Опоздания

Опаздываете и каково Ваше отношение к этому???

  • М. Не опаздываю и не люблю когда другие опаздывают

    Голосов: 3 11,1%
  • М. Не опаздываю, но спокойно переношу небольшие обоздания других

    Голосов: 8 29,6%
  • М. Не опаздываю и ненавижу когда опаздывают другие!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • М. Опаздываю и мне всё равно когда придёт она

    Голосов: 1 3,7%
  • М. Опаздываю, но не люблю её ждать

    Голосов: 5 18,5%
  • Ж. Не опаздываю и не люблю когда другие опаздывают

    Голосов: 1 3,7%
  • Ж. Не опаздываю, но спокойно переношу небольшие обоздания других

    Голосов: 0 0,0%
  • Ж. Не опаздываю и ненавижу когда опаздывают другие!!!

    Голосов: 1 3,7%
  • Ж. Опаздываю и мне всё равно когда придёт он

    Голосов: 0 0,0%
  • Ж. Опаздываю, но не люблю его ждать

    Голосов: 8 29,6%

  • Всего проголосовало
    27
Моя бывшая скажет шо я всегда опазываю...это так...я забываю когда я намечаю свидания....но отчетливо повню если час и место говорит девушка и стараюсь что бы она назначила мне свидание...
 

Инна

New Member
:d Я никогда пока не опаздывала,вечно прихожу за 30 мин.раньше-это ужасно,а потом стоишь и ждешь...,на свидание вобще собираюсь за 4 часа до назначеного времени
 

yura

Administrator
Команда форума
:d Я никогда пока не опаздывала,вечно прихожу за 30 мин.раньше-это ужасно,а потом стоишь и ждешь...,на свидание вобще собираюсь за 4 часа до назначеного времени
Везёт вам в днепре... А у нас опоздать из-за пробок это вообще не проблема... Что в час-пик, что днём, даже ночью иногда... :( И тут уже не в собираниях дело :(
 

impoSs1ble

New Member
выбрал второй вариант.. и вообще опоздания меня не особо раздражают..:p
 

Olya

New Member
Я всегда опаздываю-на 5-20 мин. А однажды пришлось ждать пацана от 14.00 до 19.00 вечера. Я опаздала на час, а он уже ушёл. Но я не одна была-с сестрой, так что нам скучно не было. Мы уже под конец дня хотели подцепить какого-то другого пацана, но вдруг обьявился тот...
 

yura

Administrator
Команда форума
Я всегда опаздываю-на 5-20 мин. А однажды пришлось ждать пацана от 14.00 до 19.00 вечера. Я опаздала на час, а он уже ушёл. Но я не одна была-с сестрой, так что нам скучно не было. Мы уже под конец дня хотели подцепить какого-то другого пацана, но вдруг обьявился тот...
Мдя нима у того парня чувства собсного достоинства... Еси вернулсо к девушке котрая опоздала на час...
 

SuBwAVe

New Member
не опаздываю, даже зарание приезджаю:eek:
может и странно но тогда у меня появляется чуство уверенности и спокойствия, не лезут мысли типа " а может она ушла?" или " может она опаздывает?". ну ето сугубо личное мнение.
Я считаю что рано или поздно опаздания приведут к такому повороту сюжета что потом будете жалеть
 

yura

Administrator
Команда форума
Ну, ушла они или нет всегда можно узнать просто позвонив... Благо цивилизация ж...
 

fler1988

New Member
Раньше не опаздывала....а вот с недавних пор..начала немного задерживаться, опаздывать на пары..вот так вот вошло в привычку..Теперь даже не могу представить как это встать пораньше или не опоздать на 10-20 минут))) Теперь с пониманием смотрю в прошлое, когда я приходила самая первая, а мои друзья опаздывали-вот так и сейчас смотрят на меня мои друзья))) Но лучше не делать из этого трагедию, а просто выходить на пару минут попоже...так ты и ждать не будешь и как бы твой приятель и не опоздал....:d
Ну согласитесь, уж лучше пусть девушка опаздывает, чем парень :)
 
это обидно, когда назначает человек сведание , апосле или не пприходит или опаздывает это конечно обидно и не приятно, я не люблю ждать, да могу опоздать но и то на минут 5ть, это допустимо! но не на 45мин как это сделал мой знакомый!
 

Makcum

Шаловливый кот
ну как когда стараюсь вовремя прийти. но блин бывает с временем не расчитываю и потом не иду а лечу...и прибегаю с языком на плече )))))
 

Олег

New Member
А я никого никогда не жду, приезжаю сам за всеми. Благо цивилизацыя ( авто есть )
 

Ирина

New Member
Я вообще не люблю опаздывать, у меня даже такая привычка есть, приходить заранее.:) Просто больше всего я не люблю ждать, догонять и опаздывать. Думаю все это не любят, и поэтому я, уважая других людей, стараюсь этого не делать. Да и потом выслушивать пол вечера какая я плохая, что заставила себя ждать, а он бедненький замерз, или наоборот, ему было так жарко... одним словом берегу свои ушки:d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху