Плюсы и минусы большого бюста

Jurgen

New Member
Разве счастье в размере??????????:(
хотя мой знакомый считает ,что действительно в размере,когда видит большую грудь,то все остальное(внешность,характер)перестает для него существовать.

Вопрос: и хто он после этого? :d :d :d
 

Makcum

Шаловливый кот
кто-кто????сволочь!11 у него была свабдя,а все из-за груди,кот.больше чем голова:confused:

обалдеть, получается женился на груди :d
Блин и нафиг ему было вообще женится, пошел бы и купил себе в сек-шопе надувную тетку с 7 размером бюста %)
 

SVETKA

New Member
мне нравиться когда грудь 3 размера...так скажем универсальный размер :любая кофточка смотрица классно и платье тоже тембоолее если его надо одеть без бюсгалтера....а у самой 2 размер=) Но очень нравяться ..красные деньки.. календаря Тогда она становиться замеетно больше =))В эти дни я с удовольствием одеваю те кофточкив которых глубокий вырез=))
 

Makcum

Шаловливый кот
мне нравиться когда грудь 3 размера...так скажем универсальный размер :любая кофточка смотрица классно и платье тоже тембоолее если его надо одеть без бюсгалтера....а у самой 2 размер=) Но очень нравяться ..красные деньки.. календаря Тогда она становиться замеетно больше =))В эти дни я с удовольствием одеваю те кофточкив которых глубокий вырез=))

ну 2 тоже хороший размер. Хотя тут форма больше играет значение чем размер мне кажется.
 

fler1988

New Member
Но очень нравяться ..красные деньки.. календаря Тогда она становиться замеетно больше =))В эти дни я с удовольствием одеваю те кофточкив которых глубокий вырез=))

Согласна на сто процентов... Она становится больше..и оччччень чувствительной....Ну..кофточки у меня почти все с вырезом..а с глубоким в эти дни не одела бы...Грудь выглядит тогда. как буд-то сейчас вывалится с лифчика..:d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху