Опоздания

Опаздываете и каково Ваше отношение к этому???

  • М. Не опаздываю и не люблю когда другие опаздывают

    Голосов: 3 11,1%
  • М. Не опаздываю, но спокойно переношу небольшие обоздания других

    Голосов: 8 29,6%
  • М. Не опаздываю и ненавижу когда опаздывают другие!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • М. Опаздываю и мне всё равно когда придёт она

    Голосов: 1 3,7%
  • М. Опаздываю, но не люблю её ждать

    Голосов: 5 18,5%
  • Ж. Не опаздываю и не люблю когда другие опаздывают

    Голосов: 1 3,7%
  • Ж. Не опаздываю, но спокойно переношу небольшие обоздания других

    Голосов: 0 0,0%
  • Ж. Не опаздываю и ненавижу когда опаздывают другие!!!

    Голосов: 1 3,7%
  • Ж. Опаздываю и мне всё равно когда придёт он

    Голосов: 0 0,0%
  • Ж. Опаздываю, но не люблю его ждать

    Голосов: 8 29,6%

  • Всего проголосовало
    27

yura

Administrator
Команда форума
Скажите, плиз, любезная публика, как часто Вы опаздываете на свидание и на сколько минут. Любите ли Вы, когда кто-то опаздывает. Как бороться с опозданиями??? Какие интересные случаи связанные с опозданиями, были у Вас.
 

ArchAngel

New Member
когда как, могу на 5 минут опаздать, могу минут на 20, а могу и раньше прийти. Но однозначно не люблю долго ждать. Пусть это звучит и эгоистично, но у меня всегда есть веская причина на опаздание.
 

maiskaya

New Member
на свидания опаздываю,и на учебу тоже.Но это не спецыально,причина вся таже ЛЮБЛЮ ДОЛГО КРУТИТЬСЯ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА:d
А вообще женщинам это разрешаеться, а мужчинам ждать полезно:p
 

yura

Administrator
Команда форума
Я ужасно ненавижу ждать. Потому стараюсь приходить минута в минуту, но поскольку Киев не посёлочек, то иногда опаздываю... Или пробки, или транспорт неудачно выбрал и потому тож пробки...
Самый гон это когда я опаздываю и опоздав всё равно жду :(
 

Night-Life

New Member
на свидания опаздываю,и на учебу тоже.Но это не спецыально,причина вся таже ЛЮБЛЮ ДОЛГО КРУТИТЬСЯ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА:d
А вообще женщинам это разрешаеться, а мужчинам ждать полезно:p

Ничего подобного!:p А как относятса преподы к твоим опозданиям?
 

Damian

New Member
Бывает, все зависит опять же от транспорта, если чувствую что опаздую канкретно, то звоню предупреждаю. стараюсь перенести встречу на более приемлемое время.
 

SkyLove

New Member
все иногда опаздывают, вопрос только в том на сколько и предупреждают-ли они об этом.
бывали случаи когда оставлял цветы на месте договорённой встречи разворачивался и уходил! жду не более 15 минут, хоть девушку, хоть шефа!
 

croft

New Member
Если на свидание с девушкой или на какую-то важдную встречу, то никогда не опаздываю. Всегда прихожу минут на 10-15 раньше нзначеного часа. А так, иногда, и могу опоздать. Относительно людей, которые опаздывают, то мне не очень они нравяться.
 

Микам

New Member
Если я опаздываю - я всегда предупреждаю. если она опаздывает кто то другой то тоже обязательно предупреждает. Такие вещи нужны для того чтобыЮ ну хотя бы проявлять уважение к тому человеку с которым вы должны встретится, или он с вами.
 

Веснушка

New Member
К сожалению, на свидания я постоянно опаздываю - на 5-10 минут в среднем. Ну ничего не могу с этим поделать..:) Мой парень сначала пытался с этим бороться, но потом решил поступить более мудро. Теперь он приходит на встречу со мной на 5-10 минут позже назначенного и в итоге никто никого не ждет, все довольны :).
 

yura

Administrator
Команда форума
К сожалению, на свидания я постоянно опаздываю - на 5-10 минут в среднем. Ну ничего не могу с этим поделать..:) Мой парень сначала пытался с этим бороться, но потом решил поступить более мудро. Теперь он приходит на встречу со мной на 5-10 минут позже назначенного и в итоге никто никого не ждет, все довольны :).
А еси ты опоздала, а он еще больше??? :d
 

fler1988

New Member
Моя история...

Был такой случай, что мы договорилися встретиться, как бы так спонтанно. А у меня с утра тогда был экзамен, и я немного задержалась. Потом мне нужно было сделать ксерокс, и я думала, что по дороге к метро я заскочу в Европорт и быренько сделаю. Но, как на зло, там оказалась здоровенная очередь....Это было просто капец. Я ему позвонила и сказала, что немного опаздываю. Ясное дело, что после того, как я сделала ксерокс, я быстро побежала к метро. В итоге мы встретились и поехали в кафе.... И он прождал меня 1 час 40 мин. Потом он мне сказал, что уже через 10 мин хотел уходить!!! Боже, как же мне тогда быдо стыдно!!!:eek: Я ведь никогда не опаздываю, но ставлюсь нормально к тому, кто это делает постоянно!!!! Конечно иногда это выводит, но что поделаешь, раз человек такой, значит так оно будет всегда...:rolleyes: Вот сегодня я ждала свою подругу , что бы вместе пойти на работу(она попросила). Мы договорились на 14.00 на Майдане. Когда я приехала, она позвонила и сказала, что опаздает, крупно опаздает, и что я могу ехать сама. Но я осталась ее ждать ... Пошла в МКДик и ждала.... Скажу вам ждать я не очень то люблю, но время пролетело быстро...Я даже не обиделась.А зачем? Зачем свои нервы даром портить...:)
 

Микам

New Member
Согласен. Нервные клетки не восстанавливаются.Я уже привык к опозданиям. Ничего терпимо. Только на морозе не очень приятно где то стоять возле метро. Чихать и быть похожим на Мюнхаюзена с сосулькой под носом)
 

Lapo4ka-max

New Member
Скажите, плиз, любезная публика, как часто Вы опаздываете на свидание и на сколько минут. Любите ли Вы, когда кто-то опаздывает. Как бороться с опозданиями??? Какие интересные случаи связанные с опозданиями, были у Вас.
Я реально не ощущаю времени и вечно опаздываю! В основном - минут на 20-30, но могу и на пару часов опоздать:(
 

Mendel

New Member
Конечно с опозданиями глупо вести войну - победить их бесполезно.
Человека не переделаешь, и его чувство времени изменить сложно. Иногда можно часы сверять по тому как люди приходят на встречу. Один раз это меня спасло от глупой ситуации - нужно было встретится с тремя людми в одно время в разных местах но в одном районе - просто к тому кто приходит раньше я пришел раньше к тому кто вовремя вовремя а к тому кто опазывает - опоздал... и никто ничего не понял (деловые встречи а не свидания.. 5 минут было достаточно)....
 

Mendel

New Member
Но всетаки если воевать глупо, то профилактика часто необходима.
Единственный вариант который я знаю это вывернуть ситуацию наизнанку. Так чтобы не тебе было неудобно от чьегото опаздания а наоборот - опоздавшему... вариантов куча.
пример №1:
Девушка опаздывает стабильно на 20-40 минут. Сильно извиняется, оправдывается, зарание не предупреждает об опоздании. Сколько не разъясняй - все равно все повторяется.
Очередная встреча. Прихожу на место встречи на 15 мин позже. Еее естественно нет. Ухожу. Спустя 20 минут звонит мобильный:
- ТЫ ГДЕ????
- Я дома, а ты?
- ????? КАК ДОМА????
- Я пришел вовремя, тебя не застал и уехал домой...
- ?????? А ПОЗВОНИТЬ????
- Хороший вопрос... а я както не подумал (ее отмазка в прошлый раз почему не предупредила что опоздает)
- ?!?!?!?!?!?!?
- Ладно, не психуй, я в Панпице на Дерибасовской... Так что топай сюда!
Результат - опоздания 10-15 минут. Звонит предупреждает.

Пример №2:
Один мой друг из "ПРАВИЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" практикует для воспитания своих "коллег" следующее правило:
Назначает встречи в достаточно дорогих заведениях, и предупреждает, что если ктото опаздал, то он платит за все что выпил и сьел тот кто его ждал. Обычно первые 10 минут это все проходит достаточно скромно... гривен в 50-70, а если ктото умудрится опоздать на полчаса то это ему выйдет гдето в сотку баксов.
Результат: опаздывать к нему на встречи позволяют себе только девушки (и то совсем немножко) и близкие друзья.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху