не мог поцеловать девушку после миньета...но раз был случай...ну очень хорошая девушка...у нас был секс и я ну не знаю шо на меня нашло но гдето пол часа я её мучал с переди потом еще пол часа сзади и никак не мог закончить...и она тогда сама сказала...Олег снимай презерватив...я даже не понял зачем...но она принялась за миньет...после того как я закончил я не то что поцеловал её сам..я просто росцеловал её...после этого я не брезгую...
 

ferdgy

New Member
Среди представителей сильного пола встречаются такие,что считают это чем-то таким противно-безобразным,что их послушать-ужас:как я ее потом поцелую,если она только что во рту мой член держала.....:confused:
А то что она твой член во рту держала - это ничего???!!! И ей противно не было!:(
 
мне к примеру, не очень приятно после этого с парнем целоваться!
был момент что я на парня своего чуть не вырвала!
 
Среди представителей сильного пола встречаются такие,что считают это чем-то таким противно-безобразным,что их послушать-ужас:как я ее потом поцелую,если она только что во рту мой член держала.....:confused:
А то что она твой член во рту держала - это ничего???!!! И ей противно не было!:(

да с этим я полностью права! это не совсем приятно, а про послевкусие я вообще молчу! :(
 

maestro

New Member
Да ладно.. поза 69 - лучшее, что есть вообще.. и после неё вперёд целоваться!!!... и никаких проблем и послевкусий ;-) ...
А потом такой разогрев пробуждает фантазию... не знаю, кому там чего.. кто там чем брезгует.. как по мне.. это всё естественно..)) по крайней мере для меня..
 

Makcum

Шаловливый кот
ну не знаю барышни, мну после кунилингуса обычно наоборот сами поцеловать хотели :)
 

Ирина

New Member
Ребята! Дуры те, кто считает противным целовать партнера после орального секса! Это же твое! вот я например всегда целую, хотябы в знак благодарности:eek: и считаю это правильным!:)
 

Imaginary

New Member
Я вообще не знала, что об этом можно во время секса даже думать, не то что брезговать! А тем более если с человеком уже довольно долго вместе, когда каждое прикосновение доставляет удовольствие, каждый поцелуй...
 

РЫЖАЯ

New Member
Если во время секса задаваться такими вопросами,то это уже не секс а пародия на него!!!!
Я так никогда не сталкивалась с тем кто кого не поцеловал..... всё обоюдно и в удовольствие... и никаких граней...
 

beebeep

New Member
Отношусь вполне нормально, ничего противного не вижу.
А тем кто видит что то противное хай чаще ходят в душ - мыться
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху