Не нравиться имя???!!!

Наташка

New Member
А я человек мнительный сильно: начинаю с кем-то встречаться и мне так его имя нравится сразу, какое бы оно ни было! А зато когда расстаюсь, то ненавижу это имя...
 

yura

Administrator
Команда форума
А я человек мнительный сильно: начинаю с кем-то встречаться и мне так его имя нравится сразу, какое бы оно ни было! А зато когда расстаюсь, то ненавижу это имя...
А еси начниаеш встречаться, а его зовут как одного из бывших??? :eek: :eek: :eek:
 

Наташка

New Member
Мм, не было такого еще. Но скорее всего, что имя мне будет нравиться, потому что бывший это бывший. А настоящий - это будущий!
 

Maria

New Member
Не могу придумать такого имени, чтоб оно не нравилось... Может, я к этому совсем не придирчива?!
Можешь привести пример?
 

yura

Administrator
Команда форума
Не могу придумать такого имени, чтоб оно не нравилось... Может, я к этому совсем не придирчива?!
Можешь привести пример?
Ну... Например, чтот экзотичное сегодня, но популярное раньше... Т.е. всякие там Леониды, Семёны, Пётры, Иваны и т.д.
 

Kell-2z

New Member
Не знаю как вы, а я на эту тему не парюсь. Да и имена моих бывших на меня никак не действуют. Имя есть имя. Его не поменять. А как выше упомянуто, если имя не очень-то нравится, то котёнок и зайка вполне подойдут. Ну а я независимо от имени своего любимого человека называю так, как ей нравится.
 

ferdgy

New Member
что за бред? я даже не знаю какое должно быть имя, чтобы из-за него разрывать отношения:mad:
 

beebeep

New Member
Отношений небудет если её зовут ВАСЯ, ПЕТЯ или что то в таком духе!
 

Keto

New Member
Отношений небудет если её зовут ВАСЯ, ПЕТЯ или что то в таком духе!
Неправда! У меня есть знакомые с такими именами, и вполне счастливы, что называется, в личной жизни.
Автор темы, скорее всего просто у Вас не очобо сильные чувства к этому человеку, Вы стыдитесь его, его имени. А это плохо. Если Вася, то называйте Вассисуалий, если Петя - Петруха (а что, прикольно даже), Ваня - Вано, с Колей уже предлагался вариант. В общем, выход есть. Просто, видимо, не хотите его искать из-за отсутсвтия больших чувств.
А если парень намного ниже ростом тоже надо умирать и стесняться?
 

Chocolate

New Member
Не нравится имя??!!! Бред..... А с кем жить с человеком или с его именем?:(
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху